Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 00:28   #461
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Откроем Клуб прокрастинаторов?
Не знаю, как стимулировать. Влюбиться, что ли

Про "не есть после 6-ти" я даже как-то топик заводила в похудательном разделе - есть ли такие диеты, чтобы можно было ЕСТЬ после 18.00. Потому что для меня чувство голода непереносимо, я в обмороки падаю, голова кружится. А стакан кефира или яблоко вместо ужина - это только стимуляция выделения желудочного сока. Еще сильнее есть хочется.

И как не есть после 6-ти и ложиться спать не раньше полуночи - голодной???

В топике мне никто толком и не ответил

Я вот удивляюсь: почему для меня тоже желание иметь стройную фигуру НЕ является достаточной мотивацией, чтобы себя пнуть и заняться наконец лишним весом всерьез??? Уж куда достаточнее, казалось бы! Ведь некомфортно мне в нынешнем размере, хочу обратно в свой. И - ничего. Тоже прихожу домой и ничего не делаю.
Почему, объясните?
А что пресловутое "не есть после 6-ти" действительно работает?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:30   #462
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение

Про "не есть после 6-ти" я даже как-то топик заводила в похудательном разделе - есть ли такие диеты, чтобы можно было ЕСТЬ после 18.00. Потому что для меня чувство голода непереносимо, я в обмороки падаю, голова кружится. А стакан кефира или яблоко вместо ужина - это только стимуляция выделения желудочного сока. Еще сильнее есть хочется.

И как не есть после 6-ти и ложиться спать не раньше полуночи - голодной???

В топике мне никто толком и не ответил

Я вот удивляюсь: почему для меня тоже желание иметь стройную фигуру НЕ является достаточной мотивацией, чтобы себя пнуть и заняться наконец лишним весом всерьез??? ?
я не поняла, а что мешает после 6 вечера съесть куриную грудку? рыбку или еще что нибудь белково -не жаренное?

А вы уверены, что это ваше личное внутреннее желание, а не стереотип навязываемый людьми вокруг, а вам и так не плохо живется...?
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:37   #463
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
А что пресловутое "не есть после 6-ти" действительно работает?

я некоторое время не ела после семи, но тока 37 дней, это такая диетка есть. Похудела на восемь кг, затем стала питаться как обычно. т.е. и после шести,семи и..., прибавила два кг. Теперь вес стоит на месте, но мне надо ещё кг семь сбрасывать Хочу вес 48-50кг. С понедельника в спортзал и душ шарко
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:29   #464
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я не поняла, а что мешает после 6 вечера съесть куриную грудку? рыбку или еще что нибудь белково -не жаренное?
Углеводов на ночь стараюсь не есть, жареное мне нельзя (я его и не люблю особо). Толку ноль. За последний год даже поправилась! Нужно подключать спорт, движение... с этим у меня плохо. Куриную грудку могу вынести день, на второй она мне в горло не полезет.
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
А вы уверены, что это ваше личное внутреннее желание, а не стереотип навязываемый людьми вокруг, а вам и так не плохо живется...?
Ну, мне не 18 давно, я не читаю Космо и не стремлюсь быть 90-60-90. Я просто хочу вернуться в тот вес, который был у меня до примерно 32 лет. Это вполне реальный вес безо всяких там костей и осиных талий
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:37
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #465
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Облико Морале, из вариантов -французская "диета", которая заключается в поговорке "кто спит, тот обедает". Мне она не подходит.... Может, Вам подойдет.

Вот сегодня, например, я поела в 18 последний раз и мужественно продержалась до позднего вечера, но в желудке уже завывает, поэтому я пью энную чашку зеленого чая с сыром и медом...( Конечно, если б легла спать в 22, то все бы получилось, но....

Насчет того, почему желание иметь нужную фигуру не является должным стимулятором мне мудрые ЛВ-люди когда-то объясняли, что это от недостаточной любви к самой себе. Для меня, в принципе, верно. А как у Вас с любовью к себе?

Ну и я совершенно согласна с Вами, что влюбленность -прекрасный стимулятор для тех, на кого другие стимуляторы не действуют, но.... Это такой щекотливый вопрос) Мне, в общем-то, влюбляться не положено
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:40   #466
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
А что пресловутое "не есть после 6-ти" действительно работает?
Да, работает! Знаю лично тех, кто не ест после 18 и реально худеет!

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
А вы уверены, что это ваше личное внутреннее желание, а не стереотип навязываемый людьми вокруг, а вам и так не плохо живется...?
Я уверена. Хочу быть как раньше. Рост у меня маленький, я всегда была такой стройной девочкой с весом 45-47 кг. А в последнее время становлюсь округляющейся тетенькой. Понимаю, что от возраста не уйти, но пусть я буду стройной тетенькой, а не кругленькой!)))
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:43   #467
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Откроем Клуб прокрастинаторов?
Вот, кстати, да! Меня совместный труд для общей пользы может вдохновить)))
И думаю, нормально ли в этом топике обсуждать подробности, о которых мы пишем или совершенный оффтоп получается?
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:58   #468
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Откроем Клуб прокрастинаторов?
Отличная идея! Вроде ничего сложного - пойти и сделать, а... Вместе наверное, пойдет лучше )))
I.Papa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 02:04   #469
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
А по лягушкам: поделюсь своей огромной и старой лягухой. У меня уже лет так 6 есть права, но последний раз ездила на экзамене в ГАИ и всё. Сейчас уже и машина 2 года как есть, а не знаю как к этому подступить, страшно и обидно (что я хуже других), чувствую, что как с 0 придётся всё начинать.
А страшно чего? И обидно? Не хуже других, а просто не ездили - это естественно, что разучились. Ну и начнете с нуля, чего такого-то? Главное, хорошего инструктора. На ЛВ их очень даже есть!
Вы бы видели, какая я "водила" была со свежекупл... свежеполученными правами. Но, как говорит наша Аллочка мой любимый инструктор один хороший человек, водителя можно сделать из любого, кому-то чуть больше времени нужно, кому-то меньше, но научить реально ВСЕХ. Гонщиком не каждому дано, а водителем - любому.
Так что лягуха ваша - вопрос нескольких занятий. Фигня, а не лягуха, головастик просто

вот у меня лягуха - кухонные шкафы освободить от содержимого, отмыть, снять и вывезти... снять и вывезти ладно, это мужская работа, а вот освободить и отмыть -
Содержимое тоже надо куда-то девать.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 02:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #470
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Кстати, моя жена тоже по поводу веса переживает. И я абсолютно согласен, что в борьбе за фигуру надо с любви к себе начинать..

Вообще, складывается ощущение, что после рождения детей женщины слишком рьяно переключаются на них, а вот себя любить и баловать забывают.. Моя жена недавно прочла книжку "Тайна женственности или как женщине раскрыть свою силу" авторы Т. Зинкевич-Евстигнеева и Д. Фролов и, самое забавное, что после нее снова вспомнила о том, что женщине просто необходимо себя любить. Мои замечания по этому поводу не помогали ( А пока она книгу читала, сама до этого дошла и вспомнила, что она не только мама, но и прекрасная женщина. В общем, мне эффект понравился )))
I.Papa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena