Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 23:41   #461
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Ищу репетитора по высшей математике , для студента экономического ВУЗа.
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:41   #462
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Предлагаю услуги РЕПЕТИТОРА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в Невском и Фрунзенском районах. Выезд на дом. Занятия с учениками всех классов, повышение грамотности, устранение пробелов, подготовка к ГИА и ЕГЭ. Высшее филологическое (русский язык и литература) педагогическое образование. Опыт работы в школе более 10 лет. 8 921 586-68-30 Марина Константиновна.
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:08
ответ для LENA.M , на сообщение « А если не найти через знакомых. ... »
  #463
Therapy
Участник
 
Аватар для Therapy
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: рядом с ТЦ "Ульянка"
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
На ЛВ искала так все репетиторы так далеко от нас живут, что и предлагать приехать прямо совестно.
приезжайте сами к репетитору.
я, например, меньше за урок беру, если ко мне ученик ездит, так как не трачу на дорогу ни денег, ни времени.
__________________
Учу математике старшеклассников и студентов.
Therapy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:41
ответ для Therapy , на сообщение « приезжайте сами к репетитору. я,... »
  #464
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Именно по приведенным выше причинам я перестал сотрудничать с подобными сайтами. Но даже снять свою анкету с некоторых из них оказалось затруднительно. Некоторые продолжают слать письма с просьбой оплатить размещение анкеты (хотя изначально речи о платном размещении анкет не шло) и не реагируют на мои просьбы снять анкету. И присылают письма примерно такого содержания: "Вашу анкету смотрело 30 человек, 5 человек вас хотят ангажировать, но вы пока нам не заплатили за размещение анкеты не сможете ни с кем связаться..." Что они про меня говорят потенциальным клиентам могу только догадываться... Жулье...
Так что уж лучше искать репетиторов по рекомендациям знакомых или по личным объявлениям.
Ну всех то не нужно так категорично под одну гребенку, очень удобный сайт для работы репетитора ( я имею в виду вышеуказанный) , да и ни одному ученику помог найти своего преподавателя. Уже давно нормальные такого рода конторы не берут деньги за размещение анкеты. По рекомендациям знакомым - да. хороший вариант, но если их нет? Чем личные объявления лучше для поиска репетитора?
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:25
ответ для Rasnaya , на сообщение « Ищу репетитора по высшей математике ,... »
  #465
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Ищу репетитора по высшей математике , для студента экономического ВУЗа.
рекомендую себя!если сможете ко мне приезжать.подробности в личку.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 20:06   #466
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Ну всех то не нужно так категорично под одну гребенку, очень удобный сайт для работы репетитора ( я имею в виду вышеуказанный) , да и ни одному ученику помог найти своего преподавателя. Уже давно нормальные такого рода конторы не берут деньги за размещение анкеты. По рекомендациям знакомым - да. хороший вариант, но если их нет? Чем личные объявления лучше для поиска репетитора?
У меня почему-то отрицательный опыт работы с такими конторами. Почему-то в период формирования расписания от них нет ни слуху, ни духу, а потом, когда уже никого больше взять не могу, они начинают засыпать предложениями.
А поиск по объявлениям для родителей тем и хорош, что общаются непосредственно с репетитором и экономят время.
Впрочем, наверное бывает и наоборот
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:29   #467
mol
Старожил
 
Аватар для mol
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 1 073


А это потому, что сначала все ищут репетиторов по таким сайтам, как наш, по "сарафанному радио" и другими подобными способами. А когда все "знакомые" репетиторы уже загружены, народ обращается в "конторы".
mol is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:48
ответ для mol , на сообщение « А это потому, что сначала все ищут... »
  #468
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от mol Посмотреть сообщение
А это потому, что сначала все ищут репетиторов по таким сайтам, как наш, по "сарафанному радио" и другими подобными способами. А когда все "знакомые" репетиторы уже загружены, народ обращается в "конторы".
Ясное дело. Только не понятно одно: зачем нормальному репетитору эти "конторы", если он вполне загружается благодаря рекомендациям старых учеников, ЛВ и проч.?
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:59   #469
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Люди, хэлп! У сына завал с тригонометрией, 9 класс. Вроде понимает тему, но оценок это не улучшает. Хотелось бы опытного преподавателя посмотреть его уровень, подтянуть в чём-то, может порекомендовать какие-нибудь задачники.
Лучше В.О.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:11
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Люди, хэлп! У сына завал с... »
  #470
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Люди, хэлп! У сына завал с тригонометрией, 9 класс. Вроде понимает тему, но оценок это не улучшает. Хотелось бы опытного преподавателя посмотреть его уровень, подтянуть в чём-то, может порекомендовать какие-нибудь задачники.
Лучше В.О.
Ну, раз В.О., то звоните. Попробуем придумать время...
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena