Роддом на Удельной - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 23:55
ответ для Ai-chan , на сообщение « Ох, девочки, жаль, заранее не знаешь,... »
  #461
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Ох, девочки, жаль, заранее не знаешь, станет твой случай экстренным или нет. У меня, например, послеродовой период был очень тяжелый - смещение видимо произошло в крестце, были дикие боли, шевелиться на кровати не могла без слез, не то, что ухаживать за ребёнком. Спасибо, было три часа разрешено мужу посещать, он в это время занимался ребёнком, в остальное время соседка по палате помогала (ещё была одна детская сестра замечательная, тоже помогала, в других сменах сестры были не такие отзывчивые, к сожалению). Поэтому спрашиваю про посещения не из праздного любопытства и желания видеть в роддоме всех родственников и подружек (совершенно этого не жажду, наоброт и в первый раз просила их отложить визиты на более позднее время - в роддоме были разрешены посещения только для одного, и мне было важно, чтобы в эти разрешенные часы именно муж был рядом, для ухода за ребенком). Просто боюсь, вдруг снова в послеродовой период буду недееспособна, отсюда и вопросы...
Ну вот и я о таких случаях писала, что для Вас это уже просто необходимость. Вам реально помощь нужна.
Я когда это писала не имела конкретно Вас
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:44
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #462
М.Юлия
Участник
 
Аватар для М.Юлия
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 114


ну, вот уже выясняется и по скорой первое время принимать будут
В общем, УДАЧНО ОТКРЫТЬСЯ! УДАЧНО НАЧАТЬ! Девочки УДАЧНЫХ РОДОВ!
М.Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:12
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #463
корча19
Ветеран
 
Аватар для корча19
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Тихие Коломяги
Сообщений: 617


С одной стороны сама себе говорю"не надо занимать место в том роддоме.Кому-то оно нужнее по показаниям" ,а с другой стороны так близко к дому,что могу добежать до него если,что...Да и мужу мотаться на другой конец города не просто будет:дома еще трое
корча19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:16
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #464
корча19
Ветеран
 
Аватар для корча19
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Тихие Коломяги
Сообщений: 617


Как хочу туда попасть все равно как: за деньги или бесплатноПДР 17 декабря стоит.С другими врачами даже еще не общалась,хоть уже список огромный по всем роддомам городаВот кода совсем не будет надежды на тот роддом,тода и начну трезвонить....если не поздно будет.
корча19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:52   #465
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
Как хочу туда попасть все равно как: за деньги или бесплатноПДР 17 декабря стоит.С другими врачами даже еще не общалась,хоть уже список огромный по всем роддомам городаВот кода совсем не будет надежды на тот роддом,тода и начну трезвонить....если не поздно будет.
ого, так у вас уже все так скоро у меня еще и вся зима впереди, а я уже думаю хде параноик я наверное
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 09:52
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #466
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


а у меня ПДР еще раньше)) 6-8 декабря... уже в Отта общалась с врачом. Но и тут состав нравится.. к Савицкому хотела бы попасть.. или к Щербиной. Но как-то теперь боязно стало быть в этих первых рядах((( хоть этот центр из окон дома виден.
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:21
ответ для Nnnnnn , на сообщение « а у меня ПДР еще раньше)) 6-8... »
  #467
корча19
Ветеран
 
Аватар для корча19
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Тихие Коломяги
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
а у меня ПДР еще раньше)) 6-8 декабря... уже в Отта общалась с врачом. Но и тут состав нравится.. к Савицкому хотела бы попасть.. или к Щербиной. Но как-то теперь боязно стало быть в этих первых рядах((( хоть этот центр из окон дома виден.
мне кажется,что все-таки главное то врачу доверять!!!если врач хороший,то с ним можно и в поле родить.
Вот меня мама родила в ванной(скорая не успела доехать),да еще за собой прибрала все,потому как в гостях у родственников былаХорошо,еще она из любопытства ради,кода лежала со схватками с моей сестрой напросилась в родилку и наблюдала за родами другой женщины.благо 40 лет тому назад,да еще в маленькой больничке,где друг друга все знают,то сделать было не трудноНаверное не просто так все это произошлоГоворит,что еслиб не видела,как то все должно было быть,то вряд ли справилась бы со мной и не понятно чтоб натворила.НО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В НАШЕМ СЕЛЕНЬЕ!!ДО СИХ ПОР ГОРЖУСЬ МАМОЙ!
корча19 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:24
ответ для linnaa , на сообщение « Так уже перешла или только собирается... »
  #468
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
Так уже перешла или только собирается ?- отпишитесь, плиз, когда поточнее будет известно. Чтоб никого не ввести в заблуждение.
Про Алексееву -точно.
Так что можете пополнять список
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:09   #469
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
мне кажется,что все-таки главное то врачу доверять!!!если врач хороший,то с ним можно и в поле родить.
Вот меня мама родила в ванной(скорая не успела доехать),да еще за собой прибрала все,потому как в гостях у родственников былаХорошо,еще она из любопытства ради,кода лежала со схватками с моей сестрой напросилась в родилку и наблюдала за родами другой женщины.благо 40 лет тому назад,да еще в маленькой больничке,где друг друга все знают,то сделать было не трудноНаверное не просто так все это произошлоГоворит,что еслиб не видела,как то все должно было быть,то вряд ли справилась бы со мной и не понятно чтоб натворила.НО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В НАШЕМ СЕЛЕНЬЕ!!ДО СИХ ПОР ГОРЖУСЬ МАМОЙ!
вот это история...действительно не перевелись еще женщины в наших селеньях..
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:07   #470
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
мне кажется,что все-таки главное то врачу доверять!!!если врач хороший,то с ним можно и в поле родить.
Вот меня мама родила в ванной(скорая не успела доехать),да еще за собой прибрала все,потому как в гостях у родственников былаХорошо,еще она из любопытства ради,кода лежала со схватками с моей сестрой напросилась в родилку и наблюдала за родами другой женщины.благо 40 лет тому назад,да еще в маленькой больничке,где друг друга все знают,то сделать было не трудноНаверное не просто так все это произошлоГоворит,что еслиб не видела,как то все должно было быть,то вряд ли справилась бы со мной и не понятно чтоб натворила.НО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В НАШЕМ СЕЛЕНЬЕ!!ДО СИХ ПОР ГОРЖУСЬ МАМОЙ!
Памятник маме. Это же надо, не запаниковать, да ещё и убрать за собой
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena