Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 23:55
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #461
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


У меня была температура 37,2 - 37,4. До 37,5 это типично от прогестерона. И проявляется она необязательно сразу. Это нормально. И Фео мне говорил. Наташа, всё хорошо. Ложись спать и думай о хорошем, только о хорошем....
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:32
ответ для Habazuka , на сообщение « У меня была температура 37,2 - 37,4. До... »
  #462
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от doc100log Посмотреть сообщение
Может быть и он, только странно, почему только сейчас, ведь я его пью уже почти 2 недели, и ещё смущают ощущения в животе, ощущения, как будто сводит, периодическое тупое нытьё.
Но всё равно спасибо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
У меня была температура 37,2 - 37,4. До 37,5 это типично от прогестерона. И проявляется она необязательно сразу. Это нормально. И Фео мне говорил. Наташа, всё хорошо. Ложись спать и думай о хорошем, только о хорошем....
Наташ, как Оля тебе уже написала - прогестерон может давать температуру. У меня иногда 37,3 была, сказали нормально это. И морозить может и в жар бросать. Это гормональное. Я с 2 одеялами в июне ! пару раз спала. Перед предпол месячными у меня вабще пот ночами фигачил, так гормоны перли. Ну чего ты разволновалась? Если температура выше 37,4 то тогда можешь начинать немножко волноваться, а сейчас нормально все. Насчет болей позвони Фео, спроси для спокойствия. Но у меня болело, у меня и щас в яишках стреляет и иногда когда резко повернусь боль есть. Последствия гиперы говорят. А тогда говорили, что боли в животе так же могут быть из-за гиперы. Ниче не поделаешь - мы с тобой герои яйцеклетковыдавалки
Натуль мы ж договорились с тобой - пугаться будеш если что-то действительно серьезное почувствуешь И перестань колбасить масиков Они там растут, а ты их нервируешь.
И вообще температура может быть признаком беременности. Конечно с прогестероном это не показатель, но все же.
Я тебя умоляю - постарайся отвлечься как-то и перестань всякие ужасы придумывать
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:39   #463
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от валькирия_;65665317

[COLOR="RoyalBlue"
Свет[/COLOR], а когда у вас 1 скрининг? Так быстро время летит!
а у меня уже был вот на днях, а сегодня я кровь сдавала на пап-тест и еще кучу всего заодно.
Летит время - не то слово.
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 09:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Пришел :005: Меньше 1,2, так что покой... »
  #464
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Пришел Меньше 1,2, так что покой нам только снится! Мне объяснили, что овитрель это тот же прегнил, поэтому вчерашняя полоска это от него след, он выводится долго.
Завтра буду Фео звонить.

Ты умничка во всем! Не сдавайся!
Прорвемся!

Всем доброе утро)
Жанночка,всё впереди!Не переживай сильно!Будем бороться за наше счастье!
Дай нам Боженька всем присоединиться к Abrikosa.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:00
ответ для Habazuka , на сообщение « Жанна, ответ-то пришёл???? Я всё-таки... »
  #465
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Жанна, ответ-то пришёл???? Я всё-таки надеюсь

Сходила к Фео. Он такие слова мне говорил... чуть до слёз не довел... утешал.... мне пришлось смотреть в пол и думать о посторонних вещах иначе бы я точно разрыдалась прямо у него.....

Короче он молоде на самом деле и если подумать я его поддерживаю.
В субботу сдаю мазок, в пн. у мну гистера - он будет там всё смотреть, брать биопсию и если понадобится, то удалит ненужное. Так же надо сдавать гомоцистеин и ещё что-то связанное с паталогиями крови - и потом к Корзо.
Таким образом он хочет сразу и по максимуму выяснить причину пролета, а не просто делать ещё попытки.

Написала сначала ещё про всякие свои мысли совсем не светлого характера, а потом стёрла. Лучше я наверно помолчу до времени, пока не смогу сказать что-то хорошее
Ольчик,ну вот уже новые шаги на пути к своему счастью!!!
А Фео-молодец!)))Подходит к делу не только с умом,но и с сердцем!
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:15   #466
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Пришел Меньше 1,2, так что покой нам только снится! Мне объяснили, что овитрель это тот же прегнил, поэтому вчерашняя полоска это от него след, он выводится долго.
Завтра буду Фео звонить.

Ты умничка во всем! Не сдавайся!
Прорвемся!
Всё будет хорошо!!!! Обязательно!!!!

Будешь записываться к нему и решать что дальше?
Если надумаете стимулироваться немного, не забудь у мну лежит клостик пропадает

Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Олечка все будет все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!! прочь плохие мысли
Спасибо!
Наверно мне нужно время

Цитата:
Сообщение от doc100log Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера! Докладываю о себе: отработала первый денёк, настроение было отличное, дорвалась до работы, а вот живот меня сегодня не порадовалопять ныл и у меня было такое ощущение, что его "сводит", даже не знаю, что и думать...

Оленька, это здорово, что вы с доктором решили серьёзно вопросом заняться!!!Вы на победной прямой!
Да, у Фео подход серьезный Это я думаю хорошо что мы не станем тратить мое здоровье и деньги на просто ряд попыток, а сразу раскопаем в чем причина неудачи! И прямо к цели

Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Олечка! не опускай руки - ты прийдешь к цели! Я тебя очень понимаю - я три года каждый месяц оплакивала пустые тесты.
Не надо, солнышко, впадать в отчаяние.
Большие надежды порождают большие разочарования. Просто путь у каждого свой. Кому-то физически нужно бороться за беременность, кому-то психологически, а кому-то и то и другое выпадает. Потерпи, дорогая.
Спасибо!
Потерялась я немного... надо нащупать точку опоры и в бой!

Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Оля, ну вот ты уже на пути к новому протоколу, который будет успешным, вы же с Фео все проверите и предусмотрите! На гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо! Боюсь я гистеры немножко Опять наркоз


Всем доброе утро!

Вчера пока к Фео ехала начал живот болеть... он мне там все расшевелил и месячные начались... теперь льёт как из ведра и живот ужасно болит Круглая как колобок прикатилась на работу

Вчера с мужем разговаривали. Я ему рассказала все свои чувства и мысли и в общем мне стало легче.
И он сказал что нам нет смысла подавать щас на квоту, т.к. наш врач Фео, уходить от него я не хочу и допустим в будущем даже если вдруг теоретически надумаем менять клинику - то либо на Боярского либо на Аву-Петер. Т.е. муж говорит нету нам смысла менять на клинику где эмбриология будет хуже, а пациентов куча. Что мол если понадобится - то найдём мы деньги, и родители помогут и кредит можно взять. В общем я в размышлении - стоит наверно полностью довериться Фео и не думать пока про квоты и другие больницы..... И не тратить на это время и силы....
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:16   #467
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Ольчик,ну вот уже новые шаги на пути к своему счастью!!!
А Фео-молодец!)))Подходит к делу не только с умом,но и с сердцем!
Это точно
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:23
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #468
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Девы всем доброе утро

Наташа пропала , наверное спать пораньше перед работой , а сейчас лечит зубики, придет почитает нам и не будет переживать

у меня яичники тоже болят , особенно если неловко повернуться или резко , но я не волнуюсь , болят так как поработали на славу
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:25
ответ для Habazuka , на сообщение « Всё будет хорошо!!!! Обязательно!!!!... »
  #469
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо!!!! Обязательно!!!!

Будешь записываться к нему и решать что дальше?
Если надумаете стимулироваться немного, не забудь у мну лежит клостик пропадает



Спасибо!
Наверно мне нужно время



Да, у Фео подход серьезный Это я думаю хорошо что мы не станем тратить мое здоровье и деньги на просто ряд попыток, а сразу раскопаем в чем причина неудачи! И прямо к цели



Спасибо!
Потерялась я немного... надо нащупать точку опоры и в бой!



Спасибо! Боюсь я гистеры немножко Опять наркоз


Всем доброе утро!

Вчера пока к Фео ехала начал живот болеть... он мне там все расшевелил и месячные начались... теперь льёт как из ведра и живот ужасно болит Круглая как колобок прикатилась на работу

Вчера с мужем разговаривали. Я ему рассказала все свои чувства и мысли и в общем мне стало легче.
И он сказал что нам нет смысла подавать щас на квоту, т.к. наш врач Фео, уходить от него я не хочу и допустим в будущем даже если вдруг теоретически надумаем менять клинику - то либо на Боярского либо на Аву-Петер. Т.е. муж говорит нету нам смысла менять на клинику где эмбриология будет хуже, а пациентов куча. Что мол если понадобится - то найдём мы деньги, и родители помогут и кредит можно взять. В общем я в размышлении - стоит наверно полностью довериться Фео и не думать пока про квоты и другие больницы..... И не тратить на это время и силы....
Олечка мне кажется муж прав , к золотому врачу попала и надо попробовать у него долечится и уйти с лялей
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:46
ответ для Habazuka , на сообщение « Всё будет хорошо!!!! Обязательно!!!!... »
  #470
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Жанночка, очень жаль. Ведь полосочка дала такую надежду. Эти дурацкие прегнил и овитрель, всех с толку сбивают. Будете еще пытаться или на Эко соберетесь?
И не говори! Сама злая
Будем, конечно пытаться! На эко я прошусь, но Фео не берет пока. Вот сегодня буду ему звонить, расскажу про результаты, потом приду к нему, буду снова проситься, а то время уходит. С лапары уже два года прошло почти, боюсь, что эндометриоз ко мне возвращается

Цитата:
Сообщение от doc100log Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, хоть немножко! Начало знобить, померила температуру-37, до этого температура была в норме
Девочки у же все расписали! Не волнуйся! ВСе будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо!!!! Обязательно!!!!

Будешь записываться к нему и решать что дальше?
Если надумаете стимулироваться немного, не забудь у мну лежит клостик пропадает

Спасибо! Боюсь я гистеры немножко Опять наркоз

И он сказал что нам нет смысла подавать щас на квоту, т.к. наш врач Фео, уходить от него я не хочу и допустим в будущем даже если вдруг теоретически надумаем менять клинику - то либо на Боярского либо на Аву-Петер. :
Буду-буду к нему записываться! Вот позвоню сегодня, чего он скажет в ответ
ПРо клостик помню, пасиб!

А я бы хотела на гистеру
Не бойся ее! Посмотрят все сдлеают анализы, думаю, это совсем не лишняя процедура! Вон Эльчик наша, после гистеры как раз и обзавелась двойней в пузике

По поводу квоты. Может, конечно, муж твой и прав, тем более если он уверен в том, что выдюжите все приемы и протоколы в денежном плане. Но мне кажется, что квота не помешает, не понадобится, отдашь кому-нибудь...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena