Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 18:42   #461
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Практичная AV Посмотреть сообщение
ТАК если вы способны на помощь другим, то почему бы вам свои закупки вести без процента (своего разумеется) - это будет хорошая помощь ВСЕМ УЧАСТНИКАм.
Я впишусь
Ведение ОЗ и просто забор заказов - это огромная разница и по трудо- и по времязатратам.
Я уже писала, что как доброволец забирала заказы для других из закупок и ничего не ждала взамен. И в дальнейшем, когда буду участвовать, тоже буду вызываться. И даже ваш заберу, если понадобится. Без ЧУКАладок...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:44
ответ для N@tty , на сообщение « Ведение ОЗ и просто забор заказов -... »
  #462
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ведение ОЗ и просто забор заказов - это огромная разница и по трудо- и по времязатратам.
Я уже писала, что как доброволец забирала заказы для других из закупок и ничего не ждала взамен. И в дальнейшем, когда буду участвовать, тоже буду вызываться. И даже ваш заберу, если понадобится. Без ЧУКАладок...
Стоп. То есть Вы признаете что доброволничество это тоже трудо- и времязатраты?
Так почему одни затраты (Ваши) должны оплачиваться и тут даже разговоров нет с Вашйе стороны о безвозмездности, а другие затраты (неВаши) должны быть безвозмездными?

Лично я не обращусь к Вам точно. Люди, которые не ценят чужой труд, меня пугают.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:46
ответ для N@tty , на сообщение « Ведение ОЗ и просто забор заказов -... »
  #463
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ведение ОЗ и просто забор заказов - это огромная разница и по трудо- и по времязатратам.
Я уже писала, что как доброволец забирала заказы для других из закупок и ничего не ждала взамен. И в дальнейшем, когда буду участвовать, тоже буду вызываться. И даже ваш заберу, если понадобится. Без ЧУКАладок...
А какая разница какое количество трудо и по времязатрат тратися. Ведь идет разговор о ПОМОЩИ людям.
ЗЫ Без ЧУКАладок за заказом не приеду и ответсвенно заявляю, без вышенаписанного мне его не отдавать
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:49
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Стоп. То есть Вы признаете что... »
  #464
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Стоп. То есть Вы признаете что доброволничество это тоже трудо- и времязатраты?
Так почему одни затраты (Ваши) должны оплачиваться и тут даже разговоров нет с Вашйе стороны о безвозмездности, а другие затраты (неВаши) должны быть безвозмездными?

Лично я не обращусь к Вам точно. Люди, которые не ценят чужой труд, меня пугают.
Потому что роль организатора- оказание услуг (не безвозмездно), а добровольца -оказание добровольной помощи, иначе он уже коммерческий курьер. Я, чессно говоря, до прочтения этих топов даже не задумывалась, что, если оказываю кому-то помощь, мне за то что-то должны.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:49
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #465
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


natabux во многом вас поддерживаю
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:52
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Стоп. То есть Вы признаете что... »
  #466
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Стоп. То есть Вы признаете что доброволничество это тоже трудо- и времязатраты?
Так почему одни затраты (Ваши) должны оплачиваться и тут даже разговоров нет с Вашйе стороны о безвозмездности, а другие затраты (неВаши) должны быть безвозмездными?

Лично я не обращусь к Вам точно. Люди, которые не ценят чужой труд, меня пугают.
Мда, т.е. оценка труда должна быть только материальной? Вы никогда не испытывали желания сделать что-либо "безвозмездно, т.е. даром"?
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:52   #467
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Потому что роль организатора- оказание услуг (не безвозмездно), а добровольца -оказание добровольной помощи, иначе он уже коммерческий курьер. Я, чессно говоря, до прочтения этих топов даже не задумывалась, что, если оказываю кому-то помощь, мне за то что-то должны.
Так почему - "роль организатора- оказание услуг " - и доброволец тоже оказывает те же услуги (по раздаче товара например) , почему орг - не может оказать безвозмездно???? ПОЧЕМУ??? Если он действительно хочет помочь? Ну вот хоть убей не пойму???
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:52
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #468
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Мне вообще кажется, что говорящие "да я за спасибо" лукавят
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:53
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #469
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Сама частенько вызываюсь быть добровольцем. Спасибо в виде шоколадок/соков конечно приятны, но если ничего не приносят, то не обращаю внимания. Мне приятно помочь людям. Ведь многие с малышками маленькими, и им реально не выбраться за заказом.

Когда забираю свои заказы у добровольцев то чаще всего что то приношу, но могу банально забыть или не успеть или что то ещё и тогда просто говорю спасибо . Угрызений совести не испытываю при этом.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:53   #470
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Практичная AV Посмотреть сообщение
Так почему - "роль организатора- оказание услуг " - и доброволец тоже оказывает те же услуги (по раздаче товара например) , почему орг - не может оказать безвозмездно???? ПОЧЕМУ??? Если он действительно хочет помочь? Ну вот хоть убей не пойму???
А с чего Вы взяли, что орг хочет помочь? Это из той оперы, что орги "святые" люди, которые проводят закупки себе в убыток, потому что их очень просят?
Avant Garde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena