Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:33
ответ для *prosto* , на сообщение « Мы в этом году обязательно будем, ибо... »
  #461
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Мы в этом году обязательно будем, ибо следующий пост я уже снова хочу пропустить по уважительной причине

Вот приедешь, я тебе выдам статью в журнале почитать, буквально недавно купили свежий номер, и наткнулась на эту интересную тему. Индийцам, может, и полезно, у них полно заменителей мяса в плане полезных веществ плюс вековая адаптация к веганству + климат.

А я что-то вообще никак в толк не могу взять, зачем от мяса отказываться? Вкусный белок )) почему бы не есть нежирную, например, говядину, или индейку, свиную вырезку.... Никто же не заставляет лопать свиные зажарки с сальцем

какие страсти... я и не знала, что такое бывает

Сил тебе и этой, как ее, силы воли. Вотъ! счастливая я... а может, попробуй есть вместе с Савкой. Мне кажется, не сильно ты поправишься от каши на воде на завтрак с ложкой масла и фруктами, легкого супа на овощах да индейке на обед и такого же типа ужина (блюда для примера привела). Главное, не добавлять в меню ничего лишнего
И малыга будет с куда большим удовольствием лопать то же, что и мама
К счастью у меня мой ребетенок кушает все и вся, любитель покушкать, аллергии почти ни на что нет, так что я ему кашу на молоке варю, суп с красной рыбы жирный, с говдины (даже вырезки) суп тоже жирный, индейку он не любит, едим курицу, короче не знаю попробую, а дальше видно будет))) Спасибо за ответ
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 23:44
ответ для Hot Magenta , на сообщение « Мокрая метка папе:046::046::046: ... »
  #462
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение

Так... давайте не путать теплое с мягким, а?

Просьба писать свои мысли членораздельно не имеет ничего общего с придиранием к написанию слов, слогов и знанию орфографического словаря наизусть.

Мы с Дианой уже поняли друг друга, правда? А все остальные цепляются уже к словам и с той и с другой стороны.
да, конечно, не путаю я ничего, это я так мысли вслухи не в ошибках здесь дело, а как ты правильно отметила цепляются люди к словам. ладно, вроде тема закрыта
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 20.01.2012, 23:45   #463
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Так... давайте не путать теплое с мягким, а?

Просьба писать свои мысли членораздельно не имеет ничего общего с придиранием к написанию слов, слогов и знанию орфографического словаря наизусть.

Мы с Дианой уже поняли друг друга, правда? А все остальные цепляются уже к словам и с той и с другой стороны.

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение

тебе сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2342023 я на эту тему давно подписана
не, Кась, мне сюда не надо. Я видела эту тему и раньше в подобных тоже высказывалась. Но я давно уже на ЛВ и давно не обращаю внимания на орфографические ошибки. В данном случае пришлось несколько раз перечитать, чтоб понять смысл. Вот и акцентировала внимание.
Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
эх, теперь приходится проверять свои сообщения, вдруг где ошибка или пробела нет... я могу по невнимательности, это ж тема целого дня будет? давайте добрее!
а так тут все злые обычно, да. Изначально просьба была ставить пробелы после запятых и точек, чтоб не сплошным набором букв казался текст. Вроде все уже все усвоили и поняли. Про тебя речь не шла, кстати. Так что можешь смело писать с ошибками, только пробелы ставь, плиз.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 20.01.2012, 23:55
ответ для Марпл , на сообщение « :flower: не, Кась, мне сюда не... »
  #464
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение


не, Кась, мне сюда не надо. Я видела эту тему и раньше в подобных тоже высказывалась. Но я давно уже на ЛВ и давно не обращаю внимания на орфографические ошибки. В данном случае пришлось несколько раз перечитать, чтоб понять смысл. Вот и акцентировала внимание.

а так тут все злые обычно, да. Изначально просьба была ставить пробелы после запятых и точек, чтоб не сплошным набором букв казался текст. Вроде все уже все усвоили и поняли. Про тебя речь не шла, кстати. Так что можешь смело писать с ошибками, только пробелы ставь, плиз.
обычно не злые, но бывает тучи сгущаются над нашим топиком. Тань, давай уже не про пробелы.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 21.01.2012, 00:01
ответ для N а t а , на сообщение « обычно не злые, но бывает тучи... »
  #465
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
обычно не злые, но бывает тучи сгущаются над нашим топиком. Тань, давай уже не про пробелы.
да я то че против что ли? Ты первая начала.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 00:08
ответ для Марпл , на сообщение « :flower: не, Кась, мне сюда не... »
  #466
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение


не, Кась, мне сюда не надо. Я видела эту тему и раньше в подобных тоже высказывалась. Но я давно уже на ЛВ и давно не обращаю внимания на орфографические ошибки. В данном случае пришлось несколько раз перечитать, чтоб понять смысл. Вот и акцентировала внимание.

а так тут все злые обычно, да. Изначально просьба была ставить пробелы после запятых и точек, чтоб не сплошным набором букв казался текст. Вроде все уже все усвоили и поняли. Про тебя речь не шла, кстати. Так что можешь смело писать с ошибками, только пробелы ставь, плиз.
Ох ничего себе какая честь даже блин с ошибками писать можно, девочки до смешного доходит уже, ты же говорила,что совсем не реагируешь никак без эмоций типо, здесь я вижу нотки сорказма и злобы чтоли без обид, усвоила я усвоила девочки все норм , а для меня кстати нет разницы какой текст читать что сплошной , что нет) Без обид правда мне кажется что уже перебарщиваете
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 21.01.2012, 00:08
ответ для Марпл , на сообщение « да я то че против что ли? Ты первая... »
  #467
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
да я то че против что ли? Ты первая начала.


расскажи, как ты в себе открыла экстрасенсорные способности?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 21.01.2012, 00:16
ответ для N а t а , на сообщение « :010: расскажи, как ты в себе... »
  #468
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение


расскажи, как ты в себе открыла экстрасенсорные способности?
ну ээ, как тебе сказать. Это шутка такая с долей шутки. мои способности сложно назвать экстрасенсорными. Так, интуиция сильная. Ну и бывает еще всякое. Но в общем, до экстрасенса мне очень далеко.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 00:19   #469
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


Девочки, нужен совет!

мы тут Варю пару раз душем мыли, она визжала немного, короче ей не нравилось
вчера я ее одна пошла купать: налила ванну, пенки немного, она даже не залезла, стала орать, чуть ли мне на голову не забралась
я подумала, что из-за пены
сегодня без пены, еще хуже, я сама даже в ванну залезла
не фига( орала сидя у меня на коленях
что делать то?!
muryal is offline  
Старый 21.01.2012, 00:21
ответ для Марпл , на сообщение « :065: ну ээ, как тебе сказать. Это... »
  #470
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
ну ээ, как тебе сказать. Это шутка такая с долей шутки. мои способности сложно назвать экстрасенсорными. Так, интуиция сильная. Ну и бывает еще всякое. Но в общем, до экстрасенса мне очень далеко.
блиииин, я надеялась на страшилки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena