к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 03:15
ответ для yolga , на сообщение « Про Иванову уже писала, и другие... »
  #461
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Про Иванову уже писала, и другие писали- ужасная женщина как человек, и как врач она мне категорически не понравилась.
Ну как человек может и ресковата,но как врач супер,по крайней мере для меня.У меня КС экстренное было,шов идеальный+она мне миому удалила,хотя могла этого не делать.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 11:32
ответ для hurricane , на сообщение « Я рожала с Зоз Натальей Борисовной... »
  #462
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
Я рожала с Зоз Натальей Борисовной (врач) и акушеркой Личагиной Людмилой Петровной. Очень рекомендую! Внимательные, профессиональные.
о, и я, и я !!! Осталась очень довольна!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 11:36
ответ для raima , на сообщение « рожала у Пирогова - ничего плохого... »
  #463
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от raima Посмотреть сообщение
рожала у Пирогова - ничего плохого сказать не могу, все было отлично
его мне рекомендовали (независимо друг от друга) два специалиста которые работают в этом роддоме
кроме того , я его выбирала как доктора который в процесс родов вмешивается минимально (для меня это было принципиально), давая возможность им идти естественным путем, поэтому рядом постоянно он стоять не будет, рядом стояла акушерка( личагина)
по сравнению с предидущими родами в 10ке (тоже платными) врач мне гораздо больше поравился, да и сам процесс родов тоже и условия и весь персонал
на узи перед выпиской у меня тоже были сгустки (но это к ведению родов не имеет отношение, у меняэто следствие низкой плаценты плюс крупный ребенок). Зоз и Рохияйнен открывал шейку и вычищали вручную ,наркоз не нужен (абсолютно не больно),от антибиотков я отказалась,на след день сделали узи - было в норме и выписали
все специалисты мне очень понравились
Вам просто повезло...
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 12:32
ответ для war_girl , на сообщение « Абсолютно с Вами согласна по поводу... »
  #464
Прачка
Мега-элита
 
Аватар для Прачка
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна по поводу Ненашкина.тоже хотела с ним рожать,но встретившись с ним,мы с мужем были в легком шоке от его высокомерия и взгляда сверху вниз и нескрываемого чувства одолжения от общения с нами. Я сразу поняла,что рожать с ним не буду точно!

.
Вот-вот! У меня точно такое же впечатление!!!
Прачка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 13:58
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #465
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девочки,такая странная ситуация: сегодня позвонила Сергееву (врач из 9-ки,мне его хвалили по КС), в общем говорю когда встретиться можно,хочу с вами договор подписать, а он типа не вижу смысла тратить деньги,у вас плановое КС, в нашем РД и так прекрасно сделают, я ему про свои страхи о преждевременных родах, о рисках при КС, а он мол можно и платно родить плохо и бесплатно хорошо, это как пойдет,платное КС не дает вам никаких гарантий.

Сижу репу чешу...это он со мной из-за моего диагноза не захотел связываться...или ему реально деньги не нужны...или врач такой честный???


Вот думаю к кому теперь обратиться к Пирогову или Зоз? У мня полное предлежание плаценты,возможно экстренное КС на раннем сроке. И если можно телефончик в личку кто знает этих врачей
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:05   #466
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,такая странная ситуация: сегодня позвонила Сергееву (врач из 9-ки,мне его хвалили по КС), в общем говорю когда встретиться можно,хочу с вами договор подписать, а он типа не вижу смысла тратить деньги,у вас плановое КС, в нашем РД и так прекрасно сделают, я ему про свои страхи о преждевременных родах, о рисках при КС, а он мол можно и платно родить плохо и бесплатно хорошо, это как пойдет,платное КС не дает вам никаких гарантий.

Сижу репу чешу...это он со мной из-за моего диагноза не захотел связываться...или ему реально деньги не нужны...или врач такой честный???


Вот думаю к кому теперь обратиться к Пирогову или Зоз? У мня полное предлежание плаценты,возможно экстренное КС на раннем сроке. И если можно телефончик в личку кто знает этих врачей
Мне Моховикова Лариса Витальевна делала плановое КС, платно кстати, мне она понравилась...делала с Ивановой...шов ааккуратный, тоненький, КС прошло нормально, я в ночью даже встала с катетером! за что м не врач СР потом навешал хорошенько...так что лично я в след раз только к ним...проверены...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #467
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


А кто - нибудь рожал в 9 -ке с проблемами крови,с повышенной свертываемостью,возьмут вообще с таким диагнозом?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #468
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


В который раз напишу про чудо-врача Ненашкина!
Высокомерия не увидела вообще. При первой встрече увидела усталость, как он потом сказал, что ночью были сложные роды... Потом увидела сдержанность, чувство юмора, заботу и чадолюбие... ) Без сюсюканья.
При моих жутко сложных родах у меня и у ребенка ни одной родовой травмы!!!Это главное! А ребзь родился 4200... От меня не отходил все то время, что я была в роддоме (с 4-х утра до 12 - пока не зашил...) Акушерка Гуменская сделала надрез, как потом сама говорила на всякий случай... Ее действия не обсуждаю... Но в этот раз буду брать другую акушерку.
Только молюсь на него! За вторым пойду к нему (если проветривание не помешает...)
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 16:08
ответ для Catherina , на сообщение « В который раз напишу про чудо-врача... »
  #469
_Марфа
Активный участник
 
Аватар для _Марфа
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
В который раз напишу про чудо-врача Ненашкина!
Высокомерия не увидела вообще. При первой встрече увидела усталость, как он потом сказал, что ночью были сложные роды... Потом увидела сдержанность, чувство юмора, заботу и чадолюбие... ) Без сюсюканья.
При моих жутко сложных родах у меня и у ребенка ни одной родовой травмы!!!Это главное! А ребзь родился 4200... От меня не отходил все то время, что я была в роддоме (с 4-х утра до 12 - пока не зашил...) Акушерка Гуменская сделала надрез, как потом сама говорила на всякий случай... Ее действия не обсуждаю... Но в этот раз буду брать другую акушерку.
Только молюсь на него! За вторым пойду к нему (если проветривание не помешает...)
Присоединяюсь!!!
Ненашкин чудо врач!
Дай БОГ ему здоровья!
_Марфа is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 21:16   #470
АМаруся
Старожил
 
Аватар для АМаруся
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,такая странная ситуация: сегодня позвонила Сергееву (врач из 9-ки,мне его хвалили по КС), в общем говорю когда встретиться можно,хочу с вами договор подписать, а он типа не вижу смысла тратить деньги,у вас плановое КС, в нашем РД и так прекрасно сделают, я ему про свои страхи о преждевременных родах, о рисках при КС, а он мол можно и платно родить плохо и бесплатно хорошо, это как пойдет,платное КС не дает вам никаких гарантий.

Сижу репу чешу...это он со мной из-за моего диагноза не захотел связываться...или ему реально деньги не нужны...или врач такой честный???


Вот думаю к кому теперь обратиться к Пирогову или Зоз? У мня полное предлежание плаценты,возможно экстренное КС на раннем сроке. И если можно телефончик в личку кто знает этих врачей
Может в Ивановой, ее как врача хвалят очень, а на счет ее характеры, вы ж под наркозом будете.
АМаруся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena