Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 15:05
ответ для Nautica , на сообщение « Селектовские облака . Не дерево, но... »
  #461
@Ирина@
Элита
 
Аватар для @Ирина@
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Селектовские облака . Не дерево, но очень все добротно. 30 карточек с рисунками и 42 элемента для создания вашего шедевра таким образом, чтобы его узнали игроки. Это дает вам право передвинуть свою фишку на поле.Официально игра позиционируется с 5лет (если по правилам), но мы пока по упрощённой системе (нам 2.1). Пока сама собираю картинки, а сын угадывает. С мужем уже все по настоящему, оттачиваем мастерство).
Классная вещь!А где такую можно купить?И вообще,где игры селекты можно купить?Кажется закупок нет.Я пыталась искать.
@Ирина@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:08
ответ для @Ирина@ , на сообщение « Классная вещь!А где такую можно... »
  #462
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться полезной "игрушкой". На вид все очень просто, но я помню что в 1.5 года получалась лишь разорванная цепочка из полиц.машины и мусоровоза. Остальное никак не хотело состыковываться.
Играл каждый день. Сам. Собирал свою машинку.С остальным я помогала. А потом вдруг раз и получилось. И опять, пять раз на дню, но уже все сам. Теперь ищем цепочку посложнее).Вложение 5165399
Цитата:
Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
Классная вещь!А где такую можно купить?И вообще,где игры селекты можно купить?Кажется закупок нет.Я пыталась искать.
Тоже, очень интересно,где вы покупали такие интересные игрушки ?
(посмотрела их каталог многое заинтересовало, только вот цены )
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:16
ответ для Nautica , на сообщение « Селектовские облака . Не дерево, но... »
  #463
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Селектовские облака . Не дерево, но очень все добротно. 30 карточек с рисунками и 42 элемента для создания вашего шедевра таким образом, чтобы его узнали игроки. Это дает вам право передвинуть свою фишку на поле.Официально игра позиционируется с 5лет (если по правилам), но мы пока по упрощённой системе (нам 2.1). Пока сама собираю картинки, а сын угадывает. С мужем уже все по настоящему, оттачиваем мастерство). [ATTACH][ATTACH]Вложение 5166623[/ATTACH][/ATTACH]
отличная вещь!!! спасибо
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:18
ответ для @Ирина@ , на сообщение « Классная вещь!А где такую можно... »
  #464
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
Классная вещь!А где такую можно купить?И вообще,где игры селекты можно купить?Кажется закупок нет.Я пыталась искать.
Даже не знаю какой именно сайт посоветовать. Еще недавно на дримтой были адекватные цены, но сейчас посмотрела , там половина брендов даже не открывается(.
А цены конечно мрак. Но игры достойные.
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:42
ответ для takuza , на сообщение « ну вот опять.... началось метание... »
  #465
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
ну вот опять.... началось метание разума...
у ребенка старшего была черепаха FP с пластмассовым молотком (на черепхе несколько геометрических фигур, если по ним ударить, то черепаха высунет голову), ребятенок играл с ней мало, хочу года в 3-4 купить набор молоточек с гвоздиками, чтобы узоры делать на пробковой доске. Сейчас ребятенок иногда с молотком играет - машинки чинит и по кубикам стучит. А наш папа прячет даже молоток с пищалкой
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:02
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #466
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


А у нас с забивашкой от ИКЕА полное взаимопонимание - попробовали ее в магазине в год, не получалось попадать по колышкам, но понравилось держать молоток, купили.
Сейчас уже четко попадает, причем, несмотря на то что девочка, процесс доставляет ей удовольствие.
Молоток использует только по назначению..правда была у нас попытка стукнуть им папу, и то только после того как он сам с упоением показал на пластмасовом (на концах гормошки), что если стукнуть по ноге появится звук..
Вот девушка не долго думая деревянным молоточком папу и стукнула, лицо довольное в предвушении писка ..в то время,как папины глаза округлились от "удовольствия", какой растет ребенок смышленый.
Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:34
ответ для Ир@Са , на сообщение « А у нас с забивашкой от ИКЕА полное... »
  #467
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
Молоток использует только по назначению..правда была у нас попытка стукнуть им папу, и то только после того как он сам с упоением показал на пластмасовом (на концах гормошки), что если стукнуть по ноге появится звук..
Вот девушка не долго думая деревянным молоточком папу и стукнула, лицо довольное в предвушении писка ..в то время,как папины глаза округлились от "удовольствия", какой растет ребенок смышленый.
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:51
ответ для N. Wolf , на сообщение « :046: »
  #468
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
А у нас с забивашкой от ИКЕА полное взаимопонимание - попробовали ее в магазине в год, не получалось попадать по колышкам, но понравилось держать молоток, купили.
Сейчас уже четко попадает, причем, несмотря на то что девочка, процесс доставляет ей удовольствие.
Молоток использует только по назначению..правда была у нас попытка стукнуть им папу, и то только после того как он сам с упоением показал на пластмасовом (на концах гормошки), что если стукнуть по ноге появится звук..
Вот девушка не долго думая деревянным молоточком папу и стукнула, лицо довольное в предвушении писка ..в то время,как папины глаза округлились от "удовольствия", какой растет ребенок смышленый.
а у нас вот такие

очень активно с ними играли какое-то время, потом досталось папе... в лоб... руку в ажиотаже себе расквасил - даже не заметил сам как... чуть стекло в шкафу не разнес, но...
игрушкой в целом я довольна была. это так - издержки
правда сейчас молоток спрятан... уже страшно силища-то ого
еще использовали как кроватку для кукол и кран водопроводный (молоток поворачивали - открывали-закрывали воду)
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:52
ответ для N. Wolf , на сообщение « О, я совсем забыла, что икеевская... »
  #469
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Кстати, летом на даче, мы организовали так: обычный пень, большие гвозди, обычный молоток. Под чутким присмотром, конечно
Мы уже и дома пытались в обычную доску обычные гвозди -- но в нашем случае пока больше маминого участия получается, чем ребенкиного, пусть пока на забивалке тренируется. Другой вопрос, надо ли её брать дорогую-фирменную, или можно чем попроще обойтись, всё-таки не на века вещь.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:40
ответ для Nautica , на сообщение « Селектовские облака . Не дерево, но... »
  #470
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Спасибо всем за советы
всё-таки возьму я колышки, пусть стучит..

Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Селектовские облака . Не дерево, но очень все добротно. 30 карточек с рисунками и 42 элемента для создания вашего шедевра таким образом, чтобы его узнали игроки. Это дает вам право передвинуть свою фишку на поле.Официально игра позиционируется с 5лет (если по правилам), но мы пока по упрощённой системе (нам 2.1). Пока сама собираю картинки, а сын угадывает. С мужем уже все по настоящему, оттачиваем мастерство).
Я под впечатлением очень хочется..
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena