Эмираты - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 17:40
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #461
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Девочки, может пригодится инфа. Ищу тур, сравнила цены, самые приемлемые у Глоуб- тур. Смотрела с вылетом из СПб.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:01
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #462
k1981
Активный участник
 
Аватар для k1981
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Ленинский. ЮГО-ЗАПАД Ленинский пр
Сообщений: 530


мы у тез тура взяли. получилось 70т на троих на 15 дней. вроде нормальная цена. по крайней мере самая номальная что предлагали другие
__________________
k1981 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:38
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #463
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


А с мая и летом в ОАЭ очень жарко? Не стоит планировать на лето?
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:09
ответ для Bijou , на сообщение « А с мая и летом в ОАЭ очень жарко? Не... »
  #464
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
А с мая и летом в ОАЭ очень жарко? Не стоит планировать на лето?
летом там и жарко, и влажно, на август большинство компаний обязательный отпуск дает (по слухам)
уже в конце апреля начинается повышенная влажность
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 12:48
ответ для k1981 , на сообщение « мы у тез тура взяли. получилось 70т на... »
  #465
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
мы у тез тура взяли. получилось 70т на троих на 15 дней. вроде нормальная цена. по крайней мере самая номальная что предлагали другие
Вы горящий взяли? А вылет из Питера? И подскажите что за отель? Заранее спасибо.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:29
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #466
k1981
Активный участник
 
Аватар для k1981
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Ленинский. ЮГО-ЗАПАД Ленинский пр
Сообщений: 530


ну не знаю про горящие -мне кажется что нет -так как взяли за неделю. отель шарджа ротана 4зв - 2 линия. но он нходится в городе не на 1 линии. если брать на 1 линиии то ценнник сразу же переваливает за 100т.
нам всегда было всёравно что за отель и где он находится -так как едем посмотреть на мир и приходим в отель чтоб упасть спать -а дальше опять прогуки по городу -на месте не сидим
__________________
k1981 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:00   #467
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
летом там и жарко, и влажно, на август большинство компаний обязательный отпуск дает (по слухам)
уже в конце апреля начинается повышенная влажность
а скажем, в мае?
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:32
ответ для k1981 , на сообщение « ну не знаю про горящие -мне кажется что... »
  #468
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
ну не знаю про горящие -мне кажется что нет -так как взяли за неделю. отель шарджа ротана 4зв - 2 линия. но он нходится в городе не на 1 линии. если брать на 1 линиии то ценнник сразу же переваливает за 100т.
нам всегда было всёравно что за отель и где он находится -так как едем посмотреть на мир и приходим в отель чтоб упасть спать -а дальше опять прогуки по городу -на месте не сидим
За неделю это уже горящая, а мы хотим на март, посмотрела этот отель на март на троих на 10 ночей он уже 124 тыс.стоит. Очень прошу, как вернетесь, напишите, пожалуйста отзыв, можно в личку. Заранее благодарю.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:49   #469
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Честно незнаю точно про кол-во плажей бесплатных и платных.При отелях все платные.Вне отеля если что-то есть,то бесплатное,но там нет ничего....тока песок.
Погода
http://pogoda.**********/sharjah/
Lisena, добрый день. Можете что- нибудь про отель, Lords beach hotel подсказать? Из Интернета я поняла, что это вторая линия, до моря примерно 1 км. Ходить на пляж нужно или на городской или sharjah beach или grand sharjah. На городском, как я поняла нет ни зонтиков не лежаков. На какой пляж ходите вы, если не секрет, пускают ли туда с других отелей? Сколько он стоит? По отзывам отель вроде неплохой и т к мы сэкономим на том что будем жить на 2 линии, то может лучше будем ездить на хороший платный пляж. Есть ли на пляже куда вы ходите кафешки, чтобы перекусить?
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:41   #470
k1981
Активный участник
 
Аватар для k1981
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Ленинский. ЮГО-ЗАПАД Ленинский пр
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Lisena, добрый день. Можете что- нибудь про отель, Lords beach hotel подсказать? Из Интернета я поняла, что это вторая линия, до моря примерно 1 км. Ходить на пляж нужно или на городской или sharjah beach или grand sharjah. На городском, как я поняла нет ни зонтиков не лежаков. На какой пляж ходите вы, если не секрет, пускают ли туда с других отелей? Сколько он стоит? По отзывам отель вроде неплохой и т к мы сэкономим на том что будем жить на 2 линии, то может лучше будем ездить на хороший платный пляж. Есть ли на пляже куда вы ходите кафешки, чтобы перекусить?
нам предлангали лорд бич но он стоил уже 90 тыс на двоих и недалеко находится от нашего. у него тоже нет собственного пляжа и придется платить за вход на пляж другого отеля. я знаю только что городские пляжи в янв-феврале пустые и многие рекомендуют именно отдыхать там и не переплачивать за вход на пляж -ну посмотрим по приезду. еще читала что сеть отелей ротана очень хвалят....тоже потом отпишусь.
если хотите могу дать тел девочки которая подобрала нам путевку -ксатти я ее нашла через литлван
__________________
k1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena