Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2008, 23:40
ответ для inspe , на сообщение « Волю в кулак, что тут еще придумаешь.... »
  #461
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Волю в кулак, что тут еще придумаешь. Спасибо большое за поддержку!
Волю в кулак -это конечно хорошо,но сами понимаете отключение сознание нам не подвластно
Берегите себя!
Если есть возможность пусть Вас отвезут на работу и заберут.
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 11:07
ответ для liliana , на сообщение « Волю в кулак -это конечно хорошо,но... »
  #462
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Держись, самое главное - не паниковать и не реветь, от этого-то пролактин и подскакивает!
С врачом посоветуйся, может быть дозу надо подкорректировать.
Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Бяшка,привет!
Не реви!!! Держись!!!
Мы вместе!!! Мы прорвёмся!!!
Будет нам каждой по киндеру обязательно!!!
Надо к врачу,увеличивать дозу!
Спасибо за поддуржку я вот думаю может он такой высокий что я вся взмокла пока шла до Хеликса. хотя вроде не торопилась, но очень теплую кофту одела...

а вот про коректировку дозы..я итак уже 1,5 таблетки пью....может как тут до этого писали мне бромокрептин не подходит и стоит поменять . хОТЯ В НАЧАЛЕ ОН МНЕ НА ПОЛОВИНУ СНИЗИЛ. вРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ТАК ЧТО БУДУ ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА.

врач мне говорила перейти на парлодел ( он помягче чем бромокрептин, в смысле реакция на него), но его нигде нет в аптеках. Если кто увидет кликните меня.
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 11:34
ответ для Бяшка , на сообщение « Спасибо за поддуржку:flower: я вот... »
  #463
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддуржку я вот думаю может он такой высокий что я вся взмокла пока шла до Хеликса. хотя вроде не торопилась, но очень теплую кофту одела...

а вот про коректировку дозы..я итак уже 1,5 таблетки пью....может как тут до этого писали мне бромокрептин не подходит и стоит поменять . хОТЯ В НАЧАЛЕ ОН МНЕ НА ПОЛОВИНУ СНИЗИЛ. вРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ТАК ЧТО БУДУ ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА.

врач мне говорила перейти на парлодел ( он помягче чем бромокрептин, в смысле реакция на него), но его нигде нет в аптеках. Если кто увидет кликните меня.
Катерина,доброе утро!
Ты главное только не переживай!
Много примеров,когда пролактин был у девочек намного выше,но всё равно всё заканчивалось рождением желанного ребетёнка!
Так что просто знай,что все обязательно будет!

Я пью бромокриптин по 2 таблетки,при пролактине 750!
После второго моего визита по-поводу запора от бромокриптина,мне врач тоже сказала,если не нормализуется,будем переходить на достинекс.
Но,слава Богу,организм адаптировался.

Так что успокойся,жди понедельника и беседуй с врачом.
Может пересмотрит дозу,а может поменяет препарат.
Удачи! Держись!
Напиши как всё прошло.
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 13:25
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #464
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Обязательно отпишусь....
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 16:37
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #465
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Доброе утро, девочки! Сегодня мой черед плакать - изнутри рвется все...
Вчера так ночью намучалась (все плывет, заснуть не могу, постоянно мутит), что пока прекратила принимать этот злополучный бромокриптин в надежде, что либо станет лучше, либо дело совершенно не в нем, и нужно сдаваться врачу-терапевту. Пока действительно, ненамного, но отпустило. По-крайней мере, уже по дому не ползаю, а хожу, ем тоннами лимоны, мужа попросила меня выгулять ненадолго, чтоб хоть свежим воздухом подышать - а то неделю в четырех стенах провела. Ругаю себя: ну почему все не как у людей!
А еще хуже всего, что в голове постоянно мысль - как, если я с таким состоянием не могу справиться, буду вынашивать ребенка, что, если токсикоз не будет отпускать - и как тогда? в общем, позорно сбежала от проблемы. Посмотрю на дальнейшее самочувствие, а там видно будет.
А круг беременюшек сужается: коллега на работе, сестра младшая, жена брата мужа... с подругой разговаривала - тоже плотно работают над ребетенком. Как-то от этого морально еще хуже делается, вот ведь, даже ради долгожданной беременности не могу над собой усилий сделать и перетерпеть...
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 17:03   #466
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Сегодня мой черед плакать - изнутри рвется все......
постараюсь внести позитива....главное верь в лучшее, и все обязательно получиться.
мы будем верить и надеяться, что ВСЕ у нас будет ХОРОШО!!!

З.Ы.// а вот отменять резко эти таблетки тоже нельзя..надо тебе к врачу и решать, что с этим делать. мне вот врачиха говорила, что парлодел полегче, но его блин нигде не продают! может заменить на другое лекарство...
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 17:12   #467
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Бяшечка, не преживай, всё будет хорошо! Попробуй пойскать парлодел в интернет-аптеках! И главное - не неРРРвничать
МноЖитель is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 17:30   #468
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Сегодня мой черед плакать - изнутри рвется все...
Вчера так ночью намучалась (все плывет, заснуть не могу, постоянно мутит), что пока прекратила принимать этот злополучный бромокриптин в надежде, что либо станет лучше, либо дело совершенно не в нем, и нужно сдаваться врачу-терапевту. Пока действительно, ненамного, но отпустило. По-крайней мере, уже по дому не ползаю, а хожу, ем тоннами лимоны, мужа попросила меня выгулять ненадолго, чтоб хоть свежим воздухом подышать - а то неделю в четырех стенах провела. Ругаю себя: ну почему все не как у людей!
А еще хуже всего, что в голове постоянно мысль - как, если я с таким состоянием не могу справиться, буду вынашивать ребенка, что, если токсикоз не будет отпускать - и как тогда? в общем, позорно сбежала от проблемы. Посмотрю на дальнейшее самочувствие, а там видно будет.
А круг беременюшек сужается: коллега на работе, сестра младшая, жена брата мужа... с подругой разговаривала - тоже плотно работают над ребетенком. Как-то от этого морально еще хуже делается, вот ведь, даже ради долгожданной беременности не могу над собой усилий сделать и перетерпеть...
inspe, да-а-а,жесть у тебя творится...
По поводу отмены лучше бы было дождаться врача,но наверное тебе совсем невыносимо,раз ты его перестала принимать...

Касательно твоих мыслей,поверь мне ты в своих страхах не одинока!
Я читаю тебя и понимаю,что это как буд-то мои мысли описаны!

Когда я мучалась от бромика тошнотой и запорами,так тяжело было,в организме все болело,пучило,кололо и отдавало в разные органы,нереально было выносить..,я как и ты думала,если мне это тяжко,как же я буду ребенка носить и рожать?

А то что вокруг все уже за время наших мучений детьми обзавелись или по-меньшей мере беременны,это я вообще молчу...
У меня такое ощущение,что мы относимся скорее к исключениям,нежели правилам,смотрю на всех своих,у них так все просто,захотели-получили...
А у нас так все сложно...
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 01:26
ответ для liliana , на сообщение « inspe... »
  #469
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


У нас все обязательно получится! главное - верить... и если б не было форума и вас - было б очень грустно... это у меня минутная слабость сегодня случилась....
А мне полегче стало, правда-правда... под вечер так вообще деятельность бурную развила... похоже, все дело в бромокриптине... все пишут про недельную адаптацию - но почему-то в прошлые приемы, я вообще не заметила, что что-то не так, а сейчас - это, конечно, кошмар... полная недееспособность была...

а что вы говорите про парлодел - он действительно полегче? а беременеть на нем можно?
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 12:01
ответ для inspe , на сообщение « У нас все обязательно получится!... »
  #470
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
У нас все обязательно получится! главное - верить... и если б не было форума и вас - было б очень грустно... это у меня минутная слабость сегодня случилась....
А мне полегче стало, правда-правда... под вечер так вообще деятельность бурную развила... похоже, все дело в бромокриптине... все пишут про недельную адаптацию - но почему-то в прошлые приемы, я вообще не заметила, что что-то не так, а сейчас - это, конечно, кошмар... полная недееспособность была...

а что вы говорите про парлодел - он действительно полегче? а беременеть на нем можно?
Привет!
Хорошо,что тебе получше!
А я-то тебя вчера поддержать пыталась,а сама разнылась...
Да,ты права,все у нас обязательно будет!
А меня тошнит от бромика,бе-е-е,ужас,хотя уже 3 недели принимаю.
Даже ночью просыпаюсь,так не хорошо от него...
Но что делать бум терпеть,все для достижения самой главной цели в жизни!

На счет парлодела - это к Бяшке,хотя если бромик незначительно ей понизил,думаю на парлодел не стоит переходить,лучше уж тогда на достинекс.
Она сегодня к врачу,расскажет,наверное,вечерком.

Девчонки,всем удачного дня!!!
liliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena