К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 23:14
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #461
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Девочки, я в вашем топике новичок, купила пока только 2 купона, одним из них уже воспользовалась. Сегодня забирала свое фото на холсте по акции "Не фото, а картина!" от багетной мастерской da Vinci http://www.biglion.ru/speterburg/deals/davinci-68/
Мне все понравилось - краски яркие, все аккуратненько, если бы еще текстурным гелем покрывали, то была бы вообще сказка . Особо хочу отметить, что мальчики работающие в da Vinci, очень вежливые и доброжелательные.
Багет у них заказывать не стала, так как живу на другом конце города и ехать еще раз на север не хотелось. Заказала его в другом месте, дизайнер очень помогла определиться с выбором. Багет, кстати, влетел в копеечку .
kusik_83 is offline  
Старый 23.10.2011, 23:23
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #462
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Девочки, у меня вопрос по акции "Золотая" фотосессия! Скидка 77% на фотосессию осенней тематики в 2 цветочно-фруктовых образах с ярким макияжем и укладкой от студии Classic" http://www.biglion.ru/speterburg/deals/classik-77/
Кто уже был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!
Прочитала у них в группе в Контакте гневное сообщение от девушки, которая записалась на выходной день чуть ли не за месяц, а ей за день до назначенной даты, позвонили и отменили запись, сказали, мол, перезаписывайтесь на другой день . Сообщение ее удалили, даже не соизволив ответить .
Вот теперь сижу и думаю, не пошлют ли они и меня так же за день до фотосессии, я тоже на выходной записалась.
kusik_83 is offline  
Старый 23.10.2011, 23:28
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #463
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


может кто обучался в фотошколе?

хочу пойти поучиться фоткать детей... видела на сайтах скидки на курсы. вот не знаю стоит их рассматривать или нет?
*_ya_* is offline  
Старый 23.10.2011, 23:30   #464
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Ну да, я спрашивала что если мне не нужно было бы назначение лечения могла бы я просто забрать результаты анализов?
- да
А почему за назначение лечения вы с меня деньги берете - в купоне же указано что с назначением плана лечения, но если он возможен только с анализами, и в первое посещение мне ничего не назначали?
- назначение у вас было бесплатным, а вот вторичная консультация платно.
И вообще у вас же еще скидка, так это стоило бы больше тысячи, а вам со скидкой 675.
Ну чеки, они конечно не выдают.
У меня точно такая же история, думаю у всех кто к ним обратился они за повторный прием брали деньги. Плюс врач насмотрела у меня эррозию ужасную по ее словам, чуть ли не рак и нужно срочно делать биопсию и еще кучу анализов. А я уезжала буквально через несколько дней в Казань, к родителям, там срочно пошла к другому гинекологу так как напугали меня изрядно. Мне другая врач сказала что да, эррозия есть, но небольшая и по анализам клиники "Доктор" цитология была хорошая. В общем ну ее нафик эту клинику, больше я туда ни ногой.
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline  
Старый 23.10.2011, 23:33   #465
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я тоже ходила в эту клинику. Гинеколог там Мой отзыв есть в предыдущем топе. Недавно Групон полностью вернул мне деньги.
Так что забирайте результаты анализов, и бегите оттуда, а план лечения пускай Вам лучше квалифицированный специалист составит.
+10000
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline  
Старый 23.10.2011, 23:34
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #466
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Кто нибудь вечером платил на биглионе картой?, Я днем платила, а сейчас ошибку выдает.
Lep is offline  
Старый 23.10.2011, 23:43   #467
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
У меня точно такая же история, думаю у всех кто к ним обратился они за повторный прием брали деньги. Плюс врач насмотрела у меня эррозию ужасную по ее словам, чуть ли не рак и нужно срочно делать биопсию и еще кучу анализов. А я уезжала буквально через несколько дней в Казань, к родителям, там срочно пошла к другому гинекологу так как напугали меня изрядно. Мне другая врач сказала что да, эррозия есть, но небольшая и по анализам клиники "Доктор" цитология была хорошая. В общем ну ее нафик эту клинику, больше я туда ни ногой.
Может к гинекологу туда и не стоит идти. Но вот на УЗИ мне очень понравилась там.И девушки на рецепции тоже приветливые.
julia29 is offline  
Старый 23.10.2011, 23:51
ответ для AnnaCoco , на сообщение « сбер-онлайн? в банкомате тоже можно... »
  #468
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
сбер-онлайн?
в банкомате тоже можно взять выписку
просто картой платила..это вроде не он-лайн назвается..в банкомате не знаю как...тока умею переводы с карты на карту делать..расти еще и расти)
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 23.10.2011, 23:52
ответ для Монпасье , на сообщение « Девочки, подскажите где акция в... »
  #469
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Монпасье Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где акция в Норвежский парк!
Все обыскала, не найду
надо у яндекса спрашивать - он сразу находит)

http://www.myredcat.ru/offers/sankt-...o-parka-1.html
lita_ is offline  
Старый 23.10.2011, 23:55
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #470
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Девы, айроботы группоновские кому-нибудь приехали? У меня тишина. Куды звонить-требовать? В группон или в интернет-магазин тот?
транжира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena