Доверия круг из хороших подруг - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 23:52
ответ для ЮСА , на сообщение « А Миша то говорил, больше не в жизнь на... »
  #4691
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А Миша то говорил, больше не в жизнь на машине зимой в Москву
Вы только в этот раз до Москвы доберитесь, а то как прошлый раз проторчите в ближайшем Подмосковье


В смысле нас покормить хочешь или чтобы вам кто-нибудь провиант привез ?
да вот в подмосковье то и едем) сестра то в Подольске живет, НО гулять в Москву поедем обязательно, да и родственников посетим (там большая дружная семья, надо вот детям подарков накупить) а еще хотим в третьяковскую сходить..надеюсь попадем туда


ну к вам с вкусненьким (главное, чтоб все задуманые планы на новогодние каникулы исполнились)


А еще тут со свекровью в шкафу отыслали ее платье....она в нем была на 2-ой день свадьбы..ну и так одевала...короче я его на себя надела, оно мне как раз..так что На Нг у меня есть платье ленинградского п.ш.о первомайская заря правда синтетика 100% но зелепенькое в жеотенький цветочек блестючее
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:57
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! ну и написали вы... »
  #4692
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Юль, Наташ, в виде добавок я имела в виду соль, сахар, молоко и т.п. Я не про глютен, конечно. писала.
Соль, сахар и молоко в БЛ есть только в серии "...с молоком". Да и к тому же педиатр еще до года говорила ,что можно вводить и соль, и сахар. Мы Тасе все солим и сахарим, а еще даем ей чуть-чуть шоколада, знаю, плохо, но так уж вышло.

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А что стоматолог сделает? Невовремя вылезшие выдерет, а не вылезшие вставит? Стоматологи в таких случаях говорят: как уж выросло. Именно нам и нашим декабрятам так говорили.
А вообще, зубы, как и многое другое-не всегда растут, как по книжке (так же, как и роды далеко не у всех по книжкам).
У нас тоже сначала 2 нижние единицы вылезли, потом 2 верхние двойки, потом 2 верхние единицы, за ними 2 нижние двойки. Потом полезли 2 верхних жевательных и 1 верхний клык вместе. Потом вылез второй верхний клык, потом 1 нижний клык. Ждем вскоре последний клык внизу.
У нас все зубы как по книжке. Сейчас осталось вылезти только пятеркам.
Не знаю уж что там сделает стоматолог, но лично мне всегда спокойнее, если ре осмотрен врачом, если что-то не так.
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Овощное рагу - это протсо овощи отварить? А какие гипоаллергенные? Капуста броколли и цветная? И все? А кабачок? А картоха?
А где козье молоко брать?
ЗЫ. Я вот была диатезником - меня поили козьем, так у нас козы через 2 дома жили))) было молоко всегда)) А в городе где?((( В супермаркетах?
Я очень надеюсь, что так, как там кормили, я кормить не буду
Он тертое ест, конечно.. Кусками пока нет...
Ой, а вермишельку же можно уже?
А рыба, наверное, тоже аллергенная...
Моя это овощное рагу есть отказывается наотрез. Молоко козье продается в пакетах тетра-паковских в Ашане, Окее и пр. А еще есть сухое козье молоко Амалтея, мы его покупали - оно в жестяных банках в отделах детского питания в гиперах и в ЗМ есть. Рыбу вам нельзя, и курицу тоже.
Вермишельку я покупала сначала обычную паутинку, сейчас Таська обычные улитки и пр. ест. Но она у нас девочка такая - гурман - эти все суррогаты еды типа растворимых супчиков Хайнц требует немедленно вылить в помойку (я с ней согласна, это все такая гадость)
Кашу растворимую мы ели Малютку, у них и гипоаллергенные есть, по-моему (и по-Тасиному) это единственные каши, которые похожи вкусом и запахом на настоящие.
Извините, но по-моему все на этой финке просто помешались - пошли к ортопеду - выписала нам рыбий жир обязательно из финки...пошли к педиатру (хорошему платному), я заодно спросила про это назначение, она мне сказала, что это видимо личные предпочтения ортопеда, можно спокойно продолжать пить родной Вигантол.

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, как подготовка к новому году уже идет ? Или только Катюша тильды шьет?
Мы в ОЗ купили елку Сибирскую 1,5 м. Я очень довольна, особенно посмотрев какие уроды стоят в магазинах и по каким ценам И еще в Реале купила деревянные игрушки на елку , там сейчас акция. Ну и закупка подарками Тасе в разгаре. Родителям решили подарить роскошную продуктовую корзину ибо больше нечего.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Не, мы пока ничего не украшали. Елка у родителей в кладовке стоит, нужно забрать. Но, это уже когда из роддома вернемся
Я уже купила подарок мужу (токовые клещи. Сам заказал, но придется теперь еще что-то докупать, потому что хочется хотя бы маааленького сюрпризика . Есть идеи маааленького сюрпризика для мужа ?). Сверкам и деверю - всякую всячину из Рив Гоша (там, кстати, в подарок диск с какой-то дурацкой музыкой дают. Мало ли у вас будет выбор или диск или что-то еще. Диск не берите ). Подруге купили форму для запекания. Родителям хотели ретротелефон, но они чего-то заартачились Заказали радиоприемник (в довесок тогда еще карту Максидомовскую подарим). Ну и еще приятелям всякие подарочки придумать нужно. Будет ли стол праздничный в этот раз, пока не знаю. Хотелось бы, конечно Ну, а на каникулы планов никаких, кроме как сидеть дома с ребенком (если повезет с погодой, выползая на короткие прогулки). Но хочу купить диск с рождественской музыкой, накачать новогодних фильмов. Может в гости кто-нибудь приедет (с своей едой ).
Насчет Рив Гоша - Юль, а чего ты в ОЗ косметики-парфюма не закупаешься? Я теперь только там, в магазинах цены просто атомные Например тональник в ОЗ со всеми процентами 1040, а в магазине 2 с лишним (по самой крутой карте будет 1540). Парфюм так вообще на 50% дешевле.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:00   #4693
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Аня, да, дыхательный хелик-тест делается быстро и ничего не надо глотать... Мне врач выдавал направление, но я все равно платно делала - главное, чтобы в вашей пол-ке (или куда муж ходит к гастроэнтерологу...) можно было это сделать. В МСЧ-122 такое есть точно) Там главное не есть-ни пить с утра - что-то там пьешь - какой-то раствор вроде - дышишь на какую-то лакмусовую бумажку и практически сразу результат. И дешевле, чем ЭХГДС...

Катя, аккуратнее 1 января то за рулем - гайцы будут докапываться, мне кажется - до каждого столба((( еще и из-за нововведения этого по алко-тестам...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:03
ответ для Бяшка , на сообщение « да вот в подмосковье то и едем;))... »
  #4694
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
так, и так муж с ним не общается, но свекровь постоянно говорит: "ой. оставить его одного нельзя-у него с головой проблемы", ой,ой... и опять ему хуже и опять совсем плохо. Муж уже просил свою маму, что бы она вообще ничего не говорила, а та все равно говорит..Я говорю, млин, сдали бы второй раз в дурку-и всем было бы лучше.
Нужно мужу переключиться на что-нибудь: работу (если в радость), приятные домашние дела. Надеюсь, с братом у вас все выправится

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
да вот в подмосковье то и едем) сестра то в Подольске живет, НО гулять в Москву поедем обязательно, да и родственников посетим (там большая дружная семья, надо вот детям подарков накупить) а еще хотим в третьяковскую сходить..надеюсь попадем туда
Да, в Москве, наверное, круто но Новый год. Мы тоже, как туда не поедем к другу, то все в Подмосковье зависаем, в столице видим только вокзал
Цитата:
ну к вам с вкусненьким (главное, чтоб все задуманые планы на новогодние каникулы исполнились)
Сбудутся

Цитата:
А еще тут со свекровью в шкафу отыслали ее платье....она в нем была на 2-ой день свадьбы..ну и так одевала...короче я его на себя надела, оно мне как раз..так что На Нг у меня есть платье ленинградского п.ш.о первомайская заря правда синтетика 100% но зелепенькое в жеотенький цветочек блестючее
Ой, а в этом есть своя романтика. Можете новый год в стиле ретро устроить
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:05   #4695
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Нужно мужу переключиться на что-нибудь работу (если в радость), приятные домашние дела. Надеюсь, с братом у вас все выправится
спасибо. с братом, думаю, уже все безнадежно
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:07
ответ для Woolfy , на сообщение « Соль, сахар и молоко в БЛ есть только в... »
  #4696
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Мы в ОЗ купили елку Сибирскую 1,5 м. Я очень довольна, особенно посмотрев какие уроды стоят в магазинах и по каким ценам И еще в Реале купила деревянные игрушки на елку , там сейчас акция. Ну и закупка подарками Тасе в разгаре. Родителям решили подарить роскошную продуктовую корзину ибо больше нечего.
Ой, похвастайся потом елочкой
Цитата:

Насчет Рив Гоша - Юль, а чего ты в ОЗ косметики-парфюма не закупаешься? Я теперь только там, в магазинах цены просто атомные Например тональник в ОЗ со всеми процентами 1040, а в магазине 2 с лишним (по самой крутой карте будет 1540). Парфюм так вообще на 50% дешевле.
Я вообще ОЗ не слишком люблю, закупаюсь только по нужде (извините за двусмысленность): очень напрягает куда-то ехать, что-то получать. Косметикой я почти не пользуюсь, но когда покупаю мне приятно придти в магазин, самой все понюхать, провертеть в руках Вообще, лучше косметику в Финке покупать. Парфюм там 100% качественнее (думаю на РФ и ЕС идут разные партии ).
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:00
ответ для ЮСА , на сообщение « Ой, похвастайся потом елочкой :flower: ... »
  #4697
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ой, похвастайся потом елочкой
Я вообще ОЗ не слишком люблю, закупаюсь только по нужде (извините за двусмысленность): очень напрягает куда-то ехать, что-то получать. Косметикой я почти не пользуюсь, но когда покупаю мне приятно придти в магазин, самой все понюхать, провертеть в руках Вообще, лучше косметику в Финке покупать. Парфюм там 100% качественнее (думаю на РФ и ЕС идут разные партии ).
Мне повезло, один из оргов рядом А перед закупкой - естественно поход в магазин.
Насчет заграничной косметики не согласна, все, что мной было куплено там ничем не отличалось от купленного тут (одни и те же марки, одни и те же средства) это касается и парфюма, и декоративки.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:14
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4698
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет!

Хотела ввязаться в дискуссию по еде, но не буду. На вкус и цвет все фломастеры разные. Наши истории тоже не буду пересказывать.

Для меня ОЗ уже исчезло как класс. Последнюю я ждала в качестве подарков на ДР (домик для Салваниен Фэмилиз).
ОЗ Смоби с куклами в детсад сорвалась в самый последний миг (деньги собрали, но не отгрузили).
Сейчас осталось получить вещи, оплаченные еще в феврале и все. Тот раздел закрыт для меня...

Юля, посмотрела фото Таси в контакте. Такая прелесть девчушка. Озорная. И похожа и на тебя, и на мужа одновременно

Юля, отчет просто супер. Рада, что ты везде умудряешься приспособиться и не потеряться. Это очень важно, как мне кажется. Просто очень за вас рада.

У нас НГ тоже будет дома. Коля уже 5 год подряд дежурит в НГ ночь. Будет всю ночь сидеть перед компом и чинить какие-нибудь смс-центры.
Дианке уже купили все. Вся кладовка завалена.
В сад тоже купили все.

На работе какие-то неприятности. Неприятные новости, неприятные разговоры. Даже хотела сегодня уйти на больничный с Дианкой. Но она, слава Богу, здорова.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:24
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Хотела ввязаться в... »
  #4699
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

На работе какие-то неприятности. Неприятные новости, неприятные разговоры. Даже хотела сегодня уйти на больничный с Дианкой. Но она, слава Богу, здорова.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все на работе выправилось
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:28
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4700
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Спасибо большое, Юльчик!

Все. Будет сюрприз мужу на НГ. Ботинки Коламбия

Ой. Ничего Ане не написала.
Аня, мне очень нравится клиника МЧС на академика Лебедева.
Там все специалисты очень хорошие. Не дешево, если есть ДМС - можно по ДМС туда пробиться.
Просто когда я сбежала из Александровской, именно в клинке МЧС меня подняли на ноги и вернули здоровье за 4 дня.
Все анализы, исследования они делают на месте у себя. Какие-то сложные иммунологические анализы (как было со мной) авиа отправляют в Москву.
Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena