Копейка рубль бережёт или марамойство в кризис! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 19:44   #461
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Да-да, прямым текстом говорю - оправдывает! Не жалейте меня только, мне неловко становится. И от жаления, и от высокопарных фраз
н-да.....
кстати я Вас не жалела, мне в целом жать что общение в подобном стиле для некоторых норма....
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:07   #462
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
Вот я, как человек более, чем терпимый, понимаю все. за исключением того, зачем люди, которым якобы не надо экономить, заходят в топы подобного рода? посмеяться? ну так это так же смешно, как прокладки для дам с недержанием - это проблема. и ЧУЖАЯ. ну что вы здесь делаете? вам легко и весело? создайте свой топ и веселитесь. или будье откровенными - поделитесь какой-нибудь собственной очень смешной проблемой. может, вы не доходите до маразма, решая её? Здорово! значит, пока не допекло.

все читала и думала, как сформулировать ,казалось бы, очевидное? а вы - уже) +1000!
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:23   #463
ШишаАиша
Старожил
 
Аватар для ШишаАиша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
а про микробы в губке вы слышали?ее надо тщательно мыть или выбрасывать,а то посуду мыть этой губкой только бактерии на этой же посуде плодить...
с моей импотекой на тарелках еды нет , если честно - это мне один мой бывший друх так советовал делать, а у него мама так делает... а у меня не получается - посуду мою в ванной, не спрашивайте почему, там места нет где губку в пене класть, что не мешала никому
__________________
В России смертную казнь заменили ипотекой.
ШишаАиша is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:54   #464
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
кстати, вчера в Ашане кассиры жмотились и редкий продукт упаковывали в пакеты. Разве что мороженое и носки сложили. И всё.
Ну что, доотматывались, блин? Пустили Ашан по миру?

А еще меня страшно бесит, когда вижу выложенный, брошенный где попало товар, требующий спецхранения: пачка сосисок в лотке с батонами, пакетик с пельменями на полке с чаем.. Ну лень тебе нести туда, где это лежало, ну положи ты в любой холодильник, не будь скотиной..
Вам же потом и продадут это обратно полустухшим
а у Ашана где-то раз в 2-3 месяца такие штуки происходят - когда перестают давать пакеты и всяческими способами принуждают купить большой фирменный пакет
А по поводу брошенных продуктов, тоже удивляет. Если лень и до холодильника дотащить, ну всегда можо на кассе оставить, сказав, что просто передумал. С кассы, думаю, довольно оперативно разносят обратно то, что не купили.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:00
ответ для Людa , на сообщение « н-да..... кстати я Вас не жалела, мне... »
  #465
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
н-да.....
кстати я Вас не жалела, мне в целом жать что общение в подобном стиле для некоторых норма....
Тем более странно, что одному участнику дискуссии Вы сделали "замечание", а в адрес того, кто "немножко недопонял" и начал вешать ярлыки - нет.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:12   #466
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Тем более странно, что одному участнику дискуссии Вы сделали "замечание", а в адрес того, кто "немножко недопонял" и начал вешать ярлыки - нет.
я оскорблений от второй стороны не приметила, как впрочем и вешания ярлыков

а если говорить про странно - то мне странно что Вы оскорбления участников оправдываете
полагаю дискутировать мне с Вами больше не о чем .... все и так ясно

ЗЫ: меня терзают смутные сомнения (с) что Вы клон того аффара
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:32   #467
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Конечно ясно. Один участник сказал, что воровать плохо. Второй его не понял и сказал - такие как вы - страшнее воров. Первый участник сказал: Вы невнимательно меня читали, я такого не говорила. Второй в ответ: да, что Вы тут распинаетесь, потакаете воровству, да еще и экономикой прикрываетесь. Первый говорит: идите в сад! И тут Вы вся в белом: ай-яй-яй, ругаться не хорошо. Ах как жаль,ч то кто-то еще и защищает и оправдывает оскорбление участников.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:35   #468
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Соглашусь, неприятно читать подколки более чем обеспеченных форумчан над, хоть как то, старающимися выжить...
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:39   #469
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Конечно ясно. Один участник сказал, что воровать плохо. Второй его не понял и сказал - такие как вы - страшнее воров. Первый участник сказал: Вы невнимательно меня читали, я такого не говорила. Второй в ответ: да, что Вы тут распинаетесь, потакаете воровству, да еще и экономикой прикрываетесь. Первый говорит: идите в сад! И тут Вы вся в белом: ай-яй-яй, ругаться не хорошо. Ах как жаль,ч то кто-то еще и защищает и оправдывает оскорбление участников.
я уже сказала что не вижу смысла в дискуссии
я написала немного о другом (одно дело диспут/спор, а иное оскорбления), не поняли....ну я и не претендовала
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:01   #470
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Вам же все ясно, я клон аффтора, зарегистрировавшийся в Феврале 2008
Специально шифровался все это время
Если Вас после речи о неприемлимости воровства назовут пособником воровства, Вы это не сочтете оскорблением?
momomo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena