ВЫБОР швейной машинки - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 11:55
ответ для CESSA , на сообщение « девочки,хочу рассказать свою... »
  #461
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


На счет надежности бернетты незнаю, но только меня предупредили ее не покупать...знакомая когда-то тоже продавала машинки.....
Когда я покупала Джуки, то мне в одном магазине настоятельно)) рекомендовали покупать только Бразер (ха-ха 3 раза)... а в другом Бернину..... продавцы имеют % с продажи определенной фирмы.....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:06   #462
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


про джуки и джаномку в этом несчастном "мире шитья "сказали,что это худший вариант,а бразер так просто надо на помойку выкинуть и воткнули нам-таки бернину(о чем сейчас очень жалею и никому не советую)
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:13
ответ для CESSA , на сообщение « про джуки и джаномку в этом несчастном... »
  #463
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


))))))))) ...да уж....
Как я ни люблю Бразер, но он меня подвел..только 7 лет отработала машинка.... а сейчас они вообще плохие..большинство деталей пластмассовые...
Я прошерстила инет и собрала мнения... и вот про Джуки и про Джаномку ничего плохого не нашла)).. я вообще выбирала между Джуки и Джаномкой 6260... пошив и на той и на той, все же Джуки больше понравилась...не могу объяснить почему..просто почувствовала что надо брать ее)))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:36   #464
@Irina@
Старожил
 
Аватар для @Irina@
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская пр.Индустриальный
Сообщений: 1 472


У меня старая машинка электрическая Singer .... кто знает где к ней можно аксесуары прикупить (доп. лапки и т.д.) Подскажите пожалуйста.....
__________________
@Irina@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:46
ответ для @Irina@ , на сообщение « У меня старая машинка электрическая... »
  #465
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Впринципе наверно есть в любом магазине,где продаются машинки, только наверно нужно адаптер прикупить,т.к. сейчас лапки по другому крепятся..
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 22:54
ответ для CESSA , на сообщение « девочки,хочу рассказать свою... »
  #466
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от CESSA Посмотреть сообщение
девочки,хочу рассказать свою наигрустнейшую историю и спросить совета,купили мы в августе этого года бернину бернетту 1080 в "мире шитья" на московском(сразу оговорюсь-была она нам практически навязана продавцами,т.к.все мои попытки разузнать ... не повезло или все эти бернины бернетты 1080 так быстро выходят из строя???
Вы не одна пребываете в грусти: я свою Бренетту 65 несу завтра в ремонт 2-й раз: в этот раз она навернулась на шитье постельного белья, а именно на 3-х слоях бязи, но ни как не джинсы. И что самое гадское - 12 кончилась гарантия , а 14 она навернулась. А шью я изредка. Написала ругательное письмо на сайт бернины. Кстати, и 1065 так же вылетела, у знакомой, через 2 мес. после покупки. И с сервисом у них полный абзац, похоже 1-2 мастера на весь город
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 12:41   #467
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Продолжение истории с машиной: опять утверждают, что и нитку не так вставляем и натяжение не такое, и вообще с такими руками и замуж...не стоило.

Итого: 2 тыс. за ремонт и неделя сроку. ЗАДОЛБАЛИ и Бернетта и КНИТ!!!
Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 15:01
ответ для Zeppelin , на сообщение « Продолжение истории с машиной: опять... »
  #468
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


Да вы что!!! они там совсем офигели!!! кстати,про нитку мне тоже самое говорили,они думали,что я прошиваю 2 слоя валенок,поэтому машина и ломается.Но настрой у меня революционный,намереваюсь ее поменять на другую фирму(звонила в их центральный магазин на Невском,там сказали,что нужны все заключения о поломках-про которые в мастерской сказали,что напишут их не в нашу пользу-и заявление от меня),поэтому если у Вашей знакомой гарантия на машину еще не истекла,она может сделать тоже самое,все равно ничего не теряем,т.к. машина по-любому уже ломаная
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 15:04   #469
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


БЕРНИНУ НЕ ПОКУПАЙТЕ
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 15:20   #470
ПростоМама
Участник
 
Аватар для ПростоМама
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 139


Я когда покупала свою машинку тоже много выслушала и про жаномку (которую в конце концов и купила) и про зингер по словам продавца лучше и круче бернины не найти
ПростоМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena