Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 16:30   #461
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
спасибо огромное!
кулачки пока и у меня не разжаты. Во вторник к неврологу ещё сходим, потом напишу что да как.

Оль, что у вас нового?
У нас старая проблема - лезут зубы, все никак не вылезут, измотали меня и ребенка, сегодня вообще ужас, ночью и днем(((. На УЗИ ГМ 28 апреля, уже скоро совсем. К неврологу буду завтра звонить, записываться. К пульмонологу не можем пока попасть, а очень надо!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 18:37   #462
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
У нас старая проблема - лезут зубы, все никак не вылезут, измотали меня и ребенка, сегодня вообще ужас, ночью и днем(((. На УЗИ ГМ 28 апреля, уже скоро совсем. К неврологу буду завтра звонить, записываться. К пульмонологу не можем пока попасть, а очень надо!
Про 28 я помню, жду вас с хорошими новостями.
Зубы когда-нибудь да вылезут, терпения бы только где прикупить.
Оль, а к пульмонологу, может, имеет смысл платно, если надо?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:04   #463
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Про 28 я помню, жду вас с хорошими новостями.
Зубы когда-нибудь да вылезут, терпения бы только где прикупить.
Оль, а к пульмонологу, может, имеет смысл платно, если надо?
Мы попробуем договориться с ней самой еще, на следующей неделе будет известно.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:28   #464
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Съездили мы на УЗИ ГМ, сама узист сказала, что ухудшений нет, к неврологу записались на 18 мая, надеюсь, что будет все более менее ок.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 09:53
ответ для Олюшко , на сообщение « Съездили мы на УЗИ ГМ, сама узист... »
  #465
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Всем добрый день! Прочитала почти всю тему и поняла, что в основном данную проблему выявляют в раннем возрасте. А есть те у кого выявили после года?
Нам поставили гипорезорбцию ликвера, гидроцифалический синдром в возрасте 1 год 2,5месяца. До этого все как будто нормально и размер головы нормальный (узи делали в 6 дней и 5,5 месяцев- все в норме). На повторное узи в 1,2 пошли из-за травмы, упала ударилась головкой, и узи показало гипорезорбцию (еще 3 последующих подтвердили). Я в ужасе!!! Сейчас проходим обследование в больнице Рауфуса, на Зенитчиков тоже были. Не знаю чего ждать, говорят если старше года останется на всю жизнь.
Подскажите, есть ли у кого после года выявили?
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:09   #466
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Съездили мы на УЗИ ГМ, сама узист сказала, что ухудшений нет, к неврологу записались на 18 мая, надеюсь, что будет все более менее ок.
Олечка, я очень рада, что у вас всё стабильно! Поздравляю! Надеюсь, что 18-го невролог это подтвердит.

Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Прочитала почти всю тему и поняла, что в основном данную проблему выявляют в раннем возрасте. А есть те у кого выявили после года?
Нам поставили гипорезорбцию ликвера, гидроцифалический синдром в возрасте 1 год 2,5месяца. До этого все как будто нормально и размер головы нормальный (узи делали в 6 дней и 5,5 месяцев- все в норме). На повторное узи в 1,2 пошли из-за травмы, упала ударилась головкой, и узи показало гипорезорбцию (еще 3 последующих подтвердили). Я в ужасе!!! Сейчас проходим обследование в больнице Рауфуса, на Зенитчиков тоже были. Не знаю чего ждать, говорят если старше года останется на всю жизнь.
Подскажите, есть ли у кого после года выявили?
А что говорят на Зенитчиков? Я по Вашему вопросу совершенно ничего не знаю, но от всей души желаю Вам, чтобы последствия травмы всё-таки Вы преодолели!
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:15   #467
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Олечка, я очень рада, что у вас всё стабильно! Поздравляю! Надеюсь, что 18-го невролог это подтвердит.
Наташ, спасибо! Как у вас дела? Мой заболел, 38,4 вчера была температура(((
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:54
ответ для Олюшко , на сообщение « Наташ, спасибо! Как у вас дела? Мой... »
  #468
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо! Как у вас дела? Мой заболел, 38,4 вчера была температура(((
Оля, а чем вы заболели-то?
Что температура - это хорошо, значит, организм борется, иммунная система нормально работает.
И цифрв не заоблачная, вроде бы, хотя и большая.
Поправляйтесь!
У нас, слава Богу, всё само прошло - он подкашливать начал после прививки, но не разболелся, кашель сошёл на нет, а после прививки тоже всё ОК, даже уплотнения нет. И по поведению никаких побочек не заметила (как был противный, так и остался). В общем, Пентаксим - хорошая штука.
Всю неделю после прививки пили диакарб, на 30-е мая записаны к Иове - посмотрим, не останется ли каких последствий.
А 4 мая к Червотоку, посмотрим, что он скажет - он вообще не сторонник прививок.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:39
ответ для Расцветашка , на сообщение « Оля, а чем вы заболели-то? Что... »
  #469
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Оля, а чем вы заболели-то?
Что температура - это хорошо, значит, организм борется, иммунная система нормально работает.
И цифрв не заоблачная, вроде бы, хотя и большая.
Поправляйтесь!
У нас, слава Богу, всё само прошло - он подкашливать начал после прививки, но не разболелся, кашель сошёл на нет, а после прививки тоже всё ОК, даже уплотнения нет. И по поведению никаких побочек не заметила (как был противный, так и остался). В общем, Пентаксим - хорошая штука.
Всю неделю после прививки пили диакарб, на 30-е мая записаны к Иове - посмотрим, не останется ли каких последствий.
А 4 мая к Червотоку, посмотрим, что он скажет - он вообще не сторонник прививок.
У Эмильки горлышко красное и зубы лезут. Ой, ну и хорошо, что припивка прошла без болезни. Нам до прививок еще далеко. Кулачков, Наташ! Отпишись потом.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:08
ответ для Олюшко , на сообщение « У Эмильки горлышко красное и зубы... »
  #470
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
У Эмильки горлышко красное и зубы лезут. Ой, ну и хорошо, что припивка прошла без болезни. Нам до прививок еще далеко. Кулачков, Наташ! Отпишись потом.
спасибо, обязательно всё распишу. Теперь нам 3-ю АКДС надо сделать до конца сентября. Я решила до лета не делать всё-таки, отдохнём, сил наберёмся, и за 3-ей.

А вот гепатиты мы просрочили, вот думаю - нужная это прививка вообще или нет? Девочки, и как у кого детки её переносили, как она идёт с нашей спецификой?

Вы поправляйтесь обязательно, побыстрее и полегче!
Расцветашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena