ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 15:23
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #461
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Насчет отделки:
1. Она и сейчас так выглядит.
2. Ремонт дейстивтельно бюджетный... стоит всего 300 000 руб если заказывать отдельно. Он и не позиционируется как элитный..
Он позиционируется как "ремонт от строителей". Вы посмотрите ремонт от строителей у других застройщиков. Думаю,ч то разницу ощутите...
3. Плитку и пр ты можешь выбрать заранее из предложенных вариантов... здесь только один вариант
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:34   #462
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
и что тут особенного? бюджетный ремонт, самая дешевая плитка, самая дешевая сантехника. на полу так и вовсе - как в общественном туалете
Хоть кто-то адекватно оценил отделку ЮИТа.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:40
ответ для Lenulchik , на сообщение « Насчет отделки: 1. Она и сейчас так... »
  #463
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
2. Ремонт дейстивтельно бюджетный... стоит всего 300 000 руб если заказывать отдельно. Он и не позиционируется как элитный..
Он позиционируется как "ремонт от строителей". Вы посмотрите ремонт от строителей у других застройщиков. Думаю,ч то разницу ощутите...
цену между ЮИТ или ГДСК - тоже ощутите сами? до 700т.р. за сопоставимое по площади и местоположению доходит. однушки при 100% оплате в почти гтовых домах у ГДСК можно взять за 2400-2500. у ЮИТ - 2800-3100 при сроках сдачи в 2011-2013

а за 700т.р. можно купить парковочное место или сделать нормальный ремонт и купить ещё туда же - приличной мебели. не Боровичи, например
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:49
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #464
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Здесь приводили пример - квартира ЮИТа в КК с отделкой и ГДСК на Оптиков без отделки в сданном доме - разница в 1,3 мильена в пользу ЮИТа. При этом у ГДСК площадь квартиры была больше. Представляете, какой ремонт можно сделать на мильен три тыщ?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:05   #465
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
цену между ЮИТ или ГДСК - тоже ощутите сами? до 700т.р. за сопоставимое по площади и местоположению доходит. однушки при 100% оплате в почти гтовых домах у ГДСК можно взять за 2400-2500. у ЮИТ - 2800-3100 при сроках сдачи в 2011-2013

а за 700т.р. можно купить парковочное место или сделать нормальный ремонт и купить ещё туда же - приличной мебели. не Боровичи, например

Я цену ощущаю.... Прекрасно..... Ибо помимо цены за кв. метр меня лично интересуют качество сданных домов и квартир, а также инфраструктура дома и внутренняя отделка и оснащение дома и подъезда в частности, ну а также сам Застройщик и его надежность.
Видела я дома и ГДСК и Ленспецсму ( в их доме сейчас живу ипрекрасно знаю качество и пр.... их построек.. ). и еще много других. Имею представление о многих. Если вас тупо интересует ценник, то тогда вам в сторону ЮИТа лучше не смотреть...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:47
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #466
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


мы в сторону ЮИТа и так не смотрели, Бог миловал. муж не хочет жить с теми, кто толкаецо тележками в гиперах
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:09   #467
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
мы в сторону ЮИТа и так не смотрели, Бог миловал. муж не хочет жить с теми, кто толкаецо тележками в гиперах
Смешно.... ей богу...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 18:58   #468
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
и что тут особенного? бюджетный ремонт, самая дешевая плитка, самая дешевая сантехника. на полу так и вовсе - как в общественном туалете
Ну-ну
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:46   #469
yesno
Частый гость
 
Аватар для yesno
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 41
Ремонт



Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Здесь приводили пример - квартира ЮИТа в КК с отделкой и ГДСК на Оптиков без отделки в сданном доме - разница в 1,3 мильена в пользу ЮИТа. При этом у ГДСК площадь квартиры была больше. Представляете, какой ремонт можно сделать на мильен три тыщ?
Даа, на эту сумму можно приличный ремонт сделать! Только я на ремонты больше подписываться не буду! Это невыносимо для моих нервов. Чем меньше денег тратишь, тем больше нервов теряешь! Хотя не факт! Нервы теряются всегда, и всегда их теряется много. Говорить о том, что легче самому нанимать строителей, могут только строители, или те кто никогда их не нанимал!
yesno is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:50
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #470
yesno
Частый гость
 
Аватар для yesno
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 41


А вы обращали внимание - какие ступеньки на общественных лестницах в юитовском доме на новикова?! Они СУПЕР! А счетчики не в квартире, а на этаже! Наверное предполагается, что показания с них снимать будут без участия жильцов! Меня забадало в моем доме эти показания сдавать!!! ВСе время забываю!
yesno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena