вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:24   #461
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
как вообще можно сравнивать врача и официанта, что за жесть. почему врач не врач, а обслуга? да врач много чего должен, помогать должен, лечить, поддерживать, подбадривать, вселять уверенность по-возможности, но откуда это ОБСЛУЖИВАТЬ взялось
Официанты, вообще, героические люди, им памятник ставить нужно.
Врачи работают просто с хамами, а официанты с пьяными хамами .
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 23.12.2011, 12:27   #462
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Вы, наверное, давно в 30 поликлинику не ходили, да? Особенно к хирургу. Причем хурург-то нормальный, но вот механизм попадания к нему не для слабонерных точно (запись по телефону в 30, потом запись уже в очереди в 4, потом очередь на талон в 4, потом на прием на Вербную, а им плевать на записи в 30 и 4)
Я уж молчу про взрослую 102 и нашего местного терапевта, знойного такого мужчину.
ну согласитесь, что запись то не имеет отношение к самому врачу

я не про запись говорила, а про хамство
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline  
Старый 23.12.2011, 12:30
ответ для Ю.И. , на сообщение « Прием детей до года в отдельные дни -... »
  #463
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Прием детей до года в отдельные дни - это дискриминация и неоказание медицинской помощи больным детям. Это самоуправство поликлиники и пора уже прокуратуре этим заняться. Поликлиники должны лечить, а не по полнедели принимать здоровых. С двухмесячными детьми по поликлиникам никогда не ходила, чтобы не цеплять заразу.
Я вас умоляю, чесслово. У детей до года каждый день все меняется, начиная от какашек. Прозевать всякую хрень типа рахита, кривошея, шумов в сердце, тонуса и прочей лабуды-как нафиг делать. Врач в принципе не сможет оббежать всех своих по домам (то пакеты,то телефоны ), тогда приходится, повторюсь-ПРИХОДИТСЯ тащиться в пк, где есть стадо тупорылых мамаш, которые приводят здоровую в плане возраста и абсолютно больную в плане здоровья лошадь в день грудничка и сидят там с наглой рожей, мол а я че, моя хата с краю. И в бокс они не ходят, и врача не вызывают. Зачем? Если можно так припереть.
Лично мне вообще не придет в голову тащить больного ребенка в поликлинику, а тем более в день грудничка. Я с темной в 37,5 на дом вызывала ибо 1.не хотела нести малыша и без того болеющего, в поликлинику 2. Был день типа здорового ребенка, а меня заправили бы в бокс, где сидят еще пять больных детей. Оно мне надо?
Наши боксы-это ваще песня! В одной комнатушке набивают пяток больных детей разного возраста, там же берут мазок на стаф, там же ставят печать на какие то бланки, там же еще че то делают. СМЫСЛ бокса, если там нет никакой защиты и если после него такие же охрененно ответственные врачи отправляют стадо больных детей у П без очереди в день здорового ребенка?
Нафиг мне такая медицина?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 23.12.2011, 12:53   #464
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Порадуйте меня, скажите, что моете пол с а-ля Доместосом)))) И постоянно протираете руки влажными салфеточками)))
не надо путать опу с пальцем
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 23.12.2011, 12:57
ответ для *Josephine* , на сообщение « Представьте себе, врачи со Скорой... »
  #465
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Представьте себе, врачи со Скорой приходили к нам со своими бахилами. Нормальному врачу и в голову не придёт пройти к пациенту в обуви.
У меня бахилы всегда припасены на всякий случай. Но вот недавно было такое, что они закончились. Если бы в этот момент пришлось врача из поликлиники вызвать, то ей пришлось бы снять обувь.
поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 23.12.2011, 13:00
ответ для Жизнь такая , на сообщение « у Вас детей нет? »
  #466
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
у Вас детей нет?
Дети-то у меня есть... Но в поликлиники (ттт) не ходила и не хожу. У нас ДМС, так что в моем случае и с лицом все в порядке и с лицами врачей тоже все хорошо.
А тут вон оно что творится! А я и не знала, что в дет. поликлинике все так весело
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline  
Старый 23.12.2011, 13:01   #467
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
А что вы тут делаете? Вы же ЖЕНЩИНА, вы должны сейчас мужа или ублажать или сон его оберегать. Тк он МУЖЧИНА. все по расстановкам. Кстати, по схеме М/Ж вы, как Ж, не должны своенравничать ибо это не красит
Это уже не совсем по теме топа

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
хм))))у меня у мужа более чем свободный график,но он же предполагает звонки от клиентов во внеурочное время и по фиг праздник,день,ночь и и т.п.когда может помогает мне,если альтернатива для него поспать,пусть спит.и для меня все это в совокупности работа мужа))
Да, не раз слышала как папы в пол-ках деловые переговоры ведут, самое место.
Короче, давайте ходить на прием к детскому врачу вместе со всеми родственниками. В детских пол-ках места много, диванчиков тоже на всех хватит и малыши затоптаны не будут
кошка зеленая is offline  
Старый 23.12.2011, 13:09   #468
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
ну согласитесь, что запись то не имеет отношение к самому врачу

я не про запись говорила, а про хамство
Ну как минимум требовать трепетного отношения к организации после такого вот сервиса как-то странно.
А уж если не за справкой, а на самом деле ребенок болеет, и чтоб попасть в больницу нужно направление именно от местного врача... Вот вряд ли в это время об окружающих думать надо все-таки, когда вопрос о здоровье собственного ребенка идет.
Дофина is offline  
Старый 23.12.2011, 13:12   #469
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Это уже не совсем по теме топа

Да, не раз слышала как папы в пол-ках деловые переговоры ведут, самое место.
Короче, давайте ходить на прием к детскому врачу вместе со всеми родственниками. В детских пол-ках места много, диванчиков тоже на всех хватит и малыши затоптаны не будут
Ваш муж небось ни разу и не ходил? Типа вы лично его не пустили, типа не можское дело
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 23.12.2011, 13:12
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #470
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Вот, кстати, у меня вообще всегда муж в поликлинику ходит со всеми детьми, так с ним все врачи милые, нет у нас к ним никаких претензий.
nezabvennaya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena