Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:11
ответ для Natalia-K , на сообщение « Девочки, а расскажите про платное... »
  #461
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про платное ведение Б в ЦН:
- сколько это сейчас стоит?
- узи,плановые анализы - уже включены в стоимость или оплачиваются отдельно сверху?
-что вообще оплачивается дополнительно в случае платного наблюдения?
-выдаются все-все документы для получения пособий, род. сертификат и пр (чтобы в ЖК вообще не ходить)?
- где делают плановые узи (на ДО в 1 РД, наверное)?
- куда госпитализируют на сохранение с кровотечением (ведь к ним в стационар с выделениями не берут)...
в декабре 2011 стоило так же 26 с чем-то. УЗИ и все положенные анализы входят, мазки, моча (каждый прием), кровь, плановая генетика. Если нужна дополнительные анализы, то это уже платно, либо в ОТТО, либо НИИ Г, что-то уже и в ЦН берут и сами отправляют в ОТТО. Когда отправляли делать доплер вместе с УЗИ, говорили, что за доплер нужно доплачивать, но с меня ничего оба раза не брали...
Документы выдаются - направления в разные места (ПЦ Алмазова...), больничные листы. В ЖК нужно будет только брать родовой сертификат - ЦН дает направление в ЖК за сертификатом и ЖК без проблем его выдает, оставляя первый талон себе.
УЗИ либо на 14, либо на 12 линии (узистка одна и та же, очень хорошая)
госпитализируют к себе на ДО на 12 линию, но если есть необходимость, то в профильный роддом (меня с гриппом и брадикардией плода в Боткинскую , т.к. на 12 линии побоялись гриппозную взять (даже платно в отдельную палату) - это считаю плюсом, т.к. никто не должен рисковать из-за таких...) С кровотечением не берут, потому что у них нет операционной на 12 линии...
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:12   #462
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
да вот у меня тоже нет притензий к жк, но т.к. я буду все равно ходить постоянно к Алябьевой (придется платно, т.к. я уже родила после наблюдения в ЦН, и бесплатного направления в ЦН при второй Б мне не видать), хочу сэкономить свое время и не посещать жк....
а что пора
А направление нам больше точно не положено?
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:46
ответ для Svetik78 , на сообщение « а что пора ;) А направление нам больше... »
  #463
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
а что пора
А направление нам больше точно не положено?
спасибо за подробную инфу)
еще совсем не пора
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena