Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 18:21
ответ для 7744_Ya , на сообщение « Мила, спасибо)):flower: Я решила лечь... »
  #461
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Мила, спасибо)) Я решила лечь скорее для профилактики, врач посоветовала лечь в ЖК на дневной стационар, это значит часа на 2-3 ходить капельницы поделать, как сказала врач - подпитать плаценту, поскольку она у нас одна на двоих)) Да и вообще хочется немного дома побыть, отдохнуть, в метро и в маршрутках не толкаться. Я тоже больницы не люблю, но мне обещали, что у нас в ЖК очень хорошие врачи на дневном стационаре.
Мне второе узи в 16-17 недель порекомендовал Лебедев, чтобы посмотреть, что детки растут равномерно, но я решила не идти все-таки, т.к. после 12-недельного узи у меня целую неделю ныл живот, пойду только в 20-21 неделю)) правда пока еще не знаю к кому))
Ну-у-у, мне уже в общей сложности уже 7 узи сделали Я после 12-недельного узи вообще на сохранении была, правда дома. А сейчас вроде всё хорошо! Главное, чтоб в 20-21 неделю попасть к хорошему врачу, т.к. это самое информативное узи
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:27
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, всем приветик:flower:... »
  #462
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик
Подскажите к чему готовиться, через пару дней получаю результат скрининга АФП и ХГЧ.
Начинаю волноваться, слышала, что при двойнях часто анализ бывает плохой. Хотя врач моя говорит, что это неправда. Поделитесь опытом.
Привет, не волнуйся, всё будет ок! Насколько я знаю, результат скрининга АФП и ХГЧ не показателен в принципе, поэтому настраивайся на позитив!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:39
ответ для mellizo , на сообщение « Привет, не волнуйся, всё будет ок!... »
  #463
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Пасиба девули, успокоили
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:46
ответ для 7744_Ya , на сообщение « Мила, спасибо)):flower: Я решила лечь... »
  #464
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Мне второе узи в 16-17 недель порекомендовал Лебедев, чтобы посмотреть, что детки растут равномерно, но я решила не идти все-таки, т.к. после 12-недельного узи у меня целую неделю ныл живот, пойду только в 20-21 неделю)) правда пока еще не знаю к кому))
Олечка, мне тоже Лебедев говорил про узи в 16-17 недель, но именно про цервикометрию. Ты мониторишь шейку?

Сама в раздумьях, что делать с 20 недельным узи, собиралась в МГЦ к Воронину, но моя врач, сказала, что это совершенно ни чему и записала меня к "хорошему специалисту в нашей клинике". Я вся в сомнениях
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:21
ответ для Sanofi , на сообщение « Олечка, мне тоже Лебедев говорил про... »
  #465
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Ну-у-у, мне уже в общей сложности уже 7 узи сделали Я после 12-недельного узи вообще на сохранении была, правда дома. А сейчас вроде всё хорошо! Главное, чтоб в 20-21 неделю попасть к хорошему врачу, т.к. это самое информативное узи
На моем счету пока еще 3 узи, но после последнего 12-недельного ловлю себя на мысли, что скучаю уже по малышам, так хочется на них посмотреть , но понимаю, что лишний раз лучше не тревожить
Мила, а сколько у Семенова стоит узи в 20-21 неделю?

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Олечка, мне тоже Лебедев говорил про узи в 16-17 недель, но именно про цервикометрию. Ты мониторишь шейку?

Сама в раздумьях, что делать с 20 недельным узи, собиралась в МГЦ к Воронину, но моя врач, сказала, что это совершенно ни чему и записала меня к "хорошему специалисту в нашей клинике". Я вся в сомнениях
Лена, мне Лебедев про мониторинг шейки ничего не сказал, т.к. она у меня 43 мм. , это вроде бы неплохо. Нашел только какой-то в ней полип, но сказал, что ничего страшного.
По поводу 20-недельного узи я тоже вся в сомнениях к кому податься... Хотела к Каштановой в 17 РД, но у нее это стоит 4575 рублей, дороговато для меня. Теперь думаю про МГЦ - скорее всего туда. А еще мне советуют узи в Областной больнице сделать на отделении патологии беременных - узист по фамилии Тэн, говорят что классная тетка и недорого. Вот тоже вся в раздумьях.
Лена, а ты в какой "хорошей клинике" наблюдаешься?
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:34
ответ для 7744_Ya , на сообщение « На моем счету пока еще 3 узи, но после... »
  #466
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
На моем счету пока еще 3 узи, но после последнего 12-недельного ловлю себя на мысли, что скучаю уже по малышам, так хочется на них посмотреть , но понимаю, что лишний раз лучше не тревожить
Мила, а сколько у Семенова стоит узи в 20-21 неделю?
Мне тоже очень хочется на своих глянуть 3500 было в конце января. Если интересует, могу дать его телефон.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:01
ответ для 7744_Ya , на сообщение « На моем счету пока еще 3 узи, но после... »
  #467
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
На моем счету пока еще 3 узи, но после последнего 12-недельного ловлю себя на мысли, что скучаю уже по малышам, так хочется на них посмотреть , но понимаю, что лишний раз лучше не тревожить
Мила, а сколько у Семенова стоит узи в 20-21 неделю?



Лена, мне Лебедев про мониторинг шейки ничего не сказал, т.к. она у меня 43 мм. , это вроде бы неплохо. Нашел только какой-то в ней полип, но сказал, что ничего страшного.
По поводу 20-недельного узи я тоже вся в сомнениях к кому податься... Хотела к Каштановой в 17 РД, но у нее это стоит 4575 рублей, дороговато для меня. Теперь думаю про МГЦ - скорее всего туда. А еще мне советуют узи в Областной больнице сделать на отделении патологии беременных - узист по фамилии Тэн, говорят что классная тетка и недорого. Вот тоже вся в раздумьях.
Лена, а ты в какой "хорошей клинике" наблюдаешься?
Да 43 мм, это очень хорошо Но проверить на сроке 16-17 недель нужно обязательно, не начала ли укорачиваться ттт. У меня пока тоже все хорошо с ней, но проверяют регулярно, в нашем двойняшковом положении это первое дело + у меня еще врожденная андрогенемия, это дополнительный повод проверять.
Я наблюдаюсь в Скандинавии у Стамбуловой. Дорого конечно, но врач очень хорошая и мне спокойно с ней.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:03
ответ для Sanofi , на сообщение « Да 43 мм, это очень хорошо:support: Но... »
  #468
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


ЦветикСемицветик - обязательно расскажу все подробно! И желаю удачи на 18-е число!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Gasperina- спасибо больште за информацию. В принципе судя по фото - палата люкс офигенская, я вот тока из-за нее и позарилась на этот РД. Короче чем дальше в лес тем больше я сомневаюсь между роддомами

Asiatop - молодцы какие, если вы рнаше что узнаете - ты ж тоже напиши обязательно!!! А по поводу покупки заранее я как то спокойна...ну основную массу буду в декрете покупать конечно, но судя по тому, что нам такое количество народа и новые и б/у вещи и штучки хотят отдать, я еще и смогу харчами поперебирать Одежку Б/у точно брать не буду, не совсем же нищие, буду в Америке и Финке заказывать
Sanofi - Ой не волнуйся насчет скрининга, он либо завышен, когда забывают помечать двойню либо его делят на два, у меня был нормуль и я ни капли не волновалась на этот счет! и Тебе не советую


__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #469
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Sanofi лично нам сразу несколько специалистов сказали, что нормы этих анализов для двонй просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И какие бы не были там цифры они вообще ни о чем не говорят. У меня из 3 цифр одна какая-то была не по "норме для одняшки", мы подошли к Воронину в МГЦ (туда сразу направлят из жк) и он сам своей рукой написал мне все это в карте беременной, что т.к. двойня и далее по тексту... см.выше.
Mila-85 я всего УЗИ уже больше 10 делала и не жалею, наоборот мне так спокойнее, делаю каждые 2 недели. Ну конечно таких досканальных (по 40 минут) было только 2: в 12 недель и в 20.
Марунчик мы записаны на следующую среду. На этой неделе я чет простыла и сама отказалась выходить из дома. Так что ты будешь первая и все мне расскажешь
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 14:18
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #470
Frolenok
Элита
 
Аватар для Frolenok
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Академическая или Колпино
Сообщений: 1 690


Извините, что я вклиниваюсь в Вашу беседу. У меня то же двойня. Только я родила уже 1,4 года назад. Желаю Вам здоровья, терпения, любви, внимания и заботы Ваших близких. И дай бог Вам в полной мере насладиться материнским счастьем с певых дней жизни Ваших малышей.
У меня малыши сейчас уже во всю бегают . От первого года осталась коляска ХАРТАН. Это супер а не коляска. В Кенгуру можно ее посмотреть в живую. Мы продаем свою ( купили себе трость,-теперешняя квартирка наша не позволяет иметь такую колясочку, а жаль.((.
У кого есть вопросы то обращайтесь в личку или просто по телефону ( он в профиле). И это касаеться не только коляски.
Я и беременная была почти всегда одна и с рождения с малышами одна (муж только по вечерам). Поэтому вдруг будут вопросы то пожалуйста....
Frolenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena