***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:57
ответ для pelmewka , на сообщение « внесу свое мнение про хб и мультю.... »
  #461
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


кстати.никто свои детские вещи-коляски..кроватки и т.д..не продает? а то у меня две подруги с будущими февралятами...
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 17.11.2011, 12:58
ответ для pelmewka , на сообщение « ну как я поняла как таковых занятий... »
  #462
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я хочу все по серьезному,я конечно понимаю почему родителям нельзя на занятие- процентов 60 детей не оторвутся от мамы в этом случае и ни о какой тренировке речи и быть не может,но вот почему нельзя раздевать ребенка
Он же маленький еще, успеешь все по серьезному. Как раз привыкнет к воде и научится сам раздеваться. Мы 2 года при садике походили, а потом уже в большой бассейн, и то наш папа на это же время купил себе абонемент, чтобы помочь ему переодеться и в душе, а потом плавал на соседних дорожках и видел процесс тренировки.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 17.11.2011, 13:00
ответ для Олежка , на сообщение « Он же маленький еще, успеешь все по... »
  #463
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
кстати.никто свои детские вещи-коляски..кроватки и т.д..не продает? а то у меня две подруги с будущими февралятами...
кхе.кхе,полшкафа
Данончик is offline  
Старый 17.11.2011, 13:02
ответ для Данончик , на сообщение « кхе.кхе,полшкафа:)) »
  #464
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
кстати.никто свои детские вещи-коляски..кроватки и т.д..не продает? а то у меня две подруги с будущими февралятами...
вещи есть
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 17.11.2011, 13:04
ответ для pelmewka , на сообщение « кстати.никто свои детские... »
  #465
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


+10000
В последнее время, я ей еще одно применение нашла!
Разгружая посудомойку вместе с Камиллой, мы учим и закрепляем: понятие большой, средней, маленький ( по тарелкам, ложкам и проч.), название кухонной утвари, где в каких ящиках, что у нас лежит ( например, приборы, она уже сама кладет на место, ящик находится не высоко, ей удобно), цвета, цветочки и некоторые животные, которые изображены на посуде (я задаю разные наводящие вопросы) .
я все в таком духе делаю почти всегда,мне так проще чем заниматься по пособиям,хотя и пособия у нас есть,но результат от вот таких бытовых занятий намного лучше
Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение

но при этом когда Кристи приходит домой она у меня все наклейки переклеивает и книжки читает и требует пластилин =))
Юля,про Мишку вчера тоже самое писала
а у меня ребенок когда приходит домой только и делает что ест,сначала сразу кидается на кухню и ужинает,а потом еще по шкафам ищет что поесть или просит сама, в саду говорят,что ест хорошо и даже добавку просит и ей дают если есть. Но не пойму,то ли стресс так проявляется,то ли и правда кто то слишком много ест. Гошка не голодный приходит
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 17.11.2011, 13:05
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « вещи есть:073: »
  #466
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
А у нас уже готовые продаются?в коробочках??
я хочу и финские.
наверное у группе тогда закажу, если наши никто не поедет.

надо будет съездить туда.нам как раз удобно, недалеко. но не на открытие точно!
Сухие веллинги "Семпер". Обязательно, сходим! Я так рада, что хоть что-то детское открывается рядом с нами! А то вечно все в центре, да на юге!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 17.11.2011, 13:06   #467
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение

а у меня ребенок когда приходит домой только и делает что ест,сначала сразу кидается на кухню и ужинает,а потом еще по шкафам ищет что поесть или просит сама, в саду говорят,что ест хорошо и даже добавку просит и ей дают если есть. Но не пойму,то ли стресс так проявляется,то ли и правда кто то слишком много ест. Гошка не голодный приходит
самое интресное что первое время у меня ребенок тоже дома приходил и сразу ел..что вообще для нее не характерно могла по 2 тарелки риса или макарон съесть или по 2-3 куска гигантской запеканки =)
а потом вроде начала в садике есть.хотя я когда читала в первый раз меню .поняла для себя что из всего списка завтрак.обед и полдник- кристина только булочку съест..ну и фрукты
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 17.11.2011, 13:07   #468
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Сухие веллинги "Семпер". Обязательно, сходим! Я так рада, что хоть что-то детское открывается рядом с нами! А то вечно все в центре, да на юге!
И меня зовите, мне тут тоже не очень далеко
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 17.11.2011, 13:12   #469
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Оля, как ты быстро освоила мультю
Только недавно видела твои посты в мульти-топе, где ты совета просила, а теперь уже сама советуешь!
Да я только то ,что освоила могу посоветовать (а это совсем мизер).Сегодня варила (вернее с вечера поставила на таймер) молочную рисовую кашу.Поняла,что пропорция рис: жидкость 1:6 слишком жидко.Пришлось поставить довариваться на Плов .Вот тогда получилось то,что надо. Теперь буду брать 1:4,не больше.

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Про парковки уже вроде все обсудили, но я не помню, фигурировала ли там такая:
кто что скажет?
Моим интересен сам факт скоростного спуска машинок с 3-го этажа по серпантину.Ну и иногда подъём спуск на лифте.А вообще я люблю компактные вещи.

Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
Мультя..это отдельная песня я из "одной группы" всего пару недель перешла в другую..в общем теперь многое делаю там-главное эта запеканка от Иришки и жареная курочка =))
Вот ту поподробнее,пожалста!
Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
кстати.никто свои детские вещи-коляски..кроватки и т.д..не продает? а то у меня две подруги с будущими февралятами...
Инглезина Магнум,меховой конверт-мешок.

А ещё продаю новую оранжевую толстовку на молнии женскую американскую (на вас насмотрелась,купила себе,но это совсем не мой цвет)
mumsik is offline  
Старый 17.11.2011, 13:13   #470
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение

Юля,про Мишку вчера тоже самое писала
а у меня ребенок когда приходит домой только и делает что ест,сначала сразу кидается на кухню и ужинает,а потом еще по шкафам ищет что поесть или просит сама, в саду говорят,что ест хорошо и даже добавку просит и ей дают если есть. Но не пойму,то ли стресс так проявляется,то ли и правда кто то слишком много ест. Гошка не голодный приходит
Юль,вот тоже самое у нас
в 8 .20 завтрак в саду
воспитатели говорят,что всю эту неделю ест отлично и добавки просит
Приходит домой- снова просит есть.Т.е. в 10,30 у него второй завтрак.В 12 просит обед.Потом ложиться спать,в 14 часов снова ест.Потом в 16 полдник и ужин вечером...
Что-то перебор с едой
до сада у нас был стандартный завтрак-обед-полдник-ужин...
В сад пошли- есть стал больше и чаще...
То ли энергия расходуется быстрее,то ли и правда стресс так проявляется
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena