Беседка:) - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:12   #4701
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Скажите. А что, правда, я одна такая, и все-все-все катались на коньках?
Всё детство в дворовой коробке и вечерами с подружкой на городском катке со светом и музыкой по билетику за 10 копеек)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:15
ответ для Виктора , на сообщение « А у нас наконец-то закончился 3-х... »
  #4702
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то закончился 3-х дневный марафон под названием Чемпионат СПб по спортивным бальным танцам. Наши товарищи, что-то типа "звезды в шоке". Стали по всем 3-м категориям вторые, поетому у нас траур.
Поздравляю!
А фото в танце будет (хоть ненадолго)?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:17   #4703
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Всё детство в дворовой коробке и вечерами с подружкой на городском катке со светом и музыкой по билетику за 10 копеек)))
А ведь раньше и билет в кино на дневной сеанс был за 10 копеек, а на вечерний - 20.
И мороженое было 12 и 20 копеек (кажется). С горочкой, накладывала вручную мороженщица. Запах был от него особенный.
А в деревне у бабушки мы могли в кино попасть за 1 яицо вместо 10 копеек.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:23   #4704
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А фото в танце будет (хоть ненадолго)?
Спасибо! К сожалению, я не фоткала. Чуть позже будут фотки с оф.сайта. Если что-то будет удачное, то покажу.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « ПокАжите?:) »
  #4705
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
ПокАжите?
Сейчас попробую, ненадолго
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:41
ответ для Sheyla , на сообщение « Сейчас попробую, ненадолго:008: »
  #4706
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Вот собственно,не очень умею фотки вставлять, только не цитируйте, потом удалю
Это то, что нам отдали на диске, сами постеры мы еще не видели (для нас этот торговый центр другой конец города), поэтому что с ними сделали потом я не знаю, снималось 5 человек, покажу только свою
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:45   #4707
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ну батюшка тоже всего лишь человек, он же не может повлиять на расписание электричек...

А это давало хороший заработок? Если не секрет. У меня приятельница живет в Австралии. У нее тоже один из приработков - поет в церкви.
За одну службу я получала 25 рублей, как сейчас помню. По дороге домой я покупала десяток яиц и хлеб - как раз хватало. Я тогда только что вышла замуж (зря, как потом оказалось, но я не о том), и муж решил сменить работу. Полгода он устраивался на работу в милицию, а я в школе работала. Было голодно, хорошо, детей не было еще. Вот я и пошла. Когда ребенок родился, перестала петь.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:48
ответ для Sheyla , на сообщение « Вот собственно,не очень умею фотки... »
  #4708
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Вот собственно,не очень умею фотки вставлять, только не цитируйте, потом удалю
Это то, что нам отдали на диске, сами постеры мы еще не видели (для нас этот торговый центр другой конец города), поэтому что с ними сделали потом я не знаю, снималось 5 человек, покажу только свою
Какие длинные волосы. Какие ямочки. Красотка. Улыбашка. Мальчишка там еще один участвовал (в окне силуэт).
Это была случайная реклама, или вы уже в обойме и будет продолжать сниматься? Контракт подписывают? Есть там ограничения в контракте, запрещающие еще где-то сниматься? А я думала, что за рекламу хорошо платят?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:57
ответ для tomas , на сообщение « За одну службу я получала 25 рублей,... »
  #4709
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
За одну службу я получала 25 рублей, как сейчас помню. По дороге домой я покупала десяток яиц и хлеб - как раз хватало. Я тогда только что вышла замуж (зря, как потом оказалось, но я не о том), и муж решил сменить работу. Полгода он устраивался на работу в милицию, а я в школе работала. Было голодно, хорошо, детей не было еще. Вот я и пошла. Когда ребенок родился, перестала петь.
Как мы тогда жили
Я вот точно помню, что у меня бывали периоды, когда мы с Катькой (собакой) имели одну продуктовую корзину иногда. Каша. Мне каша с поджаренным луком, а ей с потрохами.

Но вот тот ужас который пережили мои старшие подруги, я даже вообразить не могу. Как они умудрялись ДОСТАВАТЬ продукты и вещи для детей.
Моя приятельница говорит: Какие променады с колясками. Все прогулки были вынужденными походами в поисках чего-то. Одна из нас стоит - две коляски трясет под магазином, вторая в очереди. И вот так по очереди.

Я помню наших артистов и переводчиков, которые из-за рубежа возили памперсы, соски...

Я в Детском мире за всю жизнь побывала раз 5 (сына водила на оркестр смотреть - был в центре такой из игрушек оркестр - двигались, играли). А мои подруги туда ездили постоянно (т.е. из нашего района в центр), чтобы в очереди со всеми приезжими попытаться что-то прикупить детям из одежды
Я вообще никогда не стояла в очередищах. Покупала продуктовы миниммум, что было на прилавках. Тем и довольствовалась. Но у меня не было детей, я могла и обойтись.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:04
ответ для Мурашкина , на сообщение « :love: Какие длинные волосы. Какие... »
  #4710
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Какие длинные волосы. Какие ямочки. Красотка. Улыбашка. Мальчишка там еще один участвовал (в окне силуэт).
Это была случайная реклама, или вы уже в обойме и будет продолжать сниматься? Контракт подписывают? Есть там ограничения в контракте, запрещающие еще где-то сниматься? А я думала, что за рекламу хорошо платят?
Да, было 2 мальчика и три девочки.
Реклама не случайная, у дочки можно сказать стаж 7-й год уже в детском модельном агентстве. Есть договор с агентством, в других местах сниматься не запрещают, но не приветствуют (хотя мы снимались. Денег платят по разному самый большой заработок был 2 500 за 1 день работы, самый маленький - шоколадка.
Ну и сейчас поскольку вошли в подростковый возраст и уже не "милые пупсики" , востребованности меньше. Теперь только ждать до взрослого агентства (если захочет продолжать), но там рост от 170 нужен
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena