Группа "Полярная звезда" - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 14:06
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4691
Kotlinna
Активный участник
 
Аватар для Kotlinna
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 352


Присоединяюсь!
Фотографии с красками осени великолепны! Спасибо автору!
Kotlinna is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:38   #4692
SkyGirl
Ветеран
 
Аватар для SkyGirl
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от спр8 Посмотреть сообщение
Девушки, посмотрела ваши фотографии в Псковском альбоме, такая красота.
Спасибо фотографам

Может кто-нибудь напишет отчет о поездке, ну хоть маленький пожалуйста.

Как вам Вечаша, Любенск? Как местные экскурсоводы?
По идее, это не так и далеко от СПб, наверное, можно и одним днем туда махнуть. Или как?

Как пасечник в "Медовом хуторке", много ли рассказывал именно о жизни пчел?
Как вообще это хуторок, интересно-интересно или можно и мимо проехать?

Что за источники вы посещали и где это, как туда можно добраться?
Давайте я немножко напишу)))
ВВечаше и Любенске нас встретили очень милые люди. Детям организовали небольшую экскурсию и игры на улице. Для взрослых экскурсовод провела экскурсию (рассказывала много и я бы сказала по-хорошему неформально ) и сыграла на рояле мне очень понравилось))) Причем у них нет стандартных детски программ - всё это они организовали , как сказала наш экскурсовод, для нашей группы. В Вечаше нас ждали с пирогами и чаем. Тоже всё очень любезно

Медовый хуторок - на мой взгляд отличная идея Там нас накормили простой русской едой, в добавке не отказывали Дегустировали мёд, три вида медового вина и самогон собственного производства.
Дядечку я охарактеризовала бы так: потрясающий бизнесмен Организовать такой музей-хутор в таком туристическом месте (в предела 10 км от Изборска и Печор) Главное ему, похоже, очень нравится его деятельность.
Я получила от него заряд бодрости) В процессе рассказа развеселил всю группу! (по крайней мере смеялись и улыбались все) Даже дети дружно слушали открыв рты Особенно понравилось детям как он достал из улья пчелу, посадил себе на руку и продемонстрировал как она жалит Разрешил им всё трогать
И потом совсем не жалко было оставить там н-ное количество денег за вино, самогон и мёд))) При случае заеду туда обязательно - хочется надеяться что качество вышеперечисленных продуктов останется на высоте!
вот мои впечатления
SkyGirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:48
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4693
SkyGirl
Ветеран
 
Аватар для SkyGirl
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 784


Вообще, мне кажется Медовый хуторок пришелся очень в тему перед отъездом. После серьезных впечатлений от Печорских "дальних пещер" (у меня очень сильные впечатления, наверное на всю жизнь), после впечатлений от потрясающих видов Мальской долины, Словенских ключей и озера с лебедями - немного вина и смеха перед дальней дорогой
SkyGirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:54
ответ для SkyGirl , на сообщение « Давайте я немножко напишу))) ВВечаше и... »
  #4694
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от SkyGirl Посмотреть сообщение
Давайте я немножко напишу)))
Cпасибо!
Неужели прямо ужалила пчела его? Во даёт! ))) А как "продукты пчеловодства"? Вкусненько?
Если ещё кто-нибудь что-то интересненькое расскажет, будет здорово!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:17
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4695
svetijk
Ветеран
 
Аватар для svetijk
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 714


Мне очень понравилась псковский экскурсовод-она с такой любовью рассказывала о Псковском Кремле! И вообще эта экскурсия оставила только хорошие впечатления. А на базе отдыха моя доча готова была провести еще несколько дней.
svetijk is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:51
ответ для svetijk , на сообщение « Мне очень понравилась псковский... »
  #4696
Antitanya
Участник
 
Аватар для Antitanya
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась псковский экскурсовод-она с такой любовью рассказывала о Псковском Кремле! И вообще эта экскурсия оставила только хорошие впечатления. А на базе отдыха моя доча готова была провести еще несколько дней.
А мне она не понравилась. С ее дефектом фикции воспринимать информацию мне было сложно. Замечу, что детки рядом с ней тоже не очень стояли(она больше для взрослых рассказывала) Очень хорошая экскурсовод в мирожском монастыре была - такую сложную для детей так хорошо приподнесла - коротко и живенько, внимание детей не распыляла. Не айс в вечаше детский экскурсовод была - группу совсем не держала. Наташа только ей их всех собирет и ей передаст - через секунду они разбежались. Лишний раз убеждаюсь - Наташа - это наше все
Antitanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:49
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4697
ViOlla
Элита
 
Аватар для ViOlla
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 303


Да, про экскурсовода в Мирожском монастыре поддерживаю, даже малыши слушали её внимательно и не отвлекались. В Любенске детского экскурсовода не слышала, а экскурсия для взрослых мне понравилась. В Кремле - да, к сожалению, экскурсия была ориентирована больше на взрослых, чем на детей. Зато после таких экскурсоводов в который раз понимаешь, как нам повезло с Наташей! Да и вообще, мы Наташей избалованы, так что нам очень трудно угодить.
ViOlla is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:42
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4698
спр8
Элита
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 788


Спасибо за отзывы

Виды Мальской долины просто завораживают. Такая природа, да еще с золотыми листьями.

Чем больше ответов, тем больше вопросов. На медовом хуторке как там внешне? Нет покосившихся заборов, разрушенных сараев?

Как дети отнеслись к такой насыщенном программе, не устали?
спр8 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:57
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4699
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Дорогая и любимая Анна Сергеевна!

Как коллега и как добрый товарищ, поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть, что Вы смогли нас всех собрать, организовать и открыть дорогу дороги! в прекрасное!


Ура, товарищи!!!
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:02
ответ для Froggie , на сообщение « Дорогая и любимая Анна Сергеевна! ... »
  #4700
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Дорогая и любимая Анна Сергеевна!

Как коллега и как добрый товарищ, поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть, что Вы смогли нас всех собрать, организовать и открыть дорогу дороги! в прекрасное!


Ура, товарищи!!!
поддерживаю!! и
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena