Одесса 2010 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:26
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #461
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Девочки, ну кто-нибудь мне подскажет, как в этом году, для детей нужен отдельный загран паспорт или можно со мной вписанными???
Может и правда на самолете лететь?
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:15
ответ для Aleksika , на сообщение « Только что взяла билеты на самолет.... »
  #462
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
Только что взяла билеты на самолет. Реально дешевле купе. Не ожидала. Прямой рейс Пулково (прямо на сайте Пулково и выбрала). 2.40 в пути. Даже поверить не могла, пока билеты на почту не пришли. Детский 4320, взрослый 6400.
А это какими авиалиниями? Покопалась на сайте Пулкова, чего-то так дешево все равно не выходит.... нам нужен июнь-июль, может там билеты дороже?
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:17
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #463
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Мне кажется, что отдельный загран ребенку не нужен, если ребенок у вас вписан до какого-то момента (до какого не помню). Я в это году на Кипр летела со вписанными двумя детьми - без проблем.
У меня вот другой вопрос - если едут туда со мной, а обратно поедут с бабушкой - то я правильно рассуждаю, что доверенность им не нужна? Ведь они будут не выезжать уже за пределы РФ, а въезжать. А на пограничники Украины и Беларуси не должны ведь требовать никаких доверок - дети ведь не граждане их стран?
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:19
ответ для Aleksika , на сообщение « Только что взяла билеты на самолет.... »
  #464
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Морковка__Я Посмотреть сообщение
Чистоко времени до Одессы мин. 90, но пробки. Можно всзять такси, в прошлом году 350 гр.
Я люблю Сергеевку, чистый воздух, мало народу и хорошие продукты. Но мы отдыхаем только в центре, там нет кафе и дискотек. для деток отлично.
а где именно вы отдыхаете, какая база, и что там с ценами?

Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
Только что взяла билеты на самолет. Реально дешевле купе. Не ожидала. Прямой рейс Пулково (прямо на сайте Пулково и выбрала). 2.40 в пути. Даже поверить не могла, пока билеты на почту не пришли. Детский 4320, взрослый 6400. Оплатила картой, пришли на электронку. Счастлива! Решила посмотреть самолет после ценника на поезд (взрослый на поезд 5600 примерно! Шок.) В плацкарте ехать в мае еще можно, а потом в жаре - очень-очень-очень трудно. Ди и в купе кондеи не всегда работают.

вы где такие цены на поезд увидели, только что проверила 4900-взрослый купе.
и какму как, я вот беру поезд себе и ребенку не буду место брать , так что мне дешевле так получается на поезде.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:55
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #465
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Мы с детками в этом году снимаем квартиру (100 гр.) в сутки, но мы едем надолго. Средняя цена в этом году у частников 60гр., на базе жили в прошлом году (платила по 30 гр., но там удобства на улице.
Билеты мы брали на поезд купе без питания 4600 - взростый, 1681 - детский, до 5 лет вообще можно безплатно, но без места.

Девочки, напишите, пожалуйста, про еду, что будите в поезд брать?
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:09
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #466
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


ну я буду брать огурчики, помидорки черри, моя их любит, кашу в пакетиках овсянку, печенюхи , яблоки, ребенок по опыту(мой)не может сесть и поесть знаю что будет таскать по чуть-чуть, поэтому что то такое и буду думать, десерты фруто няня, соки.сыр, хлеб.бутерброд он все таки может съесть.не знаю, еще подумаю.
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:50
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #467
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


ой, и я все тоже самое беру + мои хоть уже и взрослые дети, любят разные детские банки (выбираю, чтоб уж не совсем гомогенизировано было ) а что, очень удобно: открыл банку и прямо из нее и ешь

Эх, а наше время детских билетов закончилось, теперь по полной стоимости вот и задумались о самолете. там еще со скидкой получается
Цитата:
Мне кажется, что отдельный загран ребенку не нужен, если ребенок у вас вписан до какого-то момента (до какого не помню).
спасибо! да, у меня старый загран, детей по нему раньше уже возила, как раз в конце года действие заканчивается
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:53
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #468
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Цитата:
а обратно поедут с бабушкой - то я правильно рассуждаю, что доверенность им не нужна?
насколько я помню по прошлым годам - доверенность эта вообще вопрос спорный.... но тут уже на кого нарвешься, могут прилично нервы потрепать....
я бы ради спокойствия сделала
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:55   #469
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Тинкербелл Посмотреть сообщение
А это какими авиалиниями? Покопалась на сайте Пулкова, чего-то так дешево все равно не выходит.... нам нужен июнь-июль, может там билеты дороже?
Russian Airlines. На 24 мая, может, поэтому такая цена. Но и на 27 такая же была. Дальше не проверяла.
__________________
Александра
Aleksika is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:58
ответ для Iralux , на сообщение « а где именно вы отдыхаете, какая база,... »
  #470
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


вы где такие цены на поезд увидели, только что проверила 4900-взрослый купе.
и какму как, я вот беру поезд себе и ребенку не буду место брать , так что мне дешевле так получается на поезде.[/QUOTE]

Если с услугами - то 5600. А "без услуг" на мои даты нет. Мне надо 3 билета в одном купе с двумя нижними полками.
Конечно, с годовасом дешевле поездом. А когда детские билеты уже не актуальны, то самолет получается сопоставим с поездом. Но я же убеждаю, просто свой вариант написала.
__________________
Александра
Aleksika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena