Затравили без правил? - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 19:55   #461
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
А почему надо куда-то ехать, почему Вы все время предлагаете кому-то куда-то ехать на заработки? Почему нельзя сделать так, чтобы люди живя в своем городе могли достойно жить? Не может вся страна поехать на заработки.
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:56
ответ для parus , на сообщение « Обязанности государства в первую... »
  #462
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Обязанности государства в первую очередь совсем другие
плюсую. о своих родственниках должна заботится семья. А вот о семье должно заботится государство, например, рабочими местами обеспечивать.
Регулировать внутренние цены. Регулировать внешние цены. Поддерживать внешний рынок. Контролировать внутренний рынок. Обеспечивать в стране порядок. Обеспечивать безопасность границ.

И это все обязанности государства. Список можно продолжать еще долго.

Из Конституции. Еще школы содержать 100% и детские сады тоже 100%
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:56
ответ для TaШka , на сообщение « Да видела. Токарь на Кировском от 25... »
  #463
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Да видела.
Токарь на Кировском от 25 до 50 в зависимости от опыта.
тока в токари берут токарей а не животноводов а откуда в деревне токарь?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:57
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #464
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Помню закомый, работающий на Пикалевком заводе(который закрыли и были забастовки), рассказывал как приехал кто-то из высшего руковосдсва и предложил.-А почему бы вам всем не поехать работать в Кириши?
А то, что эти люди имеют семьи и в 50 лет хотят уже жить дома, а не в вагончике или толпой до пенсии, это не понять.Конечно, многие поехали и в Кириши и в Питер, жить то надо как-то. Но разве это норма?
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:00
ответ для TaШka , на сообщение « Да видела. Токарь на Кировском от 25... »
  #465
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Да видела.
Токарь на Кировском от 25 до 50 в зависимости от опыта.
ну так на заборе тоже много чего написано с таким раскладом можно написать, что зпл от 25 до 100, только эти "100" никто и никогда не видел...ну и не увидит...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:02   #466
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
Помню закомый, работающий на Пикалевком заводе(который закрыли и были забастовки), рассказывал как приехал кто-то из высшего руковосдсва и предложил.-А почему бы вам всем не поехать работать в Кириши?
А то, что эти люди имеют семьи и в 50 лет хотят уже жить дома, а не в вагончике или толпой до пенсии, это не понять.Конечно, многие поехали и в Кириши и в Питер, жить то надо как-то. Но разве это норма?
тоже плюсую. Помните, как у Белого дома шахтеры касками стучали? После чего быстренько закон приняли, что митинговать без санкции начальства нельзя?

А почему стучали? Потому что шахты закрыли. А куда шахтерам податься, если кроме как уголь рубить, они больше ничего не умеют? В Питер токарем? А жить они где будут? Всей шахтой (двумя, тремя, десятью). Или собственный забой открывать? А если пятьсот заводов закрыли по стране - Питер готов к себе всех принять?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:02
ответ для R. едкая , на сообщение « ну так на заборе тоже много чего... »
  #467
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
ну так на заборе тоже много чего написано с таким раскладом можно написать, что зпл от 25 до 100, только эти "100" никто и никогда не видел...ну и не увидит...
Так 100 - это начальник какой-нибудь
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:02
ответ для Дофина , на сообщение « Так те, кто на сельском хозяйстве... »
  #468
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так те, кто на сельском хозяйстве зарабатывает, и не рвется в столицу (ну если только продавать там), рвутся бюджетники из Гадюкино как раз вот за премией в 10%
Это в Питере считают, что если ты не получаешь 100 тыс в месяц, то тебе уж и жить почти что нельзя.
Причем тут бюджетники? Я лично не бюджетник, но мне не понятно чем я работаю хуже москвича выполняя те же самые обязаности? Чем они лучше меня? За какие такие заслуги им платят ту же самую премию в 10 раз больше? И знаете, Вам скажу-просто в маленьком горое нет особо выбора работы, и людям просто некуда идти, и знают что работать будут и за такие деньги.
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:04   #469
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Так 100 - это начальник какой-нибудь
это я про токаря. Обещана зпл в 25-50 тыщ. и кто эти "50" когда получал?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:04   #470
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
Это в Питере считают, что если ты не получаешь 100 тыс в месяц, то тебе уж и жить почти что нельзя.
Причем тут бюджетники? Я лично не бюджетник, но мне не понятно чем я работаю хуже москвича выполняя те же самые обязаности? Чем они лучше меня? За какие такие заслуги им платят ту же самую премию в 10 раз больше? И знаете, Вам скажу-просто в маленьком горое нет особо выбора работы, и людям просто некуда особо идти, и знают что работать будут и за такие деньги.
И еще, в Москве жизнь дорогая реально. На ваши зарплаты у нас только кварплату частично покрыть можно.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena