Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 22:59
ответ для ДенАрт , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4691
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже уже два дня стараемся, но ещё далеко до О. Не знаю пока, насколько к ней можно приближаться.
8 мес . до О безрезультатно в этом месяце уже в нее и ничего .Вчера так М все таки пришли! так что ...
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:00   #4692
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Девочки,так до О хоть у кого нибудь то получилось?
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:13   #4693
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Где Вы увидели агрессию?
Я хочу сказать, что если бы можно было планировать пол, навряд ли родители хотели бы несколько детей всех одного пола. Всё-таки обычно хотят и мальчиков, и девочек. Поэтому, мне кажется, что планирование пола ни к чему такому уж страшному не привело бы.
Никого обижать я не собиралась, и даже не представляю, в каких моих словах Вы это углядели. Вы слишком остро воспринимаете. И уж точно никто из нас не виноват в том, что получаются однополые детки. Конечно, мы их всех любим независимо от пола. А вот насчёт расстройства, лично я не буду лукавить. Я бы расстроилась, если бы узнала, что снова мальчик. Потому что у меня, к сожалению, нет возможности рожать до победного, возраст и мат.и жилищные данные не позволяют. А девочку очень хочется.
+1 согластна полностью

Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Девочки,так до О хоть у кого нибудь то получилось?
У меня получилось, дня за 2 за 3.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:43
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « +1 согластна полностью У меня... »
  #4694
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


У меня получилось, дня за 2 за 3.[/QUOTE]

Интересно,еще у кого зачать до О. Получилось? .Капелька,может уже спрашивала не помню а сколько вам лет?Я вот думаю это от возраста сильно зависит....
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:58
ответ для lubava-30 , на сообщение « У меня получилось, дня за 2 за... »
  #4695
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение

Интересно,еще у кого зачать до О. Получилось? .Капелька,может уже спрашивала не помню а сколько вам лет?Я вот думаю это от возраста сильно зависит....
Ко мне на ты
Я точно знаю что второго зачали прямо в момент овуляции, в этот день сходила на узи и вечером была резкая боль в яичнике, он был аж 21мм
Сейчас вот до О. получилось, 6 циклов было пролётных. Мне 28, 1 июня - 29. Это при том что мне в ЖК ставили перенесённый эндометрит, эндометриоз. А в поликлинике метрополитена аденомиоз и шейка вообще ужас ужасный, собиралась сдавать на гормоны, тк с мая гормональный сбой был, цикл прыгал.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:02
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Ко мне на ты:) Я точно знаю что... »
  #4696
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Катя, как ты, как Ксюшенька?

Аня, как твоё самочувствие?
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:07
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Ко мне на ты:) Я точно знаю что... »
  #4697
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ко мне на ты
Я точно знаю что второго зачали прямо в момент овуляции, в этот день сходила на узи и вечером была резкая боль в яичнике, он был аж 21мм
Сейчас вот до О. получилось, 6 циклов было пролётных. Мне 28, 1 июня - 29. Это при том что мне в ЖК ставили перенесённый эндометрит, эндометриоз. А в поликлинике метрополитена аденомиоз и шейка вообще ужас ужасный, собиралась сдавать на гормоны, тк с мая гормональный сбой был, цикл прыгал.
У меня уже 8!!!! Циклов пролетных!Ну и возраст конечно ,36 !!!
А эндометроиоз тебе как поставили ?Мне вот на УЗИ тоже сказали ,что признаки эндометриоза есть...Но гинеколог ничего не сказал... Хотя был даже на самом УЗи...Этот диагноз как то проявляется у тебя?
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:49   #4698
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Мне 37, в конце мая 38 будет. Два цикла мы вообще очень задолго до О. начинали, дней за 5. Я раньше от каждого чиха залетала, аборты делала, старший ребёнок незапланированный, второй с первой попытки получился. Думала и сейчас так же. Ан нет, не прошло. Думаю, возраст даёт о себе знать.Потом два месяца мы где-то за 1-2 дня до О. пробовали, опять ничего. Теперь решила стараться, пока тест на овуляцию не покажет, это 12-24 часа до О. должно быть. Ближе пока боюсь.
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:59   #4699
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Катя, как ты, как Ксюшенька?

Аня, как твоё самочувствие?
Капелька поправь пожалуйста на 1 стр. Я уже не беременюшечка))
Девочки только сейчас успела зайти, ДУРДОМ конечно, я даже и подумать не могла, что мой идеальный младшенький в миг превратится в монстрика ревнующего, урыть его была готова сегодня!
Оры крики споры- мои не привыкли к тишине!
Ксения ттт нормуль, с животиком сражаемся потихоньку, ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО С ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ разницей в 1,7мес- я только сейчас поняла, какой молодец мой старший сын- помощник и он так трепещет над Ксюней, это просто нужно видеть...
Я когда выписывалась он ей такие слова говорил нежные, я заплакала даже, не ожидала!!!
Чувствую редко буду к вам заглядывать, завтра муж на работу(((

ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ @@@@@@@@@@@!!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:32   #4700
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
У меня уже 8!!!! Циклов пролетных!Ну и возраст конечно ,36 !!!
А эндометроиоз тебе как поставили ?Мне вот на УЗИ тоже сказали ,что признаки эндометриоза есть...Но гинеколог ничего не сказал... Хотя был даже на самом УЗи...Этот диагноз как то проявляется у тебя?
С возрастом больше ановуляторных циклов. Я бы посоветовала БТ мерить, ну очень она мне помогла, очень информативно.
Вообще на сколько я знаю эндометриоз по узи не ставится, там исследования какие-то др. проводятся, но узисты всё-равно говорят.
У меня мазало перед и после М. коричневым, много кусков эндометрия последнее время выходило, больше ничего такого.

Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Капелька поправь пожалуйста на 1 стр. Я уже не беременюшечка))
Девочки только сейчас успела зайти, ДУРДОМ конечно, я даже и подумать не могла, что мой идеальный младшенький в миг превратится в монстрика ревнующего, урыть его была готова сегодня!
Оры крики споры- мои не привыкли к тишине!
Ксения ттт нормуль, с животиком сражаемся потихоньку, ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО С ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ разницей в 1,7мес- я только сейчас поняла, какой молодец мой старший сын- помощник и он так трепещет над Ксюней, это просто нужно видеть...
Я когда выписывалась он ей такие слова говорил нежные, я заплакала даже, не ожидала!!!
Чувствую редко буду к вам заглядывать, завтра муж на работу(((

ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ @@@@@@@@@@@!!!!
поправила
сил и терпения тебе, я с ужасом думаю если мой малыш(ка) родится, ттт, то младший будет очень переживать, он меня безумно любит, даже папу не подпускает, ревнивец, ему будет очень тяжело
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena