♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 13:33   #4691
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Ир, а мне Горелово не нравится. Там же ничего нет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:40
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ир, а мне Горелово не нравится. Там же... »
  #4692
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ир, а мне Горелово не нравится. Там же ничего нет.
Аня, мне тоже Горелово особо не интересно, но в плане отдаленности от города по сравнению с Красным...
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:08
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да? Вы на бюллетени недвижимости... »
  #4693
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да? Вы на бюллетени недвижимости смотрите? Мы просто тоже присматриваемся куда бы из Красного деться. Но пока только город рассматривал, может на Петергоф глянуть...
Да, на БН в основном. И на других сайтах тоже иногда встречаются предложения. Петергоф на равне с Красным Селом, а город, даже далеко от метро, дороже сильно.
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:18   #4694
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


У горелова плюсы-цены пониже на жилье, минусы-все в городе, в самом Горелово нет никакой почти инфраструктуры
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:34   #4695
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Яна, так в Красносельских филиалах цена на обучение во много раз ниже, чем в городе.К тому же обучение никакое. Честно. Исключительно корочку получить
Школы Красного Села нулевые. Любая худенькая городская школа намного сильнее хорошей красносельской. Сады - отстой (может сейчас новые хорошие построили). Одежду\обувь ни себе, ни ребёнку не купить - всё в город. Медицина отсутствует. Так что даже не знаю, что в Красном есть



Это не на первый взгляд. Так и есть. Помимо перечисленных мной минусов выше, сейчас вечером реально страшно на улицу выходить - либо алкашня какая-то, либо толпы строителей со звериными взглядами



Плюсану. Тоже очень нравится Гатчина. Но у моей сотрудницы там живёт близкая подруга. Говорят, что первое впечатление обманчиво, и там не так уж хорошо. Безусловно не сравнить с Красным, но и своих минусов предостаточно.



Мой муж больше 20 лет прожил неподалеку. Ездил оттуда и в универ, и на работу. Электрички ходят регулярно, и в пробках не стоят
И в правду все в темном свете, про садики, я могу сказать про наш 48 у нас он отличный, и воспитатели и внутреннее обустройство и на у лице тоже, про школы, не знаю, но соглашусь с Яной, если не захочет человек учится нигде его не научат, ни общей ни в элитной.
Про медицину, ну вроде у нас не так все плохо, у меня лично одно но, далековато добираться.
По поводу выхода на улицу, это в любом районе есть, было и будет. Просто поживите там и увидите весь контингент во всем цвете.
Вот про магазины согласна, одеться негде, тоже в город мотаемся. Ну и развлечений нет, ни для себя ни для деток.
Если будет возможность я конечно тоже поменяю квартиру,но только из-за отдаленности от города, но все таки чтоб была окраина, т.к. в центре, сейчас такое, что просто жуть, или мы просто отвыкли от него, жили там и воспринимали как должное.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:18   #4696
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Девушки, не спорьте с Аней - Красное ей не соответствует, о чем нужно сообщить везде, где только можно. Ну нет в Питере Рублево-Успенского шоссе!!!

А в центре и правда жуть - говорю как бывший житель этого самого центра. К матери в гости приезжаю - потом прочихаться не могу пол-дня. Кстати, нежно любимое мной Лигово тоже начинает напоминать какие-то каменные джунгли, а такие пустыри были зеленые с шиповником. Грустно на самом деле.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:29
ответ для MariKrist , на сообщение « И в правду все в темном свете, про... »
  #4697
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Если будет возможность я конечно тоже поменяю квартиру,но только из-за отдаленности от города, но все таки чтоб была окраина, т.к. в центре, сейчас такое, что просто жуть, или мы просто отвыкли от него, жили там и воспринимали как должное.
Вот то что отвыкли 100 %. На Петроградке мне сейчас не очень уютно, хотя контингента такого как в Красном там нет и никогда не было. А раньше казалось очень-очень хорошо. Мы в основном сейчас на Ленинский пр. смотрим.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:34   #4698
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Девушки, не спорьте с Аней - Красное ей не соответствует, о чем нужно сообщить везде, где только можно. Ну нет в Питере Рублево-Успенского шоссе!!!
Да, да. Сообщала и сообщать буду, чтобы люди хорошенько думали, прежде чем купить квартиру в Красном. Не знаю ни одного человека, который бы сюда переехал и был доволен. Все в шоке, приспосабливаются и думают куда бы уехать.

А Вам-то вот не лень следить за моими постами и писать о "прекрасном" городе Красное Село, учитывая что Вы в нём и не живёте.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:15
ответ для Anuta85 , на сообщение « Вот то что отвыкли 100 %. На... »
  #4699
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вот то что отвыкли 100 %. На Петроградке мне сейчас не очень уютно, хотя контингента такого как в Красном там нет и никогда не было. А раньше казалось очень-очень хорошо. Мы в основном сейчас на Ленинский пр. смотрим.
Я всю свою жизнь прожила в невском районе, около метро дыбенко, что там, что здесь контингент одинаковый.Разница только в количестве.
А по поводу что отвыкли, если честно не хочу привыкать снова, как вспомню чернышевскую, бррр, ни магазином, ни парков, одни трц, кинотеатры и т.д. т.п. И с транспортом тоже туговато. Только метро или пешком. Особенно обидно когда тебе надо в обратную сторону, а кроме как на метро не добраться. Вот и выдавала круголя.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:18
ответ для MariKrist , на сообщение « Я всю свою жизнь прожила в невском... »
  #4700
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Я всю свою жизнь прожила в невском районе, около метро дыбенко, что там, что здесь контингент одинаковый.Разница только в количестве.
Тот район не знаю. На Петроградке такого никогда не было. Нет, ну бомжи конечно шастали иногда, эксгибиционисты из кустов выскакивали , но такого как здесь не было.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena