Запись в сады Фрунзенского района - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 18:38
ответ для Marisha10 , на сообщение « очень боялись садиков, :wife::wife:нам... »
  #4691
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Marisha10 Посмотреть сообщение
очень боялись садиков, нам как понарассказывали ужасов и про прививки, холод, отношение к детишкам и т. п... Долго думали что делать, решили идти в часный сад. очень понравилось там и питание раздельное с учетом потребностей (как раз для нашей алергии), в группе 8 чел, монтессори среда, туда даже ребеночек с диабетом ходит, набрали себе дополнительных занятий(английский, спорт, творчество, психодиагностика и тестирование) Загрузили мою Ксюшеньку по полной программе, ей нравится, мне удобно. После того как нашла и отдала в сад прямо камень с плеч упал ни забот ни хлопот!
Сдаётся мне, Вам в раздел детскае сады в рекламную прикреплённую тему (она платная)
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:09
ответ для Яра , на сообщение « Катюша, я это знаю. Бесит ситуация... »
  #4692
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
Катюша, я это знаю. Бесит ситуация такая, что когда я брала направление в РОНО, была 30, при том, что группу набирали в 40 человек. Я и губу раскатала, что попаду. А теперь оказалась 48.И узнала это только в конце декабря!Про оздоровительный садик тоже думала, но мы ну НИКАК не попадаем. Вчера спросила про аллергиков, так мне прямым текстом тетка в комиссии сказала, что сейчас все детки аллергики и это не показания для оздоровительного садика. вобщем, после посещения РОНО, хочеться ругаться матом.
Девочки, а откуда Вы узнаете, какой у вас номер?
Я что-то окончательно запуталась.
В сентябре взяла уведомление в обычный сад на 2010 год, в декабре позвонили из сада, сказали в РОНО ходить не надо, делайте карту и приносите. Никакого направления у меня нет. Это значит, что для нас на 2010 место есть? Или что?
anona is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:16
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #4693
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


Да уж, девушка не успела зарегистрироваться, и сразу побежала хвастаться по частный детский сад. Прокололись, рекламщики.
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:18
ответ для anona , на сообщение « Девочки, а откуда Вы узнаете, какой у... »
  #4694
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Девочки, а откуда Вы узнаете, какой у вас номер?
Я что-то окончательно запуталась.
В сентябре взяла уведомление в обычный сад на 2010 год, в декабре позвонили из сада, сказали в РОНО ходить не надо, делайте карту и приносите. Никакого направления у меня нет. Это значит, что для нас на 2010 место есть? Или что?
Уведомление означает, что вас просто поставили в очередь. А направление - это уже 100% попадание.
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:54
ответ для Marisha10 , на сообщение « очень боялись садиков, :wife::wife:нам... »
  #4695
Belya
Активный участник
 
Аватар для Belya
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино у ТК Южный Полюс
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Marisha10 Посмотреть сообщение
очень боялись садиков, нам как понарассказывали ужасов и про прививки, холод, отношение к детишкам и т. п... Долго думали что делать, решили идти в часный сад. очень понравилось там и питание раздельное с учетом потребностей (как раз для нашей алергии), в группе 8 чел, монтессори среда, туда даже ребеночек с диабетом ходит, набрали себе дополнительных занятий(английский, спорт, творчество, психодиагностика и тестирование) Загрузили мою Ксюшеньку по полной программе, ей нравится, мне удобно. После того как нашла и отдала в сад прямо камень с плеч упал ни забот ни хлопот!
что за сад такой во Фрунзенском районе?
Belya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:50
ответ для anona , на сообщение « Девочки, а откуда Вы узнаете, какой у... »
  #4696
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Девочки, а откуда Вы узнаете, какой у вас номер?
Я что-то окончательно запуталась.
В сентябре взяла уведомление в обычный сад на 2010 год, в декабре позвонили из сада, сказали в РОНО ходить не надо, делайте карту и приносите. Никакого направления у меня нет. Это значит, что для нас на 2010 место есть? Или что?
да, у вас место есть. А в какой садик брали уведомление?
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:19
ответ для ДушкаОля , на сообщение « Да уж, девушка не успела... »
  #4697
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от ЯлоЕ Посмотреть сообщение
Да уж, девушка не успела зарегистрироваться, и сразу побежала хвастаться по частный детский сад. Прокололись, рекламщики.

какая Вы злобная! почему сразу принимаете информацию в штыки? лично я бы сделала вывод по количеству сообщений, что человек просто ошибся топом. а если даже и не ошибся, то ничего зазорного нет в ее топе. мое мнение.
neser is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:25   #4698
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от ЯлоЕ Посмотреть сообщение
Девочки, если в обычный садик хотите, то нужно просто справку от педиатра, что ребенок может посещать дет. сад. Если в поликлинику не ходите, возьмите такую справку у вашего педиатра, не знаю какой он там у вас: ДМС или просто знакомый.
Девочки,подскажите пожалуйста (хотя наверняка говорили уже об этом,но я не нашла),если мы в поликлинику Не ходим,хочу записать ребенка в оздоровительный садик,нам в РОНО нужна справка о том что ребенок ЧБР откуда? От нашего врача пойдет или надо именно из поликлиники?
И еще,для того что бы попасть в 2011 году в сад,уже надо бежать куда-то?
Я просто не в теме,раньше все было как-то проще.


Спасибо заранее за ответ!
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:35
ответ для Яра , на сообщение « да, у вас место есть. А в какой садик... »
  #4699
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
да, у вас место есть. А в какой садик брали уведомление?
в 102
anona is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:55   #4700
Belya
Активный участник
 
Аватар для Belya
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино у ТК Южный Полюс
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста (хотя наверняка говорили уже об этом,но я не нашла),если мы в поликлинику Не ходим,хочу записать ребенка в оздоровительный садик,нам в РОНО нужна справка о том что ребенок ЧБР откуда? От нашего врача пойдет или надо именно из поликлиники?
И еще,для того что бы попасть в 2011 году в сад,уже надо бежать куда-то?
Я просто не в теме,раньше все было как-то проще.


Спасибо заранее за ответ!
уже на 11 й год не записывают, комисии по средам уже нет. Но уведомление вам могут дать, если справка будет, но скажут ,что шансов нет.
А справку только если купить..
Belya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena