Что за "зверь" остеопатия? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 15:32
ответ для Runya , на сообщение « МамаХома, дублирую!!! или не можете... »
  #461
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от vero-nichka Посмотреть сообщение
МамаХома, дублирую!!!
или не можете проконсультировать?))))
Простите, не заметила
Если девочка стала подвижнее - результат уже есть Когда побежит - сложно сказать, зависит от возраста и степени проблемы. Действие остеопатии пролонгированное во времени и изменения происходят постепенно. Обсуждать работу коллег я не буду, но в вашем случае я бы продолжила ходить, прогресс-то наблюдается
МамаХома is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:39   #462
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
Простите, не заметила
Если девочка стала подвижнее - результат уже есть Когда побежит - сложно сказать, зависит от возраста и степени проблемы. Действие остеопатии пролонгированное во времени и изменения происходят постепенно. Обсуждать работу коллег я не буду, но в вашем случае я бы продолжила ходить, прогресс-то наблюдается
Спасибо! сегодня 2 раз едем))))
__________________
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:04
ответ для Runya , на сообщение « Спасибо! сегодня 2 раз едем)))) »
  #463
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от vero-nichka Посмотреть сообщение
Спасибо! сегодня 2 раз едем))))

Пишите о результатах Чем могу-помогу
МамаХома is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:06
ответ для МамаХома , на сообщение « Что за "зверь" остеопатия? »
  #464
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


а мы вот более капризные стали... то ли совпадение, то ли что ))) все не по ее.

У меня вообще такое ощущение, что ей уже надо бежать-прыгать-исследовать, а не может, и отсюда капризы. Как меня ни убеждают, что психическое развитие невозможно без моторного...
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:37   #465
masha3373
Частый гость
 
Аватар для masha3373
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 71


сегодня были в Рао МЕДе с нами работали 3 врача...сказали откликается на лечение...обнадёжили результатом положительным...за 6 лет впервые услышала такую радость!!!!!!!!!!!!..
буду отписываться по поводу результата...идем 18 декабря
masha3373 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:07   #466
Люблю деток
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
Еще раз: если рефлюкс возникает в возрасте 4-6 лет - ищи невроз. НО! Невроз - это не единственная причина рефлюкса!
У нас подозрение на рефлюкс, проблемы начались месяцев в 7. Сегодня узнала что до 3х лет ребенок полностью находится в поле матери (примерно об этом Вы и писали) - получается что это у меня невроз, потаенный только он какой-то.
МамаХома, если ребенок, мальчик, в 3 года сосет грудь - он еще будет находиться в моем поле?
А можно хоть периодически поддерживать ребенка у остеопата пока я со своими "неврозами" не разберусь?

Про гомеопатию - Марину Тимофеевну я знаю - она очень хороший человек, но гомеопатия у нее не совсем классическая.
Люблю деток is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:28   #467
masha3373
Частый гость
 
Аватар для masha3373
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Люблю деток Посмотреть сообщение
У нас подозрение на рефлюкс, проблемы начались месяцев в 7. Сегодня узнала что до 3х лет ребенок полностью находится в поле матери (примерно об этом Вы и писали) - получается что это у меня невроз, потаенный только он какой-то.
МамаХома, если ребенок, мальчик, в 3 года сосет грудь - он еще будет находиться в моем поле?
А можно хоть периодически поддерживать ребенка у остеопата пока я со своими "неврозами" не разберусь?

Про гомеопатию - Марину Тимофеевну я знаю - она очень хороший человек, но гомеопатия у нее не совсем классическая.
а какой?
хорошо тогда объясните мне что такое классичечкая гомеопатия?
masha3373 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:40
ответ для masha3373 , на сообщение « а какой?;) хорошо тогда объясните мне... »
  #468
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от masha3373 Посмотреть сообщение
а какой?
хорошо тогда объясните мне что такое классичечкая гомеопатия?
Я же Вам написала на предыдущей страничке... сразу после вашего поста...
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:31
ответ для Веснa , на сообщение « Я же Вам написала на предыдущей... »
  #469
masha3373
Частый гость
 
Аватар для masha3373
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Я же Вам написала на предыдущей страничке... сразу после вашего поста...
вот что нашла в инете..
Следует уточнить еще один момент. К глубокому сожалению, только очень немногие врачи способны подобрать для пациента один-единственный препарат, способный разрешить ВСЕ проблемы пациента. Хотя бы просто потому, что количество изученных исходных веществ достаточно ограничено. И далеко не для каждого пациента можно подобрать тот единственный препарат, что ему предназначен природой. Но Ганеман в свое время предугадал такую ситуацию и нашел из нее выход. Он предложил использовать серию препаратов, каждый из которых подбирается по подобию. Отработал первый препарат – разрешил часть Ваших проблем. Ваше состояние изменилось. Далее – подбираем следующий препарат – опять же по подобию, но уже на ваше сегодняшнее состояние. И так, поэтапно, решаем все проблемы. Поэтому, если врач дал вам один препарат, а на дальнейшие частые приемы назначил другой – это не есть признак того, что врач не следует канонам классической гомеопатии. Это скорее хороший знак – врач понимает, что делает. Но если врач вам назначил один препарат как конституциональный, другой - как «противоинфекционный», параллельно с ними – для «дренажа печени» и, например, еще один как «рассасывающий», то этого вполне достаточно для того, чтобы начать поиски другого доктора. И вообще, назначение препаратов «от» (инфекции, головной боли, боли в суставха и проч.) – явный признак того, что доктор имеет более чем смутное представление о гомеопатии.

мы так и пьем препараты...месяца 2-3 один...есть изменения - если врач считает нужным меняет лекарство и ли продолжаем этот же..а они бывают чаще в лучшую сторону...веду дневничок...и записываюсь к врачу...и так поэтапно лечимся
masha3373 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:38
ответ для masha3373 , на сообщение « вот что нашла в инете.. Следует... »
  #470
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


это все возможно, только вы не прочитали главного, что препарат пьется не месяцами, а однократно. Т.е. один раз выпили и смотрим на реакцию в течении 2-х недель-мясяца-полутора месяцев... и заодно можете про прувинг почитать
все, больше офтопить не буду
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena