Кто знает костоправа Левина? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 21:48
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #461
Алеганта
Частый гость
 
Аватар для Алеганта
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 73


Конкретно у этого костоправа не была, но была у других. Конкретно у Мухонько (принимает во Всеволожском р-не) и еще одного сельского целителя.
Честно - не понравилось. Все этим костоправам лишь бы подергать, похрустеть, с силой на сустав надавить или дернуть...
Один из них мне чуть шею не свернул, так азартно крутил и пытался вправить. После того,как попала на прием к настоящему грамотному лекарю (все манипуляции кончиками пальцев, безболезненно и легко) обхожу таких костоломов за километр.
Алеганта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:01
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #462
Kamilla2009
Гость
 
Аватар для Kamilla2009
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 12


подскажите как найти вашего грамотного лекаря, шея болит ужасно, сил нет уже, а к Левину боюсь идти
Kamilla2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:08   #463
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Алеганта Посмотреть сообщение
Конкретно у этого костоправа не была, но была у других. Конкретно у Мухонько (принимает во Всеволожском р-не) и еще одного сельского целителя.
Честно - не понравилось. Все этим костоправам лишь бы подергать, похрустеть, с силой на сустав надавить или дернуть...
Один из них мне чуть шею не свернул, так азартно крутил и пытался вправить. После того,как попала на прием к настоящему грамотному лекарю (все манипуляции кончиками пальцев, безболезненно и легко) обхожу таких костоломов за километр.
ЫЫЫЫ...так Вы наверное у остеопата были, это остеопаты кончиками пальцев работают, а мануалы жестко.Мухонько кста тоже где-то тут обсуждают и кто доволен кто нет.Лично знаю человека которому Мухонько очень помог, только к нему сложнее попасть чем к Левину.Каждму свое.Я вот к мануалам ходить люблю, к Левину тоже ходила-это МОЙ ДОКТОР.А остеопаты вот не мое.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:48   #464
Светуля777
Ветеран
 
Аватар для Светуля777
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: СПБ,Пионерская,ал.Котельникова
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Kamilla2009 Посмотреть сообщение
подскажите как найти вашего грамотного лекаря, шея болит ужасно, сил нет уже, а к Левину боюсь идти
а почему боитесь идти,мой папа к нему зимой ходил,жутко спина болела,ещё межпозвоночная грыжа.После него до сих пор не болит.Я как раз думаю как бы сейчас к нему попасть.Спина после родов болит.
Светуля777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:05   #465
МмамаМ
Ветеран
 
Аватар для МмамаМ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 5 мин от метро Ленинский пр
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Алеганта Посмотреть сообщение
Конкретно у этого костоправа не была, но была у других. Конкретно у Мухонько (принимает во Всеволожском р-не) и еще одного сельского целителя.
Честно - не понравилось. Все этим костоправам лишь бы подергать, похрустеть, с силой на сустав надавить или дернуть...
Один из них мне чуть шею не свернул, так азартно крутил и пытался вправить. После того,как попала на прием к настоящему грамотному лекарю (все манипуляции кончиками пальцев, безболезненно и легко) обхожу таких костоломов за километр.
каких таки??? один из них - это не Левин, Николаю от Бога дано! Зачем обобщать??? он людей из инвалидного кресла поднимал, хотя другие врачи крест на них ставили!!!!
МмамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:34
ответ для МмамаМ , на сообщение « каких таки??? один из них - это не... »
  #466
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от МмамаМ Посмотреть сообщение
каких таки??? один из них - это не Левин, Николаю от Бога дано! Зачем обобщать??? он людей из инвалидного кресла поднимал, хотя другие врачи крест на них ставили!!!!
Левин - самый лучший!!!!!
Всю жизнь, с детства - сколиоз. Потом 3 степень была, никто помочь не мог, всю жизнь бегала по всем врачам, одни ответы: "вылечить нельзя, только массажики и т.д." Какие массажики на кривую спину, укреплять сколиоз??????
Случайно посоветовали Левина, так за один сеанс вправил то, что за 20 лет не вылечилось!!!!!!!
Через год к нему опять пришла вправлять, а позвоночник ровный, идеально!!!! Вот так, теперь придется мышцы качать, исправлять спину (из-за массажиков этих мышечный валик образовался).
Вот так! Я счастлива, что узнала про него. Желаю ему только счастья и здоровья....
Там очередь живая, народу много не просто так!
И автору советую сходить, а там уже сами решите, ходить к нему или нет.
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:34
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #467
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Тоже напишу,мы были с мужем весной,по два раза.У нас были сколиозы,естественно боль в спине.У меня вообще спина ужасно болела,с утра встать с кровати не могла,так позвоночник сковывало и к вечеру сильно болело между лопаток,в общем муки одни.Только сейчас прочитала топик и понимаю,что сейчас этого нет,не сразу конечно прошло,сначала ещё хуже было.Сказать что совсем не болит не могу,но жить не мешает,пойдем скоро опять.Тоже очень благодарны Левину!
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:24   #468
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, кто-нибудь знает, где Левин сейчас принимает?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:33
ответ для Marnika , на сообщение « Левин - самый лучший!!!!! Всю жизнь, с... »
  #469
vernosty
Ветеран
 
Аватар для vernosty
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Всю жизнь, с детства - сколиоз. Потом 3 степень была, никто помочь не мог, всю жизнь бегала по всем врачам, одни ответы: "вылечить нельзя, только массажики и т.д." Какие массажики на кривую спину, укреплять сколиоз??????
Грамотный массаж сколиоз не укрепляет- . Сколиоз появляется из-за перекоса в тонусе отдельных мышц. Где гипертонус - в ту сторону и тянет. Искривление позвоночника идет как раз из за этого. При массаже грамотный специалист эти различия в тонусе мышц чувствует и направленно работает с каждой мышцей. Там, где гипертонус - ослабит, где гипотонус - наоборот "подтянет". В детстве мне ничего не вправляли - несколько курсов массажа (длительностью почти месяц), электрофорез,гимнастика и занятие паванием -- все это в комплексе дало отличную динамику. А вправлять позвонки часто нельзя - они потом обратнор "легко дорожку находят" и ваши похождения по костоправам будут учащаться.
vernosty is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:41   #470
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от vernosty Посмотреть сообщение
Грамотный массаж сколиоз не укрепляет- . Сколиоз появляется из-за перекоса в тонусе отдельных мышц. Где гипертонус - в ту сторону и тянет. Искривление позвоночника идет как раз из за этого. При массаже грамотный специалист эти различия в тонусе мышц чувствует и направленно работает с каждой мышцей. Там, где гипертонус - ослабит, где гипотонус - наоборот "подтянет". В детстве мне ничего не вправляли - несколько курсов массажа (длительностью почти месяц), электрофорез,гимнастика и занятие паванием -- все это в комплексе дало отличную динамику. А вправлять позвонки часто нельзя - они потом обратнор "легко дорожку находят" и ваши похождения по костоправам будут учащаться.
+1 Костоправ расшатывает позвоночник и грамотный специалист потом не захочет работать с таким позвоночником.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena