Считаем калории вместе - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:52
ответ для nincha , на сообщение « ку, ку. как дела? я сегодня крутая... »
  #461
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
ку, ку. как дела?
я сегодня крутая отпахала на тренажёре и в сауне попарилась с часик - кайф! а потом... пришла засранка и наелась ээх. плохой я человек.. полный
Ты что, разве так можно, читаю улыбка на лице расползается, только подумала - вот молодец, и........пришла засранка!!!!
а у меня жоооооооооооооооор сегодня, вроде бы нормально, а после 6 вечера яблоко съела теперь сижу есть хочу, а я тут на днях от пирогов не удержалась, ведь пошла и наелась)))))))))))))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:52
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #462
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Девочки, может кому-то подойдет такой способ. Я долгое время не могла себя удержать в рамках и не нажираться до отвала при каждом приеме пище. Для меня дробное частое питание превращалось в зажорский марафон. Получалось не 5 раз в день маленькими порциями, а 5 раз в день огромными, т.к. как говорится аппетит приходит во время еды, начала, а потом уже не остановиться.

В итоге я перешла на двухразовое питание. Утром можно стакан чая с сахаром - и все, первый прием пищи часов в 12 причем основательный такой, по полной программе - первое, второе, третье и компот ))), а потом ужин часов в 6-7 тоже основательный с большим количеством белка на ночь, чтобы не сорваться перед сном (у меня срывало крышу как раз-таки вечерами).

Мое меню укладывается в 1200 ккал. в день., если разделить на 2 приема пищи, то на 600 ккал можно объесться, позволив себе даже сладости.

Причем, что важно, при плотном завтраке-обеде долгое время действительно есть не хочется, и перерыв до ужина в 6-7 часов переносится абсолютно нормально.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:12   #463
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Для меня дробное частое питание превращалось в зажорский марафон. Получалось не 5 раз в день маленькими порциями, а 5 раз в день огромными, т.к.
.

Спасибо за совет))) да я вот тоже поняла что 5 раз по 350 ккал-обжорство, а 3 раза по 350 нормуль)) я сейчас стараюсь так завтрак - 400, обед и ужин по 300 и нужно пить воду много воды по 2-3 литра)))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #464
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


как то пироги мои не хотят помещаться в мой ккалораж
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:17   #465
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет))) да я вот тоже поняла что 5 раз по 350 ккал-обжорство, а 3 раза по 350 нормуль)) я сейчас стараюсь так завтрак - 400, обед и ужин по 300 и нужно пить воду много воды по 2-3 литра)))
Воду, да, надо пить. Я правда не просто воду, а чаи гоняю, купила себе чай "тысяча и одна ночь" в банке и пью, вкусно.

Ну про три раза по 350 кал.....мне вот оказалось мало, вроде и поела, а не наелась совсем и ходишь голодная, и что самое главное долго так не проходишь - срываешься в итоге, есть то хочется. А два раза для меня самое то. Причем даже стараюсь делать так, чтобы обед был чуть поменьше по калорийности, чем ужин, потому что самое распространенное время срывов - это вечер, и чтобы устоять от соблазнов нужно быть очень сытой.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:19   #466
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
как то пироги мои не хотят помещаться в мой ккалораж
Пироги запросто могут поместиться в калораж, если взять один пирожок, разрезать его на десять кусочков и съесть. Точно-точно говорю .

А еще я придумала для себя еще одну находку. Себя надо вкусностями обязательно радовать, причем чем больше, тем лучше. Я на ужин составляю себе на десерт набор вкусняшек разных - шоколад, пастила, зефир, печенье, конфеты, ну и т.д. Только всего по маленькому кусочку. Шоколадку 2 дольки, пастилу -штучку, конфетку, одну печенюшку например - так в 150-200 кал. можно получить массу удовольствия и не чувствовать себя ограниченной во вкусностях .
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:20
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #467
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Ну что, девушки, с Масленицей нас всех! Блины-то будем есть? Кто-нибудь считал - сколько там кК?
У меня в среднем получилось на 1 блин = 108 кК (+ - 5)
молоко 900 мл*53=477
мука 400 гр*325=1300
яйцо 1 шт = 60
________________
получилось 17 блинов D~20-25см
Итого 1 блин = 108 кК

А ещё я мажу блин маслом и посыпаю сахаром. Сахара 1ч.л.= 8гр.*400=32кК и масла, наверное грамм 5*703=36. Итого мой блин с маслом и сахаром стоит 176кК
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:51   #468
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Пироги запросто могут поместиться в калораж, если взять один пирожок, разрезать его на десять кусочков и съесть. Точно-точно говорю .

А еще я придумала для себя еще одну находку. Себя надо вкусностями обязательно радовать, причем чем больше, тем лучше. Я на ужин составляю себе на десерт набор вкусняшек разных - шоколад, пастила, зефир, печенье, конфеты, ну и т.д. Только всего по маленькому кусочку. Шоколадку 2 дольки, пастилу -штучку, конфетку, одну печенюшку например - так в 150-200 кал. можно получить массу удовольствия и не чувствовать себя ограниченной во вкусностях .
шоколад и т.д я спокойно, а вот моя СЛАБОСТЬ ПИРОГИ)))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:56   #469
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Ну что, девушки, с Масленицей нас всех! Блины-то будем есть? Кто-нибудь считал - сколько там кК?
У меня в среднем получилось на 1 блин = 108 кК (+ - 5)
молоко 900 мл*53=477
мука 400 гр*325=1300
яйцо 1 шт = 60
________________
получилось 17 блинов D~20-25см
Итого 1 блин = 108 кК

А ещё я мажу блин маслом и посыпаю сахаром. Сахара 1ч.л.= 8гр.*400=32кК и масла, наверное грамм 5*703=36. Итого мой блин с маслом и сахаром стоит 176кК
ДА ДА ДА я уже сегодня тоже вспомнила)) С масленицей!!!!!!! я посвоему рецепту считала 100 ккал 1 шт))может тоже (+ -) рецепт 500гр кефира, 2 яйца, муку на глаз)) и сахар 3 ст. ложки)) А я сегодня буду печь..... а я люблю блины с медом))))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:15
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #470
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


А мне поставили фильтр для очистки воды теперь у меня источник бесперебойной чистой воды, можно больше пить и меньше жрать

Ну а если по честноку то я жрала ночью и есть привес И сегодня жру , но планирую лучше жрать днём чем вечером, а то в последние дни днм держалась а ночью жрала, вот такая я казюля
__________________

nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena