Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 01:54
ответ для *FELINA* , на сообщение « :)):)), ну дык :065: У Дженифер Лопес... »
  #461
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
, ну дык У Дженифер Лопес двойня, у Джоли двойня, у Сары Паркер двойня, у Рики Мартина и то двойня, а чем я хуже
ага, только у них 150 нянек
а те кто "просто хочет как у Лопес" забывают, что дети - не игрушки, когда устанешь - на полку не положишь
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:35
ответ для Tvilling , на сообщение « У меня такая мысль была в мозгу. Как... »
  #462
Velveta
Гость
 
Аватар для Velveta
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
У меня такая мысль была в мозгу. Как она попала в моск, фиг его знает.

"Голова - предмет темный и исследованию не подлежит" ("Формула любви")
+1000 именно так было и у меня, как тут уже написали...мысль особенно навязчивая ,материальна.
Секрета нет, а ответит трудно, просто чуйка такая была одним словом. Я вам больше скажу,когда тетя с Узи спросила "-как вы думаете кто там у вас?" мы с мужем ответили что однозначно мальчик и девочка. Она решила что мы уже узнавали пол детей, а мы просто чуйку имели. Это я тоже обьяснить не смогу, просто разговаривала как с сыном и дочей с самого начала и по именам
__________________
Дождалась....шкодник Арсений и шкодница Арина занимаются моим перевоспитанием с марта 2009 года.
Velveta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:37
ответ для Мэй , на сообщение « Меня никто не понял. :) Я не спрашиваю,... »
  #463
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Меня никто не понял. Я не спрашиваю, как у вас двойни получились, мне просто интересно, если это не великий секрет, конечно, откуда можно было знать и быть уверенным, что родишь двойняшек.
мне очень нравиться ваша подписьдумаю эти ответы как раз для надоедливых тёток и дядек
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:40
ответ для Velveta , на сообщение « +1000 именно так было и у меня:), как... »
  #464
Velveta
Гость
 
Аватар для Velveta
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 14


Ну муж уменя тоже подмимал людей когда мы вдвоем были, а в машине меня тошнило неподеццки...вот и приходилось пехом ходить-ездить.
__________________
Дождалась....шкодник Арсений и шкодница Арина занимаются моим перевоспитанием с марта 2009 года.
Velveta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:43   #465
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение

Аналогично про подруг! Про двоих не мечтала, но как-то лет в 20 меня посетила такая мысль, без предпочтений по полу - думаю, как удобно! А то, что у меня будет первый ребенок - сын, я знала с детства (вещий сон+интуиция ). А получилось аж два сына!
А я вообще думала,что детей не будет(были основания),но несколько раз снился сон,что я родила сына,но такого огромного,и смотрю на других мамочек,и на своего исполина,и думаю,ЧТО Я СНИМ ДЕЛАТЬ-ТО БУДУ.Примерно такие ощущения меня и посетили после УЗИ.
А вот история про медиков.На 7ом месяце я ездила в родные пенаты(папу последний раз повидала),так вот,меня тамошние гинекологи осматривали,и одна так заявляет,нужно срочно сделать УЗИ,стОит 400 рублей,но т.к. у Вас двойня,то....Я ответила,НО ЖИВОТ_ТО У МЕНЯ ОДИН.Вот такие спецыыыыыы.А другая спросила,просматривая карту,а что такое монохромная?
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:49
ответ для fdaddy , на сообщение « так а что Вы-то молчите??? надо было... »
  #466
мил_а
Частый гость
 
Аватар для мил_а
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 65


Я пока в коляске их катала, мне очень часто говорили "Какая счастливая мама", а моей маме "Какая бабушка богатая"
Я в срок 33-34 недели (представляете наверное живот с двойней) поехала в налоговую и никто мне очередь не уступил, хоть и стояли в основном женщины
__________________
мил_а is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:00
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #467
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


А мне в метро в основном женщины уступали, причем немолодые. И мне всегда ыло неудобно, но ... ради детей...
И, как нистранно, юноши лет 20-ти всегда уступали, сразу же. А мужчины средних лет НИКОГДА. Смотрели у пор на живот и НИКОГДА не уступали.
А однажды сижу я в метро и заходит молодая женщина в положении и встала напротив меня. И мне стало так неловко (ведь живот мой сидя не виден был, да и прикрывала я его сумочкой от сглаза ) и мне тоже было оч неловко. Думала тогда, что она меня проклинает
А потом перед остановкой встала и мужик с дружкой рядом стояли. Заметив, что мы оба с животиками на весь вагон сказал: Вот беременных развелось! Дабы не портить себе настроение, ничего я ему не ответила. А так хотелось
И только однажды я сама попросила уступить мне место, но тогда по моему мнению, угроза была для меня и деток: рядом в толпе пьянючие мужики стояли и чуть ли не падали на меня.
Я парням, что сидели и пялились в мой живот сказала: уступите беременной место! таким тоном командирским!
А они мне: у нас же сумка! (в ногах у них сумка спортивная стояла). А я им: а у меня дети! Они быстро соскочили вдвоем.
Вот такие вот мужики!
Своего сынулю буду с детства учить бережно относиться к женщинам!
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:22   #468
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Я парням, что сидели и пялились в мой живот сказала: уступите беременной место! таким тоном командирским!
А они мне: у нас же сумка! (в ногах у них сумка спортивная стояла). А я им: а у меня дети! Они быстро соскочили вдвоем.
Вот такие вот мужики!
Своего сынулю буду с детства учить бережно относиться к женщинам!
Аргумент железный,сумку берегли Во,чудаки на букву "м".
Я с мужем как-то ехала из Рыбацкого(мы тогда там жили) до Приморской.ну и как водится,народ опрометью несётся в вагон ,пятую точку притулить,вообщем, всё заняли,он говорит,заходи мол в вагон,я :"Сейчас ОПЯТЬ придётся до конца стоя ехать",он сильно удивился Ситуации разные бывают,то за тебя рубятся как конница Будённого,то игнорируют...
Резюмирую: и сама место пожилым, беременным,и родителям с детками уступаю,и детей буду учить тому же.Вопрос воспитания в мелочах,не бросать где попало фантики и т.п.,а кого не научили,вырастает и не зазорно ему в лифте отлить(вот такие с сумками ездят)...
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 16:04   #469
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение


Аналогично про подруг! Про двоих не мечтала, но как-то лет в 20 меня посетила такая мысль, без предпочтений по полу - думаю, как удобно! А то, что у меня будет первый ребенок - сын, я знала с детства (вещий сон+интуиция ). А получилось аж два сына!
О да! У меня тоже не было сомнений на счет сына, тоже лет в 20, мне тогда еще будущий муж свои детские фотки показывал, а он таким мальчишкой сладким был, что мне как то в голову втемяшилось, что хочу сына, и что точно будет у нас мальчик, а когда на узи сказали, что оба мальчики, я даже не удивилась
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 16:53
ответ для я люблю , на сообщение « мне очень нравиться ваша... »
  #470
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
У меня такая мысль была в мозгу. Как она попала в моск, фиг его знает.

"Голова - предмет темный и исследованию не подлежит" ("Формула любви")
Цитата:
Сообщение от Velveta Посмотреть сообщение
+1000 именно так было и у меня, как тут уже написали...мысль особенно навязчивая ,материальна.
Секрета нет, а ответит трудно, просто чуйка такая была одним словом. Я вам больше скажу,когда тетя с Узи спросила "-как вы думаете кто там у вас?" мы с мужем ответили что однозначно мальчик и девочка. Она решила что мы уже узнавали пол детей, а мы просто чуйку имели. Это я тоже обьяснить не смогу, просто разговаривала как с сыном и дочей с самого начала и по именам
Дело ясное, что дело темное

Цитата:
Сообщение от Сашулькина мамулька Посмотреть сообщение
мне очень нравиться ваша подписьдумаю эти ответы как раз для надоедливых тёток и дядек
Спасибо! Я своей подписью девушек натолкнула на идею футболки сделать с такого рода высказываниями, по принципу "Антисовета", но до практического воплощения, к сожалению, дело не дошло.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena