ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 13:05   #461
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Смущает, то что не давно уже наткнулась, на знакомых, буквально, в декабре. Мне медсестра делала укол, лекарства лежат на столе. К медсестре в процедурный кабинет, входит, моя знакомая ( у которой двое маленьких детей, она работает в двух детских садах, т.е знает, пол района мамочек.... дамочка очень общительный). И такая сходу, "ооо Катюха, привет, как дела, что тебе здесь колют.... а отецеклин... а, что у тебя случилось? "ит.д. и т.п. Это лекарство для сокращения матки, если кто не знает.
Оказалась она подружка мед сестры. Я вот и задумалась, а если она подружка еще парочки мед. работников??? У нас проста детская поликлиника и женская консультация, в одном здании. Не хочу многое всем рассказывать... Здесь пишу, потому, что далеко очень от моего города.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:27
ответ для Гжель , на сообщение « Мы готовы ЕЖЕСЕКУНДНО забрать, одну... »
  #462
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Мы готовы ЕЖЕСЕКУНДНО забрать, одну девочку, про которую я писала, ранее. Дама из опеки обещала связаться с папой, расспросить о его намерениях на счет дочери....
ИМХО - зачем? Думаете, что если он сейчас скажет, что не возражает, то в дальнейшем будет вести себя тактично и незаметно? Вот правда, не понимаю, зачем закладывать себе фундамент потенциальных проблем?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:23
ответ для Pilar , на сообщение « ИМХО - зачем? Думаете, что если он... »
  #463
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
ИМХО - зачем? Думаете, что если он сейчас скажет, что не возражает, то в дальнейшем будет вести себя тактично и незаметно? Вот правда, не понимаю, зачем закладывать себе фундамент потенциальных проблем?
Я не знаю, что он хочет, этот папа? Сказали мама умерла, когда детки было 8 мес., вот папа и отдал ее в ДР. Т.е. она там уже 5 мес.... странно да? Может его просто-напросто совесть мучает, вот он и заходил пару раз. А если узнает, что есть родители, готовые забрать его дочь, то может успокоиться.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:38   #464
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Гжель , извините , но если Вас так напрягают диагнозы может поищете ребенка без них ? Не все же детки контактны по чему-то.
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:12
ответ для Гжель , на сообщение « Я не знаю, что он хочет, этот папа?... »
  #465
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Я не знаю, что он хочет, этот папа? Сказали мама умерла, когда детки было 8 мес., вот папа и отдал ее в ДР. Т.е. она там уже 5 мес.... странно да? Может его просто-напросто совесть мучает, вот он и заходил пару раз. А если узнает, что есть родители, готовые забрать его дочь, то может успокоиться.
Гжель я вас с самого начала читаю.и с волнением жду когда вы найдете свою детку

Теперь о папе и малыхе. не нужно так о нем плохо думать. если нет бабушек .то какие варианты у мужчины? денег на няне может не зарабатывает. на что он будет сидеть с ребенком? Скорее это временный вариант до сада. Так мне видиться. у меня когда двоюродная сестра умерла. ее муж младшию тоже в до м малютки до 3 лет отдал ( правда всего там деток 6 было..бабушка и дядя были остальными заняты) когда все пришло в русло девочку забрали в семью...сейчас уже взрослая ..свою детку имеет.Так что мне не странно это.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 11:31
ответ для kjara , на сообщение « Гжель , извините , но если Вас так... »
  #466
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Гжель , извините , но если Вас так напрягают диагнозы может поищете ребенка без них ? Не все же детки контактны по чему-то.
В этом специализированном домике, у всех!
А, Вы знаете, у этой девочки диагнозы проста-цветочки. У др., нам дело читали, вообще труба . У этой красотки контакт, а у др. от этих контактов, уже осложнение, у кого почки, у кого печень., а с этими органами не шутят.(сама всю жизнь маюсь хрон. холециститом).
Я кстати не знаю, болячек принцессы, та которая, сейчас в больницы. Но в гости к ней завтра поеду. В выходные меня туда не пустят, без пропуска, а то давно бы там была - 5 мин. езды от моего дома. Утром завтра, добьюсь, пропуска у заведующей, а вечером после работы навещу ее, хочется потискать ее, поиграть с ней.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 11:38   #467
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Гжель я вас с самого начала читаю.и с волнением жду когда вы найдете свою детку

Теперь о папе и малыхе. не нужно так о нем плохо думать. если нет бабушек .то какие варианты у мужчины? .
Спасибо Вам!!!
Так, мы и хотим, чтобы опека поговорила с ним, если есть намерения забрать ребенка из ДР, то конечно мы отступим, ситуации в жизни разные бывают (хотя знаю, есть еще один ребенок - подросток, остался с папой)!!!
Я помните, рассказывала, что когда в первый раз приехала в опеку, мне сразу предложили двух двойняшек мальчика и девочку, 6 месячных. Там история следующая, дочь сгорела, бабушка взяла деток себе, семья благополучная. Но поняла, что не справляется и обратилась в опеку. Не знаю, как это дело закончилось, в след. раз спрошу у дамы из опеки.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:53
ответ для Pilar , на сообщение « ИМХО - зачем? Думаете, что если он... »
  #468
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
ИМХО - зачем? Думаете, что если он сейчас скажет, что не возражает, то в дальнейшем будет вести себя тактично и незаметно? Вот правда, не понимаю, зачем закладывать себе фундамент потенциальных проблем?
Совершенно согласна! Если отец поместил дочь в ДР временно, то не стОит ставить ему, простите, палки в колеса. Может быть дочка, его единственная радость... Просто сейчас у него тяжелая жизненная ситуация.
Деток много (не Слава Богу - но, так есть, к сожалению ). Станьте мамой для того ребенка, у которого нет и не будет родителей.
И Дай Вам Бог!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:07   #469
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Гжель я вас с самого начала читаю.и с волнением жду когда вы найдете свою детку

Теперь о папе и малыхе. не нужно так о нем плохо думать. если нет бабушек .то какие варианты у мужчины? денег на няне может не зарабатывает. на что он будет сидеть с ребенком? Скорее это временный вариант до сада. Так мне видиться. у меня когда двоюродная сестра умерла. ее муж младшию тоже в до м малютки до 3 лет отдал ( правда всего там деток 6 было..бабушка и дядя были остальными заняты) когда все пришло в русло девочку забрали в семью...сейчас уже взрослая ..свою детку имеет.Так что мне не странно это.
Абсолютно точно. Если нет бабушек - куда деваться папе?! Дочка станет постарше, чтобы ее хотьв ясельки отдать можно было, и заберет. Нельзя брать чужое!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:11   #470
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Успехов!
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena