Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 17:59
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « меня тоже пропустили без очереди:) »
  #46991
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
меня тоже пропустили без очереди
а я глянула и послушала очередь... и че-то сомневаюсь, что меня пустят вперед всех
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 28.10.2011, 18:01
ответ для Ласка , на сообщение « ИРА НА УДАЧНЫЙ... »
  #46992
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
ИРА НА УДАЧНЫЙ СКРИНИНГ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 28.10.2011, 18:18
ответ для Fеliz , на сообщение « Я не делала тесты. Потому как решила,... »
  #46993
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Я не делала тесты. Потому как решила, что толку не будет. Ведь в прошлую пятницу хгч был 388. И какой смысл тесты делать? Всё-равно полоски яркие были бы.

Юль, у тебя вроде бы тоже была бхб. Ты тестами мониторила падение или кровь сдавала?
У меня было 2 БХБ. Оба раза четко было видно, что ХГЧ падает по тестам, по ХГЧ потом подтверждалось. Тесты меня никогда не обамнывали, мониторить падение ХГЧ по ним гораздо дешевле.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 28.10.2011, 18:37
ответ для Psyche , на сообщение « у нас в поликлинике если приходишь с... »
  #46994
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
у нас в поликлинике если приходишь с картой беременной, то регистратура предупреждает , что можно пройти без очереди и даже в любое удобное время, может быть у вас в поликлинике также? а так , для всех тоже номерки.
Позвонила в регистратуру своей поликлиники - сказали, что только если очень большой срок по беременности, могут попробовать пойти на уступки. А так, караульте в интернете ваши номерки в 9 утра по понедельникам и пятницам.

Видимо, в нашем районе Комендани-Пионерской живут одни слепые (раз такой аншлаг к окулисту), зато глухих мало, к ЛОРу по жизни свободно...

В общем, у каждого либо с ЖК, либо с поликлиникой, где-то да засада...

Муж у меня каждые 3-5 дней спрашивает: где рожать будем? - я вообще боюсь представить что будет, когда с этим подробней сталкнешься.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15159_660066_ffffff_edc1d3c9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Н.Л.А. is offline  
Старый 28.10.2011, 18:39
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Позвонила в регистратуру своей... »
  #46995
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Позвонила в регистратуру своей поликлиники - сказали, что только если очень большой срок по беременности, могут попробовать пойти на уступки. А так, караульте в интернете ваши номерки в 9 утра по понедельникам и пятницам.

Видимо, в нашем районе Комендани-Пионерской живут одни слепые (раз такой аншлаг к окулисту), зато глухих мало, к ЛОРу по жизни свободно...

В общем, у каждого либо с ЖК, либо с поликлиникой, где-то да засада...

Муж у меня каждые 3-5 дней спрашивает: где рожать будем? - я вообще боюсь представить что будет, когда с этим подробней сталкнешься.
не только в вашем районе... я посомтрела Калининский, Выборгский и Приморский районы - ваще ахтунг. В парочке нашла, но они ТАК неудобно находятся
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 28.10.2011, 18:39   #46996
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
У меня было 2 БХБ. Оба раза четко было видно, что ХГЧ падает по тестам, по ХГЧ потом подтверждалось. Тесты меня никогда не обамнывали, мониторить падение ХГЧ по ним гораздо дешевле.
Марина, слушай Юлю, она в этом (и многих других ) вопросе разбирается лучше меня!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 28.10.2011, 19:03
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Марина, слушай Юлю, она в этом (и... »
  #46997
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Да. Только тесты нужно делать одни и те же - Евики!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 28.10.2011, 19:08   #46998
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
У меня было 2 БХБ. Оба раза четко было видно, что ХГЧ падает по тестам, по ХГЧ потом подтверждалось. Тесты меня никогда не обамнывали, мониторить падение ХГЧ по ним гораздо дешевле.
Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Марина, слушай Юлю, она в этом (и многих других ) вопросе разбирается лучше меня!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да. Только тесты нужно делать одни и те же - Евики!
Спасибо, девочки! Но я уже сдала кровушку (не дождалась ваших советов). Думаю, если будет не нулевой, то тогда буду тестами мониторить
Fеliz is offline  
Старый 28.10.2011, 19:20
ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо, девочки!:flower: Но я уже... »
  #46999
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Но я уже сдала кровушку (не дождалась ваших советов). Думаю, если будет не нулевой, то тогда буду тестами мониторить
ИМХО - пральна сделала. Циферки они как-то надежнее... если это не Хеликс, конечно
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 28.10.2011, 19:25
ответ для Anyutka , на сообщение « ИМХО - пральна сделала. Циферки они... »
  #47000
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ИМХО - пральна сделала. Циферки они как-то надежнее... если это не Хеликс, конечно
Неее. Я сдаю в иммунобиосервисе. Когда я принесла оттуда анализы, ДАВ сказала "О! Мой любимый иммунобиосервис"
Fеliz is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena