Болгария 2012 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 03:13
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #461
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Девочки, а у моего старшего сейчас по школе ходит ротавирус, и то я случайно узнала. Думаю, наша школа не исключение, просто это не афишируется. Ну, и что теперь в школу не ходить? Думаю, в Болгарию всё же стоит ехать. А если малыш на грудном, он обычно всё легче переносит...
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:34
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #462
Ленамамуля
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 330


Девочки! А\к Россия открыла продажу а\билетов в Бургас. Билеты исчезают прямо на глазах
Ленамамуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:25
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #463
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


в сентябре только первая половина на продаже(((
__________________
Lawyer2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:32
ответ для nastik82 , на сообщение « О, у вас какой настрой))), а у меня... »
  #464
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
О, у вас какой настрой))), а у меня просто еще втрой малыш родился и ему пол года только летом будет, страшно что заболеет....Вот сижу вся в раздумьях....
Маленький, может, и не заболеет - вы ж его в море купать не будете, в кафе кормить тоже.
С другой стороны, врачи там опытные, с вирусом этим бороться умеют - нас за 2 дня на ноги ставили.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:32   #465
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Честно ответить? Топ не читала, но, думаю, он вам позитива не добавит.
В прошлом году ездила с 6ти месячной малявкой на все лето, не болела ни она, ни старший. Старший болел только однажды, в 10 месяцев. С тех пор 7 лет ездил - не болел. Но я не паникер...
Вот честно, не понимаю, зачем мусолят эту тему... Это же в какой то степени лотерея. Может переболеть 1000 соседей или не одного, а один ты к примеру. Что это меняет? Не пойму Можно и в Питере заболеть тем же ротовирусом, если очень-очень сильно бояться
Полностью согласна.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:50
ответ для Леди Сотофа , на сообщение « Полностью согласна. :) »
  #466
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
а сколько примерно пешком по времени? я просто все эти картинки живьем плохо представляю, ваш с1 рядом с нашим а1. Мы без турфирмы, напрямую бронировала. Я поэтому и взяла вторую линию, что с ребенком и тусня не нужна особо!

А что там с интернетом, не подскажите? И кроватку детскую вам ставили? А то мне как-то расплывчато все это объясняют, типа может быть, а может и нет, а еще с собой тащить кровать-манежно если нет ничего, то придется!

Спасибо, про коляску теперь даже не сомневаюсь - Брать!
Если у вас прям на горе,то наверно до моря минут 15 медленным шагом.Коляску обязательно берите.
С интернетом все нормально,только не берите ВАйфай, в прошлом году все жаловались,что плохо ловит.Идете на рецепшен и говорите,что надо интернет - оплачиваете.К вам придет мальчик и все сделает = быстро.
Мы например живем в Е 1 в Панораме - у нас тишина,т.к. променад далеко и бассейны только внизу,ночных купальщиков не слышно.
Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
А еще не подскажите, вся территория нам будет доступна? Во всех бассейнах можно будет купаться?
Территория доступна вся.
Цитата:
Сообщение от Ленамамуля Посмотреть сообщение
Девочки! А\к Россия открыла продажу а\билетов в Бургас. Билеты исчезают прямо на глазах
Посмотрела на свои даты билет на меня одну получилось 22700 туда -обратно.Муж сказал,что дорого.Будем ждать.Обычно летим чартером.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:54
ответ для rajkin , на сообщение « Если у вас прям на горе,то наверно до... »
  #467
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Если у вас прям на горе,то наверно до моря минут 15 медленным шагом.Коляску обязательно берите.
С интернетом все нормально,только не берите ВАйфай, в прошлом году все жаловались,что плохо ловит.Идете на рецепшен и говорите,что надо интернет - оплачиваете.К вам придет мальчик и все сделает = быстро.
Мы например живем в Е 1 в Панораме - у нас тишина,т.к. променад далеко и бассейны только внизу,ночных купальщиков не слышно.

Территория доступна вся.

Посмотрела на свои даты билет на меня одну получилось 22700 туда -обратно.Муж сказал,что дорого.Будем ждать.Обычно летим чартером.
а ждать чего? цены упадут? чартеры же уже продают?
я просто первый раз - не в курсе чего да как(((
__________________
Lawyer2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:22
ответ для rajkin , на сообщение « Если у вас прям на горе,то наверно до... »
  #468
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
а сколько примерно пешком по времени? я просто все эти картинки живьем плохо представляю, ваш с1 рядом с нашим а1. Мы без турфирмы, напрямую бронировала. Я поэтому и взяла вторую линию, что с ребенком и тусня не нужна особо!

А что там с интернетом, не подскажите? И кроватку детскую вам ставили? А то мне как-то расплывчато все это объясняют, типа может быть, а может и нет, а еще с собой тащить кровать-манежно если нет ничего, то придется!

Спасибо, про коляску теперь даже не сомневаюсь - Брать!
Тут уже ответили Да, минут 15 где-то получалось. Но мы разными путями ходили. Можно по дороге, можно двориками. Чтобы не по лестнице спускаться, многие коляски по газону провозили Но нам ещё удобно было, что у нас 2 выхода было. Один на более нижний уровень к бассейну сразу, второй выше. Т.е. мы вроде на первом этаже, а на самом деле на третьем. Очень мне это понравилось.
Кроватку предлагали(платно естссно), но я отказалась. Я без мужа ездила, мы с младшим вдвоём на широкой кровати спали, к нам иногда ещё третий спокойно мог присоединиться( или мама моя, или дочка ).
Единственное, что с малышом я в бассейнах не купалась, хотя там есть довольно мелкие. Мой немного аллергичен и после воды у него в течение дня краснота с глаз, бровей не проходила, мокнул личико в воду, я не успела подхватить(он у меня в бассейн ходил, воду не боится).
Ноут мне муж не дал свой с собой, поэтому я только в интернет клуб в Панораму ходила, чтобы по скайпу с мужем пообщаться. Он всё удивлялся, что дочка в купальнике приходила.

Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Старшая переболела в первое лето в Болгарии, с тех пор были еще три раза - уже не болела ни разу, иммунитет.
Младшая в прошлом году была в первый раз, тоже подхватила. В этом году едем снова, надеюсь, что и у нее иммунитет будет.
Ну в общем то не советую полагаться на иммунитет. Что-то мой младший за полгода 3 раза умудрился подхватить эту бяку, правда, болел немного по-разному. Последний раз как раз в Болгарии и уже довольно легко. Только в этот последний раз я слегла.
Вот один из топов по ротовирусу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=996459 .
Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
А еще не подскажите, вся территория нам будет доступна? Во всех бассейнах можно будет купаться?
Ага Старшенькая многие бассейны обошла.
Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
О, у вас какой настрой))), а у меня просто еще втрой малыш родился и ему пол года только летом будет, страшно что заболеет....Вот сижу вся в раздумьях....
Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Честно ответить? Топ не читала, но, думаю, он вам позитива не добавит.
В прошлом году ездила с 6ти месячной малявкой на все лето, не болела ни она, ни старший. Старший болел только однажды, в 10 месяцев. С тех пор 7 лет ездил - не болел. Но я не паникер...
Вот честно, не понимаю, зачем мусолят эту тему... Это же в какой то степени лотерея. Может переболеть 1000 соседей или не одного, а один ты к примеру. Что это меняет? Не пойму Можно и в Питере заболеть тем же ротовирусом, если очень-очень сильно бояться
Вот вот! Опять же + мульон! Мой малыш перед выпиской из хирургического отделения у нас в Питере заразился. Заболел дома на следующий день. Старшая в Крыму подхватывала. А сколько в садах его? Что же деток и в садик, школу не отдавать? Нам противовирусные помогают.
Кстати, Фея Солнца, не помните, в прошлом топе кто-то про профилактические капельки гомеопатические писал, случайно название не помните? Пыталась( меня тут кто-то просил тоже) найти и устала всё перечитывать, поиск по теме не выдаёт.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:36   #469
Sadova
Активный участник
 
Аватар для Sadova
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 394


Девочки, а до Варны удалось купить билеты? В турфирмах продают,а хотелось бы без наценки.Целый месяц каждый день смотрю авиабилеты.Два года удалось купить 17 марта на сайте посошок.
Sadova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:05   #470
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Кстати, Фея Солнца, не помните, в прошлом топе кто-то про профилактические капельки гомеопатические писал, случайно название не помните? Пыталась( меня тут кто-то просил тоже) найти и устала всё перечитывать, поиск по теме не выдаёт.
Не помню, извините, по этой проблеме точно не ко мне. Я не только не запоминаю такие вещи, но и предпочитаю даже не читать, чтобы заразу не притягивать Есть у меня такой тараканчик, и я его нежно люблю Я уверена, вам подскажут, что за капельки!
Вот зато обожаю истории про хладнокровие болгарских врачей, которые, в отличие от наших, не куриный бульончик советуют при кишечных растройствах, а кока-колу и бананы. Инфекция, видимо, здорово пугается от такой диеты))))))

Незабудка, может, вынести топ про ротовирус в первый пост? Еще не раз эти вопросы появятся, а там уже наверняка все подробно обсудили на эту тему... Там и посоветуют, и попугают... всех, кто желает.
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena