Нашисткие крысёныши - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:13
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #461
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ойойой
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:14   #462
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Для Америки даже банковская тайна швейцарских банков - пустой звук. Они потребовали предоставить счета всех американских граждан в Швейцарии как раз по причине валютых ограничений, - и продавили знаменитые банки под себя - чтобы наполнять бюджет и сажать своих Ходорковских.
Да шо вы говорите?! Ну ладно, я готов поверить. Давайте примеры. Кого из американских граждан посадили за использование офшоров?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:15
ответ для RunDMC , на сообщение « Потом показали фотку этой "коробки от... »
  #463
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Потом показали фотку этой "коробки от ксерокса".
Оказалось, это была коробка из под пачки бумаги 200 листов А4 для ксерокса. А воображение-то рисовало неподъёмную коробищу от самого копировального аппарата.

коробка из под бумаги вмещает по моему 10 пачек, не сильно меньше коробки и под ксерокса
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:17
ответ для Littlemama , на сообщение « ойойой... »
  #464
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

опередили, хотел на правах организатора первого тура, организовать второй
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:19
ответ для digital , на сообщение « "не слышал", "личное мнение", так что... »
  #465
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
"не слышал", "личное мнение", так что это всего лишь ваше мнение у меня есть другая информации, и все было тоже самое и вбросы и переписывание, только интернета не было (в таких масштабах) , политехнологи хороши конечно , но одними ими ограничиться
да, я всегда высказываю личное мнение. если бы в тот период граждане узнали о массовости фальсификаций, был бы действительно бунт, общество было напряжено не меньше сегодняшнего.
только я одного не понимаю - каким образом старое дерьмо оправдывает свежее. это у Вас какое-то странное кривое зеркало: наоборот, помня о том безобразии, надо препятствовать новому.
лично я предполагаю что выборы вевепе пройдут относительно корректно, потому что второго такого позора власть не станет демонстрировать обществу. и согласен заранее с легитимностью вевепе, он поддерживается большинством населения (не абсолютное, в отношении к другим шутам).
но я категорически не понимаю почему они так боятся засадить своих холуев за явные фальсификации на думских выборах, и считаю что с этим безобразием просто так согласиться нельзя. если холуи разворовали деньги на политтехнологии и решили сэкономить посредством подделок - надо хотя бы для приличия их наказать по-полной.
и в рамках этого топа - Якименко тоже надо проверить на предмет коррупционных схем, если уж есть явные факты использования непонятных денег для подкармливания внештатных сексотов.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:20
ответ для em14 , на сообщение « Да шо вы говорите?! Ну ладно, я готов... »
  #466
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Да шо вы говорите?! Ну ладно, я готов поверить. Давайте примеры. Кого из американских граждан посадили за использование офшоров?
Я за права американских политзаключенных не борюсь, поэтому их пофамильно не знаю, а рассказывал об этом сотрудник швейцарского банка, против которого (банка) было возбуждено дело в США, с целью принудить раскрыть банковскую тайну. Сажают и привлекают не за офшоры а за неуплату налогов (открытие банковского счета за рубежом и трансакции по нему свыше какой-то суммы без уведомления налогового органа)
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:22   #467
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
коробка из под бумаги вмещает по моему 10 пачек, не сильно меньше коробки и под ксерокса
Еще раз. Это была не коробка для 10 пачек, это была картонная коробка 1 штука для 200 листов А4 дорогой фирменной бумаги Xerox.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:23
ответ для RunDMC , на сообщение « Еще раз. Это была не коробка для 10... »
  #468
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Еще раз. Это была не коробка для 10 пачек, это была картонная коробка 1 штука для 200 листов А4 дорогой фирменной бумаги Xerox.
да, Вы правы - обычная коробка для бумаги, в нее примерно полмуля и влезет в стодолларовых купюрах.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:24
ответ для digital , на сообщение « для революции достаточно 1%, так что... »
  #469
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
У меня один вопрос: вот Вы стали наблюдателем на выборах, допустим. И вот выиграл Путин. Ваши действия: Вы, говорите, да, это так, все было честно на моем участке, или...
Что за бред? Наблюдатель он на то и наблюдатель, чтобы на своем опыте оценить происходящее на своем участке. Есть два варианта.

1. Я не заметил нарушений, повлиявших на результат.
2. Я заметил нарушения повлиявшие, на мой взгляд, на результат.

На самом деле и в первом варианте и во втором можно в целом доверять результатам, а можно не доверять.

Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Только почему-то НАШИ выборы - это ИХ лично дело тоже, странно, не находите?
Нет. Не нахожу странным. Когда землетрясение и жертвы, то наше МЧС высылает группы помощи. Наша вертикаль власти для нас иногда хуже стихийного бедствия.

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
...
бред, в 90х намного больше фальфицировали, но никто не митинговал, да и в 2000 х годах никого это так сильно не волновало...
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И ГНУСНАЯ ЛОЖЬ. Начиная с 1989 г выборы были более честными чем сейчас. Нынешние выборы - максимально приблизились к советской модели. Ничего более мерзко-ханжеского с советских времен не было.

Нарушения были всегда. Но раньше существовали разные центры власти, разные противоборствующие силы. Сейчас же все диктуется из одного центра. Поэтому нарушения бесконтрольны и чудовищны по своей наглости и бесстыдству.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:25
ответ для igorc , на сообщение « да, я всегда высказываю личное мнение.... »
  #470
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
да, я всегда высказываю личное мнение. если бы в тот период граждане узнали о массовости фальсификаций, был бы действительно бунт, общество было напряжено не меньше сегодняшнего.
только я одного не понимаю - каким образом старое дерьмо оправдывает свежее. это у Вас какое-то странное кривое зеркало: наоборот, помня о том безобразии, надо препятствовать новому.
всего лишь хочу показать что эти выборы такие как и все остальные , просто в эти выборы эту тему побольше раскрутили, если помните бренд ПЖиВ задолго до выборов раскручивали


Цитата:
лично я предполагаю что выборы вевепе пройдут относительно корректно, потому что второго такого позора власть не станет демонстрировать обществу. и согласен заранее с легитимностью вевепе, он поддерживается большинством населения (не абсолютное, в отношении к другим шутам).
но я категорически не понимаю почему они так боятся засадить своих холуев за явные фальсификации на думских выборах, и считаю что с этим безобразием просто так согласиться нельзя. если холуи разворовали деньги на политтехнологии и решили сэкономить посредством подделок - надо хотя бы для приличия их наказать по-полной.
с этим с вами согласен, Путин и так выиграет , нет смысла в фальсификации, в идеале если вообще будет два тура , но если проведут честно и кого то накажут, то у него будет больше баллов
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena