Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 12:10
ответ для annasmith , на сообщение « Не стоит этот клуб ни 35 ,тем более 45... »
  #461
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Не стоит этот клуб ни 35 ,тем более 45 тысПерешла туда с декабря,теперь вот жалею.
Во-первых везде грязь-в раздевалке(следы от обуви,волосы везде)
В душевых воняет канализацией!! В залах на полу пыль,волосы...В туалетах бумага на полу,уже вываливается из ведра, автоматические освежители воздуха отсутствуют..
Во- вторых: оборудование старое(перчатки для аквааэробики просто настолько дырявые что заниматься не возможно) Платформ для Степа не хватает!!на такой клуб всего 16 штук вчера насчитала,2 девушки просто на полу занимались без подставок...и т.п.
В- третьих-экономят на всем:на уборке,полотенцах(1 в руки)(в других клубах с бассейном по 2),при такой стоимости карты около 30% ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ЗА ДОП.ПЛАТУ!!! (в основном для детей!!)
Про очереди в душевые,нехватку геля уже писали..
Джакузи нет
Еще лично мне не нравится: солярии не в раздевалках,а один в холле,а другой у бассейна!!Я привыкла после душа загорать,а тут приходится одеваться,потом опять раздеваться или идти в полотенце через душевую к бассейну)))(что в принципе многие и делают)) неудобно короче...
Да,и очень много старых женщин(после 65 а то и 75 лет) эти мерзкие тела....в бассейн просто не приятно ходить,а в душевой чувствуешь себя как в общественной бане(была пару раз)Да,понимаю что здоровье надо поддерживать в любом возрасте,но наверное не после 18 часов по будням,когда идут " работающие люди"
Из плюсов-хорошие команда тренеров,молодые позитивные ребята..
Если бы не близость к дому...не ходила бы .Спортлайф и Океаниум намного лучше
проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:11
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #462
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Девушки! А ничего больше в нашем районе открывать не собираются в ближайшем будущем? Какой-нибудь бы хороший, большой новый клуб Может слышали что-нибудь?
Irix is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:06   #463
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!
+1000000 особенно их тусовки возле противотока.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:14
ответ для Irix , на сообщение « Девушки! А ничего больше в нашем районе... »
  #464
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девушки! А ничего больше в нашем районе открывать не собираются в ближайшем будущем? Какой-нибудь бы хороший, большой новый клуб Может слышали что-нибудь?
Что-то наш район не пользуется успехом у строителей спортклубов :-/

СветЛа, 10 занятий - это сильно, я не потяну Честно говоря, из тренажеров мне нравится только дорожка и элипсоид.

Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
+1000000 особенно их тусовки возле противотока.
Я никак до этого противотока не доберусь :-/ То групповые занятия, что куча народа у этого противотока - не будешь же расталкивать...
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:24   #465
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
СветЛа, 10 занятий - это сильно, я не потяну Честно говоря, из тренажеров мне нравится только дорожка и элипсоид.
я до сих пор себя корю за выброшенные деньги на эти 10 занятий
Достаточно было 2, ну МАКСИМУМ 4 занятий, т.е. потратить либо 2400,00, либо 4800,00 и все.
а на остальные 7000,00 можно было и к косметологу походить, сделать всякие полезности для любимой моськи
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:22   #466
Alexey_Fizkult_
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2



Здравствуйте Дамы!Меня зовут Алексей, я работаю тренером в Тренажерном зале!
Увидел некоторые ваши вопросы о ТЗ.
Так вот, если вы еще не разу за все время действия абонемента не проходили инструктаж, то такая услуга у вас сохраняеться!Если вы уже проходили инструктаж или даже занимались персонально, но у вас остались вопросы вы всегда можете подойти к любому тренеру, вам обязательно подскажут!
Оставлю свой номер телефона, если небыли еще в ТЗ, то обязательно записывайтесь на инструктаж! Если уже были, но вопросы до сих пор сохранились, тоже можно будет встретиться в клубе в удобное время, чем смогу помогу=)
8(952)236-36-05 Алексей! в интернете бываю не часто, поэтому лучше на телефон!
Надеюсь до скорых встреч!
Alexey_Fizkult_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:02
ответ для annasmith , на сообщение « Не стоит этот клуб ни 35 ,тем более 45... »
  #467
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
...
Да,и очень много старых женщин(после 65 а то и 75 лет) эти мерзкие тела....в бассейн просто не приятно ходить,а в душевой чувствуешь себя как в общественной бане(была пару раз)Да,понимаю что здоровье надо поддерживать в любом возрасте,но наверное не после 18 часов по будням,когда идут " работающие люди"
Из плюсов-хорошие команда тренеров,молодые позитивные ребята..
Если бы не близость к дому...не ходила бы .Спортлайф и Океаниум намного лучше
полностью с Вами согласна по -поводу всех минусов клуба. Хожу днем(12-14ч.), этих бабусек и в это время навалом
Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!
Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
+1000000 особенно их тусовки возле противотока.
++++! Раньше клуб себя позиционировал как "премиум", а щас, блин, создается впечатление, что ходишь в какой-то дешевый бассейн Надоело уже каждый раз в душевой пугаться обнаженных старых одуванчиков. В идеале было бы, если б они подняли цену на 50%, сразу бы убили двух зайцев - и старушки самоустранятся на эти деньги подкорректировали свои недочеты
К стати, Вы заметили, как стало хлоркой вонять? И народу стоолько на групповых даже утром, наверняка очередная акция
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:02   #468
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Alexey_Fizkult_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дамы!Меня зовут Алексей, я работаю тренером в Тренажерном зале!
Увидел некоторые ваши вопросы о ТЗ.
Так вот, если вы еще не разу за все время действия абонемента не проходили инструктаж, то такая услуга у вас сохраняеться!Если вы уже проходили инструктаж или даже занимались персонально, но у вас остались вопросы вы всегда можете подойти к любому тренеру, вам обязательно подскажут!
Оставлю свой номер телефона, если небыли еще в ТЗ, то обязательно записывайтесь на инструктаж! Если уже были, но вопросы до сих пор сохранились, тоже можно будет встретиться в клубе в удобное время, чем смогу помогу=)
8(952)236-36-05 Алексей! в интернете бываю не часто, поэтому лучше на телефон!
Надеюсь до скорых встреч!
Может быть Алексей донесет до своего руководства жалобы клиентов
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 02:04
ответ для Li_sa , на сообщение « Может быть Алексей донесет до своего... »
  #469
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Может быть Алексей донесет до своего руководства жалобы клиентов
эээх, было бы неплохо
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:26
ответ для мама вики , на сообщение « эээх, было бы неплохо:0066: »
  #470
Alexey_Fizkult_
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2


Врятли это возможно=))
да и какие именно жалобы вы хотите донести до руководства клуба??)про старушек в басейне??смешно ведь...
а по всем остальным жалобам в холле клуба есть стойка для отзывов и предложений...уверен, что все написанное там доходит до руководства)
Alexey_Fizkult_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena