Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 00:46
ответ для Mishilda , на сообщение « у нас полис питерский наблюдаемся в... »
  #461
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Администрация в Наири, но про Сбер - не уверена. Там вывеска давно и только банкомат есть в универсаме (живу рядом, таскаюсь в поликлинику частенько мимо)
Администрация в здании где отель был, а сбербанк открывается напротив- в новом здании на углу Дороги жизни и Александровской. По крайней мере вывеску они огроменную забабахали, не думаю, что ради банкомата .
__________________


Я- Наталья, ко мне на ты !!!
Ма тушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:04   #462
Anastasia Mak
Гость
 
Аватар для Anastasia Mak
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 12


Девушки! Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь из Ваших знакомых сдает квартиру во Всеволожске? Очень бы хотелось найти в хорошем состоянии стоимостью до 18000 руб и без агентства.
Спасибо за внимание!
Anastasia Mak is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:11   #463
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Anastasia Mak Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь из Ваших знакомых сдает квартиру во Всеволожске? Очень бы хотелось найти в хорошем состоянии стоимостью до 18000 руб и без агентства.
Спасибо за внимание!
Бесполезно здесь постить такие объявления, как показывает практика...попробуйте вКонтакте поискать, там большая вероятность..
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:10   #464
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

если не секрет,у вас были льготы,какие вы документы подавали кроме заявления и копий всяких?
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
И,да,правда, 7 сад это где?
Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Айны. Делитесь, явки пароли какие документы носили, кому? В РОНО или в садик? Или туда и туда? С кем общались в РОНО, с девушкой за компом или с Фроловой? Каждый раз на каждую комиссию носили полный пакет документов? Очень прошу ответить!!
Настя, а ты к Фроловой ходила на приём? (можно на "ты")
__________________

Последний раз редактировалось булавкаЯ; 05.05.2011 в 14:22.
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:15   #465
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
7 сад - это новый в Южном, я туда и мечтала попасть (мы ж в Южном живём)
Льгот никаких.
Собрали ходатайства с работы (мужнино и моё) + справки с работы + моё письмо Соболенко + ходатайства ещё всякие .
У меня муж работает в Москве, я тут одна с ребзем. Пошли вместе с мужем на приём к фроловой, всё ей объяснила, что у меня такая-такая ситуация, мне необходимо в сад. До этого носили пачками заявления почти на каждую комиссию - бестолку. Наши доки вообще там потеряли
Но в 7 саду недобор и многие отказываются, поэтому нас возьмут (мы ж очень туда хотим), а так фролова сказала, вы б ваще никогда не попали
ну как-то так. я 1,5 года боролась, причём активно! Я писала в прокуратуру, президенту и кому только не писала!!!! в нашей стране надо доказывать всем и везде, что ты тоже человек
а! забыла! если есть ипотека и т.д. - тоже хорошо, берите доки и вперед!

Настя, а ты к Фроловой ходила на приём? (можно на "ты")
Спасибки за комменты! уже руки опускаются. президенту и премьеру писала, дык они в областную перенаправили, а те написали, что за это в ответе районная власть! и что дальше? район только в смету закладывает и тишина. Вот думаю, еще раз потревожить товарища Путина!=))
А в прокуратуру как писать? Очень хочется, а мест нет?=))
А кто такая Соболенко? Депутат? А какие еще там всякие ходатайства?=))
Хотя вообще-то скорее всего сыграло роль не бумажная возня, а папина работа на расстоянии и садик, в котором свободно)
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:32   #466
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
Настя, а ты к Фроловой ходила на приём? (можно на "ты")
Да.на ты можно, конечно, я еще не дошла, мне нужна одна важная бумажка для того чтобы дело быстрее решилось- я ее жду.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:34
ответ для Стася 84 , на сообщение « Спасибки за комменты! уже руки... »
  #467
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
А кто такая Соболенко? Депутат? А какие еще там всякие ходатайства?=))
Хотя вообще-то скорее всего сыграло роль не бумажная возня, а папина работа на расстоянии и садик, в котором свободно)
Соболенко - вице-губернатор ленобласти
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:00   #468
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Внимание! Объявление!

Центру реабилитации несовершеннолетних г Всеволожск, который находится на ул Шишканя,р-он Техникума, нужна помощь. В центре постоянно проживают и проходят реабилитацию дети из неблагополучных семей, семей попавших в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети чьи родители лишены родительских прав.

Детей много, финансирования не хватает, если у вас есть возможность- помогите пожалуйста.

На данный момент нужны следующие вещи:

1. Зимний комбинезон на рост 124 см.
2. Валенки или др зимняя обувь 29 размера
3. Любая одежда для девочки рост 145 см (у семьи сгорел дом, ребенка вообще не во что одеть)
4. Кроссовки 34 размер
5. Куртка размер 40-42, сезон весна-лето
6. Кроссовки 32 размер
7. Спортивный костюм на рост 124 см
8. Свитер, рубашки 32 размер (мальчик, тоже после пожара почти нет одежды)
9. Пальто на девочку 36 размер
10. Ботинки на девочку 35 размер зима-весна

Если у вас есть что-то из выше-перечисленного в нормальном состоянии, можно передать мне, я отвезу в центр, мы там бываем часто-занимаемся у логопеда.
Если что-мой телефон в профиле.
Настя.

ПС: Давайте поможем, сама видела деток- ходят некоторые на прогулку даже абы в чем, у меня ребенок маленький, одежды таких размеров нет. Но если что-то не найдется- буду покупать.
попробую сейчас попросить создать тему в помощи. если модератор разрешит,то дам ссылку.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:13   #469
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Спасибки за комменты! уже руки опускаются. президенту и премьеру писала, дык они в областную перенаправили, а те написали, что за это в ответе районная власть! и что дальше? район только в смету закладывает и тишина. Вот думаю, еще раз потревожить товарища Путина!=))
А в прокуратуру как писать? Очень хочется, а мест нет?=))
А кто такая Соболенко? Депутат? А какие еще там всякие ходатайства?=))
Хотя вообще-то скорее всего сыграло роль не бумажная возня, а папина работа на расстоянии и садик, в котором свободно)
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Да.на ты можно, конечно, я еще не дошла, мне нужна одна важная бумажка для того чтобы дело быстрее решилось- я ее жду.
А как записаться к Фроловой на прием? есть телефон?
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Соболенко - вице-губернатор ленобласти
Соболенко Александр Николаевич - глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район
вот ссылка с телефонами http://www.vsevreg.ru/vlast/ispvl
Стася 84 - надо тревожить всех и постоянно только так! в прокуратуру писала письмо с сайта прокуратуры.
Я как-то кидала ссылку на сайт движения в России по детским садам (в прошлом топе поищите), там есть образец письма.
Я тоже думаю, что личное моё разъяснение всем предоставленным бумагам и дало результат.
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:34
ответ для Айна , на сообщение « Внимание! Объявление! Центру... »
  #470
Ж@нчик
Старожил
 
Аватар для Ж@нчик
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Внимание! Объявление!

Центру реабилитации несовершеннолетних г Всеволожск, который находится на ул Шишканя,р-он Техникума, нужна помощь. В центре постоянно проживают и проходят реабилитацию дети из неблагополучных семей, семей попавших в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети чьи родители лишены родительских прав.

Детей много, финансирования не хватает, если у вас есть возможность- помогите пожалуйста.

На данный момент нужны следующие вещи:

1. Зимний комбинезон на рост 124 см.
2. Валенки или др зимняя обувь 29 размера
3. Любая одежда для девочки рост 145 см (у семьи сгорел дом, ребенка вообще не во что одеть)
4. Кроссовки 34 размер
5. Куртка размер 40-42, сезон весна-лето
6. Кроссовки 32 размер
7. Спортивный костюм на рост 124 см
8. Свитер, рубашки 32 размер (мальчик, тоже после пожара почти нет одежды)
9. Пальто на девочку 36 размер
10. Ботинки на девочку 35 размер зима-весна

Если у вас есть что-то из выше-перечисленного в нормальном состоянии, можно передать мне, я отвезу в центр, мы там бываем часто-занимаемся у логопеда.
Если что-мой телефон в профиле.
Настя.

ПС: Давайте поможем, сама видела деток- ходят некоторые на прогулку даже абы в чем, у меня ребенок маленький, одежды таких размеров нет. Но если что-то не найдется- буду покупать.
попробую сейчас попросить создать тему в помощи. если модератор разрешит,то дам
ссылку.
32 размер мальчик-эт какой? я не понимаю На мальчика у меня есть куртка на сейчамс как раз,свитер,и еще чего посмотрю,124-128р

36 девочка? У меня есть куртка розовая длинная,на сейчас тоже,он простая,но новая совсем,мне мала.
Посмотрю еще,много выинула недавно,переезжала.Вечером отпишусь,щас на работе.

На мальчика,если от 122 еще есть футболки точно,пара труселей новых в упаковке,надо?
__________________
Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...
у каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чье имя нельзя называть
Ж@нчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena