Детские садики Кировского р-на - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2007, 23:46
ответ для savkina , на сообщение « детские садики кировского района »
  #461
CristalShip
Участник
 
Аватар для CristalShip
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 239


А кто что знает про 33 садик??? Расскажите, будте так добры!
CristalShip is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 23:51   #462
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от statiana Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а можно ли отдать ребенка в сад не с сентября, а с января? не хочу отдавать в 2,2, а вот в 2,7 хотела бы.
Я тоже хотела... А заведующая в 14 сказала, что только с начала учебного года. А садик мне внутри, кстати, не очень: стеклопакетов мало, говорят, очень зимой холодно.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 01:04   #463
Наташ@
Ветеран
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
Мы ходим в 63 д/с, вроде нравится. Это угол Стойкости и Г.Симоняка. Питание просто убойное, фитотерапии, кислородные коктейли, массаж, пузырьковые ванны. Занятия (лепка,рисование)пока только в группе.Музыкальные занятия и физ.-ра.
И нам там очень нравится,и воспитетели у нас очень хорошие.
__________________

Игорь,Наталья и доченька Полинушка
Наташ@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 11:23   #464
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от irmi Посмотреть сообщение
Рассматриваю как вариант, но там дорого.
Вы про Росток ведь? Меня очень интересует инфа по этому саду. Сколько именно? Интересует и плата при поступлении, и ежемесячные платежи. И еще нескромный вопрос - источник информации, Вы в самом саду узнавали или от знакомых?
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 13:52
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #465
trava
Ветеран
 
Аватар для trava
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 957


Могу сказать про 21 и 22. Критерий один- нравится или не нравится ребенку. В 22-й сын ходил- каждый день слезы. В 21-ой теперь ходим, так сын еле дожидается, когда я ему сандалии нацеплю- срывается и БЕЖИТ в группу . Если учесть, что дома мне даже в туалет без него не сходить , а тут он даже не оглядывается, то думаю, что ему там ну очень нравится.
По обстановке оба одинаковые. Не собираюсь ругать 22-й садик, просто видно нам повезло с 21-м А может быть, сын стал немного постарше (мы пошли в 1 год, а сейчас нам уже 1год и 10 мес!! )
trava is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 16:46
ответ для trava , на сообщение « Могу сказать про 21 и 22. Критерий... »
  #466
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от trava Посмотреть сообщение
Могу сказать про 21 и 22. Критерий один- нравится или не нравится ребенку. В 22-й сын ходил- каждый день слезы. В 21-ой теперь ходим, так сын еле дожидается, когда я ему сандалии нацеплю- срывается и БЕЖИТ в группу . Если учесть, что дома мне даже в туалет без него не сходить , а тут он даже не оглядывается, то думаю, что ему там ну очень нравится.
По обстановке оба одинаковые. Не собираюсь ругать 22-й садик, просто видно нам повезло с 21-м А может быть, сын стал немного постарше (мы пошли в 1 год, а сейчас нам уже 1год и 10 мес!! )
Ой, а расскажите еще поподробнее! Какой у них распорядок, есть ли дополнит.занятия, как воспитатели, как кормят?
__________________

Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 17:10
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #467
trava
Ветеран
 
Аватар для trava
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 957


На счет распорядка.... я еще та мамаша- точно не могу сказать. Приводим в 8-30, в это время у них завтрак. Занимаются с детишками, недавно они морковку для зайчика лепили. Мой правда в это время болел, но я восхищалась морковками других скульпторов. А вчера видела первый "пейзаж" сына. Трудно было сказать точно, что он имел виду, но мне очень понравилось. Это у них называлось, помоему", первая работа с кистью. Надо вот чешки еще ему купить, у них там танцы намечаются
На счет кормления. Мой точно потолстел! он просто, я бы сказала, более увлеченнее лопает в садике, чем дома. Чувствует наверно халяву?) Ну а отношение к садику думаю в большинстве случаев зависит от воспитателей. Вот Вам и ответ еще на один вопрос
trava is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 17:19
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #468
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Девочки, а никто не подскажет как заведующая в 18 принимает. По телефону мне не сказали.
В следующем году старшего переводить надо в ваш район, голова уже кругом идет. Чувствую с 18 пролетим (а он у нас прямо во дворе), жалко. Куда еще податься можно поблизости не знаю.
И вообще все вопросы решать лучше через РАНО или заведующих?
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 20:58
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #469
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Девочки из 19-го сада ! Мы перешли в этот сад. Давайте познакомимся! Ясельная группа от 2х до 3х лет. Воспитатель Людмила Аркадьевна, кажется. Есть кто из этой группы?
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 23:10
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #470
Negis
Активный участник
 
Аватар для Negis
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 379


А кто пойдёт в присоеденённые ясли к 70 садику?Это Автовская 36,а ясли на Новостроек 22 по-моему...Мы в 5 группу идём.Есть кто уже ходит?
Negis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena