Аборт или дом малютки? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:27
ответ для Stephania , на сообщение « Если вы прекратите давать никому не... »
  #461
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Если вы прекратите давать никому не нужные советы и сами начнете им внимать, то, возможно, до вас дойдет, что я, как и большинство тут отписавшихся, высказываю свою точку зрения, а не точку зрения тётеньки с первого поста
Да-да! У некоторых бывает свое мнение. Не все повторяют чужие лозунги, насмотревшись мультфильмов
А , дак это просто была Ваша ТЗ ни о чём и обо всём...Теперь ясно...а я-то так серьёзно отвечала, думала -- Вы по теме...
а Вы, оказываецца, только что после мультфильмов... или это Вы опять за меня чего-то там своё натрактовали,
путём мыслительных процессов в Вашем организме?
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 21.12.2011, 17:31
ответ для Веркис , на сообщение « Ну дык... для убийства можно и более... »
  #462
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ну дык... для убийства можно и более грубых натур позвать. Они за деньги все сделают в лучшем виде....
Узко , как то Вы мыслите.......А эти натуры возьмут на себя труд предыдущих детей от такой мамы воспитывать? Или за старушкой - матерью ухаживать? Работать уборщицей за неё? Зачем? Она кому мешает? Ей не нужны дети?Не нужны. Обществу её дети тоже не нужны. Стерилизация снимает эту проблему.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 21.12.2011, 17:32
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #463
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Результаты опроса чудовищны. Люди, опомнитесь! Речь идет о человеческой жизни, аборт - убийство, пусть и не запрещенное законодательно. Неужели лучше убить, чем родить? Ну как можно говорить, что жизнь в ДД хуже, чем смерть? Я даже не говорю об усыновлении, а скорее всего новорожденный отказник попадет в семью в ближайшие дни, на них очередь гигантская, но взгляните с другой стороны - мы все смертны, и внезапно смертны, как писал классик, кто из вас поручится, что ваш любимый желанный ребенок никогда не окажется в ДД? А ну как вы погибнете? А ваши родители по возрасту не смогут стать опекунами, а другие родственники не захотят (или их просто нет)? Может такое случиться? Ведь может, очень даже может. И вот ваш малыш в ДД. Так что, может тогда сразу дружно идем в абортарий, зачем ему такая жизнь, вдруг что случиться? Бред? Бред. И советовать аборт в САБЖевой ситуации дико, женщина уже решила, что не убьет, а что будет дальше - никто не знает, и о здоровье ребенка говорить сейчас глупо, его никто не предугадает, и его дальнейшую судьбу тоже.
Да и вообще, вдумайтесь, как можно советовать убить? Давайте не будем брать на себя такую ответственность, и решать каждая за себя и своих детей
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline  
Старый 21.12.2011, 17:33   #464
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
В большей степени- нет. Наблюдала массу удачных детей ( я говорю о том возрасте, когда уже можно считать человека удачно выращенным) у крайне неулачных родителей и наоборот , когда ребёнку даётся масса всего и он вырастает уродом редкостным. Но! Я имела в виду вовсе не очарование ПРИЁМНЫМ ребёнком , а очарование ,вообще, маленьким ребёнком и убеждённость в успешности предприятия. Но, когда своё , то и свалить не на кого , кроме себя.
Вы же сами доказываете мысль, что наследственность особой роли не играет! Получается, вы любой счастливой матери двухлетнего малыша доброжелательно скажете: "Ну-ну, посмотрю на тебя через 16 лет "? А вы, простите, тогда что на родительском форуме делаете?
Шоколадница is offline  
Старый 21.12.2011, 17:33
ответ для Zakuraeva , на сообщение « странно, что ребенка отдали из ДД... »
  #465
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
странно, что ребенка отдали из ДД просто так. без усыновления, может была оформлена другая форма опеки на время...опять же, если на него не оформлен отказ.....
я не задавала вопросов, пишу только то, что слышала из первых рук
сказали, что малыш задержался до 11 мес. в ДД только потому, что не было отказа официального, так как не могли найти био-мать. он был любимцем всего персонала (во что охотно верю).
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 21.12.2011, 17:34   #466
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
я не задавала вопросов, пишу только то, что слышала из первых рук
сказали, что малыш задержался до 11 мес. в ДД только потому, что не было отказа официального, так как не могли найти био-мать. он был любимцем всего персонала (во что охотно верю).
верю-верю, малыши в своей массе очаровашки, хотя я к чужим детям чаще равнодушна
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 21.12.2011, 17:35
ответ для Злая-я , на сообщение « Результаты опроса чудовищны. Люди,... »
  #467
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Результаты опроса чудовищны. Люди, опомнитесь! Речь идет о человеческой жизни, аборт - убийство, пусть и не запрещенное законодательно. Неужели лучше убить, чем родить? Ну как можно говорить, что жизнь в ДД хуже, чем смерть? Я даже не говорю об усыновлении, а скорее всего новорожденный отказник попадет в семью в ближайшие дни, на них очередь гигантская, но взгляните с другой стороны - мы все смертны, и внезапно смертны, как писал классик, кто из вас поручится, что ваш любимый желанный ребенок никогда не окажется в ДД? А ну как вы погибнете? А ваши родители по возрасту не смогут стать опекунами, а другие родственники не захотят (или их просто нет)? Может такое случиться? Ведь может, очень даже может. И вот ваш малыш в ДД. Так что, может тогда сразу дружно идем в абортарий, зачем ему такая жизнь, вдруг что случиться? Бред? Бред. И советовать аборт в САБЖевой ситуации дико, женщина уже решила, что не убьет, а что будет дальше - никто не знает, и о здоровье ребенка говорить сейчас глупо, его никто не предугадает, и его дальнейшую судьбу тоже.
Да и вообще, вдумайтесь, как можно советовать убить? Давайте не будем брать на себя такую ответственность, и решать каждая за себя и своих детей
ППКС
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 21.12.2011, 17:35
ответ для Джулс , на сообщение « Мне кажется, что вся проблема - это... »
  #468
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вся проблема - это вообще глобальное явление в нашей стране. У нас отсутствует культура секса, как такового. Во всем мире детям в школе преподают предмет Половое Воспитание. У нас этого явления нет с 60-х годов 20 века.... Поэтому чаще всего, именно от отсутствия воспитания в вопросе половых отношений и возникают подобные явления...

И я не депутат - я написала чисто гипотетически! И почему, кстати, все считают, что им кто-то что-то должен - государство, правительство.... Люди, давайте рассчитывать прежде всего на свои силы!
А вы что наивно полагаете что в других странах всё как-то иначе? В любой стране полно не очень умных женщин (и мужчин), которые не предохраняются. Просто где-то абортам предпочитают рождение ребёнка.И уроки полового воспитания не особо помогают.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 21.12.2011, 17:36
ответ для Zakuraeva , на сообщение « хм....то есть если два аборта- не... »
  #469
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
хм....то есть если два аборта- не важно, что в промежутках родила по ребенку и воспитывает- все равно стерилизовать?
Не передёргивайте. Я не против абортов . Мы обсуждаем оставление младенцев на попечение государства . Ну , либо ( по Малахову) убиение пятого по счёту в разрушенном доме на краю села. Рождение детей весьма неблагополучными женщинами , больными алкоголизмом , наркоманией ,различными степенями УО. Почему не стерилизовать? Кому от этого плохо , кроме тех, кто жирует на откатах из детских домов?
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 21.12.2011, 17:38
ответ для Zakuraeva , на сообщение « верю-верю, малыши в своей массе... »
  #470
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
верю-верю, малыши в своей массе очаровашки, хотя я к чужим детям чаще равнодушна
я тоже к чужим абсолютно равнодушна, но тот малыш просто чудо
особенно трогательно, когда в первые дни смотрит так недоверчиво, а пока вместе лежали, привык, начал на ручки тянуться, смеяться. он так весело в кроватке скакал у бортика
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena