Киев в Мае - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 18:00
ответ для Skazka88 , на сообщение « Я не знаю где можно в Питере хорошо... »
  #461
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Я не знаю где можно в Питере хорошо поесть на 500 руб вдвоём.....
первое, второе, салат и попить....
Дык я и говорю, что где-то мы не там все ели, вероятно, - у нас ни один обед-ужин не обошелся дешевле 600 грн на двоих взрослых (плюс одно блюдо для отказывающегося есть 5-летнего мальчика) - это 2100 руб., ну на копейку подешевле, чем в СПб, но не сильно заметно. Да, и это, кстати, сумма без чаевых.
Правда, нельзя не отметить, что и блюда отличные, и подача на хорошем европейском уровне, и обслуживание просто в разы лучше нашего
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:33
ответ для фыва , на сообщение « Дык я и говорю, что где-то мы не там... »
  #462
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Дык я и говорю, что где-то мы не там все ели, вероятно, - у нас ни один обед-ужин не обошелся дешевле 600 грн на двоих взрослых (плюс одно блюдо для отказывающегося есть 5-летнего мальчика) - это 2100 руб., ну на копейку подешевле, чем в СПб, но не сильно заметно. Да, и это, кстати, сумма без чаевых.
Правда, нельзя не отметить, что и блюда отличные, и подача на хорошем европейском уровне, и обслуживание просто в разы лучше нашего
Ну понятно, что смотря куда ходить, мы ходили в Пузату Хату, в Дрова, в Вареничные....ну так сказать обычный общепит, по ресторанам особо не шастали.....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:35
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #463
zimmmma
Участник
 
Аватар для zimmmma
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 299


Оооох.. поносмотрелась.. понаслушалась..хочухочу очеень!
Хотим с подругой 14 июля в путь-дорогу. Но билетов уже нет Может кто ездил непрямым маршрутом? автобус\поезд все равно Хочу попасть в Киев любым путем)
zimmmma is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:15
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #464
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Девочки, подскажите, пожалуйста, срочно!
Хотим арендовать квартиру через arendakiev, - видела, что многие через них бронировали. Скажите, пожалуйста, как у них вопрос с оплатой решается? Есть ли предоплата? Или сразу на месте можно заплатить? А с безопасностью как- чемоданы то не стадно оставлять?
Послала им запрос - они молчат. По скайпу что ли им позвонить, а то нам срочно нужно...
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:33
ответ для Indeed , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #465
Lou
Старожил
 
Аватар для Lou
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, срочно!
Хотим арендовать квартиру через arendakiev, - видела, что многие через них бронировали. Скажите, пожалуйста, как у них вопрос с оплатой решается? Есть ли предоплата? Или сразу на месте можно заплатить? А с безопасностью как- чемоданы то не стадно оставлять?
Послала им запрос - они молчат. По скайпу что ли им позвонить, а то нам срочно нужно...
Бронировала в первую поездку. Посылаешь предоплату, потом расплачиваешься на месте в той же валюте в какой была предоплата.
Обычные стандартные квартиры как и на других сайтах, хотя по мне (у меня в сент будет четвертая поездка) квартиры у них подороже порой и доплата за интернет берется.
Звоните по скайпу. Они там не очень расторопные.
__________________
Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!
Lou is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:47   #466
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
Бронировала в первую поездку. Посылаешь предоплату, потом расплачиваешься на месте в той же валюте в какой была предоплата.
Обычные стандартные квартиры как и на других сайтах, хотя по мне (у меня в сент будет четвертая поездка) квартиры у них подороже порой и доплата за интернет берется.
Звоните по скайпу. Они там не очень расторопные.
Да, спасибо, уже поговорила по скайпу. Подтвердили Теперь вот думаю- а ул Бассейная 23- это удобно для погулять?
А еще у меня вопрос- может подскажете где найти интересные экскурсии по городу? На Подол хочется сходить, но я даже не знаю где он, еще читала в теме что в дом с химерами экскурсии есть... Еще слышала про гидропарк- что это и чем едят? Стоил ли он нашего внимания? Я бы уделила полдня на купание-загорание
До последнего не знала полетим или нет, а теперь времени не остается чтобы еще раз всю тему внимательно перечитать или законспектировать

Если кто-нибудь напишет мне еще раз про обязятельную культурную программу за 3 дня, буду очень признательна
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:32
ответ для Indeed , на сообщение « Да, спасибо, уже поговорила по скайпу.... »
  #467
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Да, спасибо, уже поговорила по скайпу. Подтвердили Теперь вот думаю- а ул Бассейная 23- это удобно для погулять?
А еще у меня вопрос- может подскажете где найти интересные экскурсии по городу? На Подол хочется сходить, но я даже не знаю где он, еще читала в теме что в дом с химерами экскурсии есть... Еще слышала про гидропарк- что это и чем едят? Стоил ли он нашего внимания? Я бы уделила полдня на купание-загорание
До последнего не знала полетим или нет, а теперь времени не остается чтобы еще раз всю тему внимательно перечитать или законспектировать

Если кто-нибудь напишет мне еще раз про обязятельную культурную программу за 3 дня, буду очень признательна
Купите путеводитель Оранжевый гид. У них есть Киев, видела в Буквоеде.
Оранжевый гид хорош тем. что всегда предлагает маршруты 1 го дня, 2-3 дней, тематические маршруты для каких-нибудь романтиков, гастрономов, любителей архитектуры. Хорошая серия. Скорая информационная помощь и всегда под рукой.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:15
ответ для Indeed , на сообщение « Да, спасибо, уже поговорила по скайпу.... »
  #468
Lou
Старожил
 
Аватар для Lou
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Да, спасибо, уже поговорила по скайпу. Подтвердили Теперь вот думаю- а ул Бассейная 23- это удобно для погулять?
А еще у меня вопрос- может подскажете где найти интересные экскурсии по городу? На Подол хочется сходить, но я даже не знаю где он, еще читала в теме что в дом с химерами экскурсии есть... Еще слышала про гидропарк- что это и чем едят? Стоил ли он нашего внимания? Я бы уделила полдня на купание-загорание
До последнего не знала полетим или нет, а теперь времени не остается чтобы еще раз всю тему внимательно перечитать или законспектировать

Если кто-нибудь напишет мне еще раз про обязятельную культурную программу за 3 дня, буду очень признательна
Бассейная 23, это минут 10 пешком до Бессарабки, т.е. окончания Крещатика
__________________
Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!
Lou is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:36
ответ для Lou , на сообщение « Бассейная 23, это минут 10 пешком до... »
  #469
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Купите путеводитель Оранжевый гид. У них есть Киев, видела в Буквоеде.
Оранжевый гид хорош тем. что всегда предлагает маршруты 1 го дня, 2-3 дней, тематические маршруты для каких-нибудь романтиков, гастрономов, любителей архитектуры. Хорошая серия. Скорая информационная помощь и всегда под рукой.
Спасибо, у меня он как раз недалеко

Цитата:
Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
Бассейная 23, это минут 10 пешком до Бессарабки, т.е. окончания Крещатика
Те хорошо, да
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:18
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #470
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Не покупайте Оранжевый гид. Большего дилетантства я не видела, там даже не все основные памятники. Ну не может писать путеводитель человек пробывший три дня в Киеве. Если хотите ходить по путеводителю, то купите на месте Прогулку по Киеву Михаила Кальницкого.

Могу набросать на три дня маршрут в личке, но мне нужны параметры для кого - возраст, состав компании, увлечения, иногда и профессия. То что интересно бабушке, иногда скучновато для молодежи.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena