Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 15:42
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #461
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


девочки делать будем детскую, мебель купленая привезут в июне ( потом похвастаюсь фотками детской для мальчика 5 лет в квартире 504 серии), но проблема в том где купить обои, хочу обои зеленые в полосочку тока не определится в какую, или же однотоные зеленые нежно зеленые и хочу две стены посередине сделать полосы другие может даже с полосками цветные чтобы как то стены играли. Ууже обхещздили все строительные в округе есть то что я хочу но вместо полос цветных тока цветы, а мне как то в мальчиковую комнату не катит такое клеить но очень понравились. Где можно посмотреть такие обои кто подскажет но и чтобы цены не очень кусающиеся были, за слишком дорого покупать не хочется. а то я хожу муж на меня уже рычит мол что я выбрать немогу, я уже два месяца выбираю все не то что я хочу.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:43
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #462
Alxx
Частый гость
 
Аватар для Alxx
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 90


Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. С точки зрения физиков, черный цвет это всего лишь отсутствие цвета. Чем же он нас так притягивает? Для любого официального приема черный смокинг и маленькое черное платье - это беспроигрышный вариант. Черное белье выглядит очень сексуально - наверное потому, что черный цвет так же связан и с опасностью. А как насчет того чтобы “одеть” в черный свой интерьер?

Давайте посмотрим на фото черные интерьеры и те интерьеры, где черный цвет преобладает, и сделаем для себя выводы.



Сочетания с черным цветом

Черный цвет + белый цвет = совершенное и изысканное сочетание, классический вариант для безупречного интерьера.

Черный цвет + розовый цвет = черный сглаживает всю инфантильность розового и придает ему благородный и элегантный вид. Стильное и эффектное сочетание.

Черный цвет + коричневый (фиолетовый, темно-зеленый) = мрачноватые сочетания, не советуем использовать их наравне с черным, хороши только в качестве акцентов. Либо же выбирайте более светлые оттенки (молочный кофе, салатовый, лавандовый).

Черный цвет + красный (желтый, оранжевый) = агрессивное сочетание, разбавляйте все белым цветом, для смягчения эффекта!

Черный цвет всегда говорит о силе, власти и изысканном вкусе. Это совершенно безопасный выбор. Но есть несколько моментов, о которых стоит помнить. Не покрывайте стены и пол черным цветом одновременно, это приведет к тому, что комната станет мрачной, темной. Такие комнаты способны лишь угнетать психику. Ведь черный цвет - цвет ночи и смерти, цвет черной магии, цвет незаконных действий (черный рынок), цвет отверженности (черный список). В пословицах и поговорках черный цвет часто ассоциируется со страхом, гневом и депрессией. Черный цвет подталкивает к конфронтации и нарушению запретов.
Черный цвет прекрасно сочетается с другими цветами. Помним, что черный цвет “стройнит” не только фигуру, но и ваш интерьер. Так что, если комната небольшая, то не стоит экспериментировать!
Alxx is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:50
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #463
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


У нас тоже детские в зелено/желтых и зелено/рыжих тонах, мне они не кажутся темными в прошлом топике выкладывала...




Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:54
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #464
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Маня Макуся, какие красивые фотообои у вас!
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:55   #465
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
ну понятно, что с мишками уже обойчики не поклеишь

однотонные - обои под покраску? или что? совсем не в теме. Какой цвет лучше для девочки? не будет ли слишком скучно, если совсем без рисунка стены будут?
///

а мне хотелось бы, чтоб по низу какой-нибудь рисунок шел, типа как здесь, бывают может какие-нибудь наклейки или что-нибудь похожее?
Почему, ну если нравится - то под покраску. А так, просто однотонные лавандовые, желтенькие, светло-зеленые, ментоловые...

Рисунку красиво, но не дешево, ищите тогда кто распишет.... Наклейки бывают конечно, их море, тот же Декоретто, и тут ранее выкладывали много вариантов, даже поиском по яндексу найдете

А просто белые станы не хотите? Кстати, обои под покраску сейчас встречаются и цветными
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:58
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #466
Alxx
Частый гость
 
Аватар для Alxx
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 90


недавно наткнулась про роспись.
На мой субъективный взгляд делают со вкусом.
http://vkontakte.ru/groups#/album-10565498_118645540
Alxx is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:44
ответ для Alxx , на сообщение « недавно наткнулась про роспись. На мой... »
  #467
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Кстати, подкину идею, по периметру кровати пришейте липучку той стороной, что цеплялась, внутрь. А на занавесочках - можно просто вертикальных прямоугольника - мягкую сторону. и Таким образом можно берлогу превращать в домик видела у подруги - ЗДОРОВО!
да, спасибо! так и надо сделать.

Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
киньте ссылочку, если не трудно, на вашу кровать
вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80123993
мне очень понравилось, что она не высокая, т.е., я 168, спокойно постаю до дочери, когда она лежит, не надо тянуться наверх. и огромная, если что - я там могу спать, или кто-то из гостей
я вязла без полога, чтобы мне ребенка было видно, ну и вообще, я простив пылесборников дополнительных.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:52
ответ для Маня Макуся , на сообщение « О :073: постом гостиную с черным... »
  #468
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
О постом гостиную с черным покажете
там еще много надо доделывать и переделывать, поэтому особо показывать-то нечего, я как-то показывала разделительную перегороду из гипрока, это наш акцент от которого будет идти все остальное. Стены полностью молочного цвета, над диваном будут черно-белые фото джаз-музыкантов, за перегородкой коричневый шкаф, это подъемная кровать, будем менять на обычную кровать, также будем перестелать ламинат, ну и шторы конечно надо еще выбрать

Сама перегородка вот:



__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:52
ответ для Анабелла , на сообщение « Девочки, подскажите :008: Дочка... »
  #469
Chanel
Ветеран
 
Аватар для Chanel
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите
Дочка выбрала вот такие обои



ни за что не уговорилась ни на какие другие... Хорошо ли всю комнату оклеить ими (12м) или надо как-то комбинировать ?
Мы поклеили такие обои. Мне очень нравится. Правда всего одну стену, т.к. комната всего 10 метров, но смотрится как картина.
__________________
Chanel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:59
ответ для Awrora , на сообщение « там еще много надо доделывать и... »
  #470
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


[QUOTE=Awrora;59681480]там еще много надо доделывать и переделывать, поэтому особо показывать-то нечего, я как-то показывала разделительную перегороду из гипрока, это наш акцент от которого будет идти все остальное. Стены полностью молочного цвета, над диваном будут черно-белые фото джаз-музыкантов, за перегородкой коричневый шкаф, это подъемная кровать, будем менять на обычную кровать, также будем перестелать ламинат, ну и шторы конечно надо еще выбрать

Сама перегородка вот:

скажите пожалуйста, а диван чей будет?
bonpari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena