Живая ёлка из леса... Есть такие? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 13:24   #461
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от МУСЬКИНА Посмотреть сообщение
Я просила хоть заменить, деньги не вернет, она сказала, чтобы перезвонила сегодня после обеда. Конечно же звонить буду, но в то что заменят почему то веры нет.
а она не боится антирекламы на ЛВ
фото елки на след день приложить
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 27.12.2010, 13:27
ответ для Skarlett , на сообщение « Внутри. Слева от входа, мимо не... »
  #462
Аннчоус
Гость
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 7


Мы вчера в ОБИ купили елку высотой 2,5, зеленую с мелкими иголками за 499+подставка 175р
ТАК ДОВОЛЬНЫ!!!!
Изображения
Тип файла: jpg декабрь 2010 040.jpg (63.3 Кб, 208 просмотров)
Аннчоус is offline  
Старый 27.12.2010, 13:32
ответ для МУСЬКИНА , на сообщение « У нас был приглашен дед мороз 25... »
  #463
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от МУСЬКИНА Посмотреть сообщение
У нас был приглашен дед мороз 25 декабря. И на это же число заказали елку у Ульяны, когда их привезли было до слез обидно, такие куцые, короткие ветки. Но ребенок ждал, т.к. должен был прийти дед мороз, а как же без елки. Девочки, которые привезли такие "елки" уверяли, что свежие и простоят долго. Тогда решила взять. Елка осыпалась практически всеми иголками через сутки. Ребенок плакал, да и я честно от обиды и обмана еле сдерживалась. Ульяна же по телефону сказала, что этого не может быть. Не расстаривайтесь те, к кому они вообще не приехали. А я конечно, больше никогда не воспользуюсь ее услугами. И зачем так делать?
У нас уже неделю стоит,и ничего ей не делается
Ylyano4ka is offline  
Старый 27.12.2010, 13:32
ответ для GLOW , на сообщение « Живая ёлка из леса... Есть такие? »
  #464
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Шикарная елка!!!!!!!!!
Мечта Сбывается is offline  
Старый 27.12.2010, 14:00   #465
k.svetka
Старожил
 
Аватар для k.svetka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Нарвская, Московские ворота
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Аннчоус Посмотреть сообщение
Мы вчера в ОБИ купили елку высотой 2,5, зеленую с мелкими иголками за 499+подставка 175р
ТАК ДОВОЛЬНЫ!!!!
Дивная ёлка! А в каком ОБИ Вы купили? мы были на Космонавтов, но ничего приличного не встретили
__________________
k.svetka is offline  
Старый 27.12.2010, 14:08
ответ для k.svetka , на сообщение « Дивная ёлка! А в каком ОБИ Вы купили?... »
  #466
Velikiy Vo
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2


Отпишусь как мы с коллегой поехали за живой елкой из леса. Прозвонив многие телефоны которые здесь указаны на форуме, многие оказались неверными (Охтинское, и т.п.) другие просто трубку не брали. Дозвонились до Кировского лесничества, там нам дали мобильный номер лесника во Всеволожске и назвали цену "Одиннаковую по области" 1200 руб за елку до 3-х метров. Послав их по известному адресу позвонили в Ломоносовский лесхоз
Почтовый адрес ЛОМОНОСОВСКИЙ ЛЕСХОЗ - ЛЕНИНГРАДСКОГО ОГУ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ФИЛИАЛ:
188512, Санкт-Петербург, Черникова ул., д. 20а
Телефон:
+7(812) 4230337
Там назвали цену 15 руб 48коп. за елку до трех метров. И мы поехали в четверг после обеда, по кольцу до Бронки, 5 мин. после съезда с КАД до лесхоза. Кабинет лесного отдела. Там очень приятная в общении женщина, специалист, по паспорту выписывает квитанцию на оплату, с ней в ближайшую сберкассу или банк. Отстояв очередь в сбере,около 40 минут, с радостью узнаем , что комиссия за перевод денег 30 руб. Посмеявшись едем обратно. А, надо сделать копию квитанции, или в лесхозе за 5 рублей. Далее выписывают договор, в котором указывают где рубить и когда. Так как уже темнело, то мы выбрали завтрашний день и участок в районе Гостилиц. По ходу узнали почему нам предложили елку за 1200 руб. Оказывается лесную отрасль уничтожили, есть лесничество (они работают на местах и зарабатывают как могут) , а есть лесхозы (они контролируют лесничества дотируются из бюджета), но лесников нет, в общем уже ничего нет, все сдано в аренду. На следующий день поехали за елкой, свернули с кольца на Гостилицы ехали смотрели, увидили ЛЭП пошли вдоль нее. Забрели в места лесопосадки, это когда елки растут ровными рядами, рубить их нельза штраф около 7000 руб если заловят. Углубились в лес, найти хорошую елку по такому снего тяжело, с виду красивая приглядишься куцая. Приняли решение брать макушку у большой елки, еле нашли одну, залез отпилил (немного больше 3-х метров), потом укоротили до нормы. Одну нашли, потащили назад, коллега провалился ногой в ручей (под снегом не видно), дотащили упаковали в машину положили. Поехали дальше, и у села Петровское свернули на отворотку и поехали вдоль нее, и тут я увидел елку с большим комом снега на макушке, остановился, залез, отряхнул, понял мое, и отпилил макушку около 2,5 метра. Итог: 1. Процесс добычи елки понравился. 2. Елки оказались настолько густыми, что доставив их в комнату пришлось думать как ставить ибо густота такая, что ствола не было видно, пришлось немного поработать с ветками, в итоге соседям достались шикарные лапы.3. Места где растут елки которые нужны надо присматривать пока нет снега. 5. На следующий год обязательно поеду снова, так как качество продаваемых елок не удовлетворительное. 6. Елка реально зеленая, а не желтоватая как в магазине и не сыпится. 7. Контролирующие органы ездят вдоль дорог примечают машины стоящие на обочине, и ждут с трофеем на выходе (нам не попались, но предупредили в лесхозе), так что учитываете это. Может стоить оплатить за больший метраж. 8. На следующий год обязательно поеду. Ну если есть вопросы спрашивайте отвечу.
Velikiy Vo is offline  
Старый 27.12.2010, 15:45
ответ для GLOW , на сообщение « Живая ёлка из леса... Есть такие? »
  #467
МУСЬКИНА
Частый гость
 
Аватар для МУСЬКИНА
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


Отчитываюсь об ответе Ульяны. Я позвонила, и она узнав мой номер не взяла трубку, т.к. я вчера звонила ей с этого номера. Пришлось звонить с другого номера. Ответила и сказала, чтобы я вместе с елкой приехала во Всеволожск, назвала только улицу и дом, а квартиру нет. Я так и не поняла живет она в частном доме или в многоквартирном. И еще чтобы я предупредила ее за час, о своем приезде. Видимо, чтобы уйти из дома. Когда попросила сказать квартиру отказалась ответить. Назвать полностью ФИО свои тоже отказалась. Она работает как частный предприниматель, свой ИНН тоже не назвала. Таким образом, кроме того, что она Ульяна, о себе больше ничего не сказала. Она отказалась деньги вернуть и елку менять. Смысл мне заказывать доставку на дом елки, если мне для обмена придется на себе ее тащить во Всеволожск с юго-запада город. Вечером выложу фото елки.
МУСЬКИНА is offline  
Старый 27.12.2010, 15:57
ответ для GLOW , на сообщение « Живая ёлка из леса... Есть такие? »
  #468
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Прочитала "от корки до корки" весь топ - пришла к выводу, что ОБИ - наше ВСЕ!
Но какой из них???

И еще, девочки, что покупал пихты, подскажите - она все-таки пахнет или нет???
ТаняМамаВари is offline  
Старый 27.12.2010, 15:59
ответ для МУСЬКИНА , на сообщение « Отчитываюсь об ответе Ульяны. Я... »
  #469
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от МУСЬКИНА Посмотреть сообщение
Отчитываюсь об ответе Ульяны. Я позвонила, и она узнав мой номер не взяла трубку, т.к. я вчера звонила ей с этого номера. Пришлось звонить с другого номера. Ответила и сказала, чтобы я вместе с елкой приехала во Всеволожск, назвала только улицу и дом, а квартиру нет. Я так и не поняла живет она в частном доме или в многоквартирном. И еще чтобы я предупредила ее за час, о своем приезде. Видимо, чтобы уйти из дома. Когда попросила сказать квартиру отказалась ответить. Назвать полностью ФИО свои тоже отказалась. Она работает как частный предприниматель, свой ИНН тоже не назвала. Таким образом, кроме того, что она Ульяна, о себе больше ничего не сказала. Она отказалась деньги вернуть и елку менять. Смысл мне заказывать доставку на дом елки, если мне для обмена придется на себе ее тащить во Всеволожск с юго-запада город. Вечером выложу фото елки.
Грустно все это, я от всей души желаю Вам, пусть это будет самое большое огорчение на весь следующий год! А ульяну бог накажет, т.к. она практически украла у вас деньги!
__________________
Олюська is offline  
Старый 27.12.2010, 17:21   #470
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Nlvlove Посмотреть сообщение
Заказали у Уляны елку в начале прошлой недели. Прочитала на форуме , телефон 8-9052166456, вчера получила смс что привезут с 10 до 14.00. В два часа дня звоню сама, узнать, где елка. Ответ: будем через час, стоим в пробке. В 16.00 перезваниваю, она минуточку... и сбросила. В 17.00 звоню, трубку не берут. Настроение испортили, ждали весь день с ребенком, никуда не пошли. Просто свинство...
У нас с этой Ульянов в прошлом году было все так же...ждали ёлку, так и не привезли и с нашими знакомыми так же обошлись...
В этом году я уже наученная горьким опытом к ней никогда не обращусь...только боюсь в след. году она может номер другой в объяве дать и имя поменять...раз так много негатива про них.
Husky is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena