в США на недельку. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 12:15   #461
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
А кто-нибудь летал с маленькими детьми???? Ну, не совсем маленьки, с 2-х годовалыми!!!!!
Чем их кормить в таком длинном перелете??????? Пособите советиком!!!!!!!
Я летала, детю было 1 и 10. У меня деть немного аллергичны, да и вообще тогда еще не были приучены к еде общей. Брала с собой вэллинги (конечно не совсем по возрасту, но мне было спокойней). Чуток поели самолетную курицу, + яблоки+сушки печенюшки. Вообще мы вылетели в 16, так что обед был дома, а полдник с ужином в самолете, так чтоне ак и много еды надо. ОБратно набрала всяких американских банок, там очень много не то что у нас, да и тоже в принципе был полдник с ужином. В этом году ничего брать не буду, деть уже все ест.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 12:24
ответ для shamAnka , на сообщение « Я летала, детю было 1 и 10. У меня деть... »
  #462
Maria M
Ветеран
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: м. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 674


Билеты я всегда покупаю заранее, т.к. сейчас того что я хочу уже давно нет в продаже. А про Пони-Экспресс... когда я была у них год назад, на мою просьбу начать визовый процесс - покрутили пальцем у виска и сказали, что если хотите летом полететь, приходить можно не раньше конца мая......Потому я собственно и не дергалась...Т.е. у них каждый раз все по-новому....что в голову взбредет....Хотя, действительно, какая им то разница....это уже будут МОИ трудности ежели чего((((( А билеты можно вернуть, если будет отказ в визе (100%).
Вообщем, сегодня муж поедет в ОВИР где ему делали паспорт, будет просить вклеить фото вписаного туда сына....НАДЕЮСЬ, что успеем в ПОНИ!!!!!!!@@@@@@@
__________________
Maria M is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:14   #463
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


просто вы мобильник оставите в ячеечке,при выходе вам все вернут
yavredina is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:16
ответ для Maria M , на сообщение « Билеты я всегда покупаю заранее, т.к.... »
  #464
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Билеты я всегда покупаю заранее, т.к. сейчас того что я хочу уже давно нет в продаже. А про Пони-Экспресс... когда я была у них год назад, на мою просьбу начать визовый процесс - покрутили пальцем у виска и сказали, что если хотите летом полететь, приходить можно не раньше конца мая......Потому я собственно и не дергалась...Т.е. у них каждый раз все по-новому....что в голову взбредет....Хотя, действительно, какая им то разница....это уже будут МОИ трудности ежели чего((((( А билеты можно вернуть, если будет отказ в визе (100%).
Вообщем, сегодня муж поедет в ОВИР где ему делали паспорт, будет просить вклеить фото вписаного туда сына....НАДЕЮСЬ, что успеем в ПОНИ!!!!!!!@@@@@@@
Уже поняла, что Пони Экспресс слушать не надо, у них большинство работников некомпетентны Если интересно, почитайте пару страниц назад, что за бред они мне несли и как хамили по телефону, причем абсолютно безоснавательно
Билеты действительно вернуть можно, но все таки что-то теряете. Мне казалось за такой срок кучу билетов можно найти Я в прошлом году была в Пони за 3,5 мес до поездки, в этом собсно тоже за три. Ну и билеты покупала после получения виз, как-то без проблем.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:23
ответ для Maria M , на сообщение « Билеты я всегда покупаю заранее, т.к.... »
  #465
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Билеты я всегда покупаю заранее, т.к. сейчас того что я хочу уже давно нет в продаже. А про Пони-Экспресс... когда я была у них год назад, на мою просьбу начать визовый процесс - покрутили пальцем у виска и сказали, что если хотите летом полететь, приходить можно не раньше конца мая......Потому я собственно и не дергалась...Т.е. у них каждый раз все по-новому....что в голову взбредет....Хотя, действительно, какая им то разница....это уже будут МОИ трудности ежели чего((((( А билеты можно вернуть, если будет отказ в визе (100%).
Чем летите, если не секрет?
наши ЛОТы невозвратные

Я когда в Пони пришла в сентябре. они пытались странно смотреть, но так как я знала четко, что именно мне надо (определится с визой, чтоб успеть купить дешевые билеты и отели), я на них еще более выразительно посмотрела и они заткнулись

Так что срочно бегите за визой!
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:59   #466
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Чем летите, если не секрет?
наши ЛОТы невозвратные
Хоть и не мне адресовалось, но отвечу Если покупать билеты не по акциям, то их практически у всех авиакомпаний можно вернуть правда конечно что-то придется заплатить, но вернуть билеты можно. В Эйр Франс нам можно вернуть билеты, возьмут 100 евро с билета. Конечно с 3-х это уже 300 евро + в случае отказа в визе еще 15000 р итого можно, тупо потерять почти 700 евро Неа..слишком жестко. Но все таки не 96000 потерять (3 билета). Так что либо автору наплевать на 300 евро, либо так уверена в получении визы, хотя это лотерея, либо супер авиакомпания в которой можно сдать билеты бесплатно
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:10   #467
Maria M
Ветеран
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: м. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Чем летите, если не секрет?
наши ЛОТы невозвратные

Я когда в Пони пришла в сентябре. они пытались странно смотреть, но так как я знала четко, что именно мне надо (определится с визой, чтоб успеть купить дешевые билеты и отели), я на них еще более выразительно посмотрела и они заткнулись

Так что срочно бегите за визой!
Летим KLM. Они гарантируют ПОЛНЫЙ возврат в случае официального отказа. Раньше летала SAS. Теперь через них неудобно (долго), да и дорого очень!!!! Мы еле наскребли...да еще кредит (взятый до кризиса) пытаемся платить....короче мрак....
Вчера сдали паспорт мужа чтобы вклеить фото ребенка. Обещали сделать за 10 раб.дней.(50=)...может быстрее (девушка очень выразительно намекнула, что будет быстрее, если нам ОЧЕНЬ надо.....так что конфеты и т.п. пошла покупать).
Планирую до конца мая сходить в ПОНИ....да, по телефону они очень "забавно" разговаривают...типа: "ой, да, фото надо обязательно....наверно....ну, если нужно..."
Зачем они только нужны....так хорошо без них было раньше...просто идешь в консульство....чистое НЕНУЖНОЕ людям посредничество "деньговыкачивательное"
__________________
Maria M is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:15
ответ для shamAnka , на сообщение « Хоть и не мне адресовалось, но... »
  #468
Maria M
Ветеран
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: м. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Хоть и не мне адресовалось, но отвечу Если покупать билеты не по акциям, то их практически у всех авиакомпаний можно вернуть правда конечно что-то придется заплатить, но вернуть билеты можно. В Эйр Франс нам можно вернуть билеты, возьмут 100 евро с билета. Конечно с 3-х это уже 300 евро + в случае отказа в визе еще 15000 р итого можно, тупо потерять почти 700 евро Неа..слишком жестко. Но все таки не 96000 потерять (3 билета). Так что либо автору наплевать на 300 евро, либо так уверена в получении визы, хотя это лотерея, либо супер авиакомпания в которой можно сдать билеты бесплатно
Мне, конечно, не наплевать...просто все не так ясно как кажется. Мы заплатили за 3 билета не малые деньги...что-то вроде около 140 тысяч, но нам их ЧАСТИЧНО подарила принимающая сторона, поэтому условия тоже были их.....
Хочется уже думать об отпуске...но столько проблем навалилось сейчас....других, что уже об этом не думается вовсе. Как будет так и будет...Поверьте, для нас это сейчас уже даже и не проблема
__________________
Maria M is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:57   #469
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Мне, конечно, не наплевать...просто все не так ясно как кажется. Мы заплатили за 3 билета не малые деньги...что-то вроде около 140 тысяч, но нам их ЧАСТИЧНО подарила принимающая сторона, поэтому условия тоже были их.....
Хочется уже думать об отпуске...но столько проблем навалилось сейчас....других, что уже об этом не думается вовсе. Как будет так и будет...Поверьте, для нас это сейчас уже даже и не проблема
Дык KLM и Air Fr вроде одна конторка ,и у меня на билетах написано 100 евро при возврате Билеты куплены на 21 июля почти за 3 мес, не по акции стоят 96000, и было написано что при возврате 100 евро с билета
Извините, про "наплевать" это я грубо, но не относительно вас а просто описывала ситуацию
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:29
ответ для shamAnka , на сообщение « Дык KLM и Air Fr вроде одна конторка ,и... »
  #470
Maria M
Ветеран
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: м. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Дык KLM и Air Fr вроде одна конторка ,и у меня на билетах написано 100 евро при возврате Билеты куплены на 21 июля почти за 3 мес, не по акции стоят 96000, и было написано что при возврате 100 евро с билета
Извините, про "наплевать" это я грубо, но не относительно вас а просто описывала ситуацию
Да, наверно, конторка - одна...Но у меня на билетах такое не написано, и при покупке мне специально уточнили, что возврат полный.... Надеюсь, что в этой конторе служащие более компитентны, чем в Пони Экспресс
Все путем, я не обиделась
__________________
Maria M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena