♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 19:19
ответ для Anuta85 , на сообщение « Тот район не знаю. На Петроградке... »
  #4701
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Тот район не знаю. На Петроградке такого никогда не было. Нет, ну бомжи конечно шастали иногда, эксгибиционисты из кустов выскакивали , но такого как здесь не было.
а что здесь то такое?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:30
ответ для MariKrist , на сообщение « а что здесь то такое? »
  #4702
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Марин, я выше уже писала, не охота по сто раз одно и то же. Просто я знаю, что это не мои фантазии, о минусах пишут и газеты, и интернет-ресурсы, а главное говорят люди, которые очутились в Красном Селе.

PS Я никому своего мнения не навязываю. Если кому-то нравится Красное Село, кто-то находит его замечательным местом, с развитой инфраструктурой, хорошим образованием, медициной и т.п. - это здорово. Я только рада за таких людей.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:04
ответ для Anuta85 , на сообщение « Вот то что отвыкли 100 %. На... »
  #4703
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вот то что отвыкли 100 %. На Петроградке мне сейчас не очень уютно, хотя контингента такого как в Красном там нет и никогда не было. А раньше казалось очень-очень хорошо. Мы в основном сейчас на Ленинский пр. смотрим.
Давай к нам!
Очень уж здесь хорошо!
Сказать, что я довольна - это не сказать ничего!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:07   #4704
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Давай к нам!
Очень уж здесь хорошо!
Сказать, что я довольна - это не сказать ничего!
Я с радостью) Осталось накопить миллионы
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:24
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я с радостью) Осталось накопить... »
  #4705
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я с радостью) Осталось накопить миллионы
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:52   #4706
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да, да. Сообщала и сообщать буду, чтобы люди хорошенько думали, прежде чем купить квартиру в Красном. Не знаю ни одного человека, который бы сюда переехал и был доволен. Все в шоке, приспосабливаются и думают куда бы уехать.

А Вам-то вот не лень следить за моими постами и писать о "прекрасном" городе Красное Село, учитывая что Вы в нём и не живёте.
Да ну? И не бываю там каждый день по несколько раз, и мой сын там не учится (образование, конечно же, нулевое, это же красносельская школа), и детская поликлиника с ее бардаком для меня из области научной фантастики, и не езжу в Питер и Гатчину за нужными мне предметами? И не жила два года на Нарвской улице с белогорячечным соседом на первом этаже (надеюсь, он уже свое отпил!). Затрудняюсь сказать, где гопников больше - в Красном или в Можайском, но я как-то вижу не только это.

Кстати, о поликлинике. Что у нас с ортопедом, и много ли сейчас болеющих? В школе дали направление, но чего-то заразиться не хочется, сейчас грипп пошел.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:09   #4707
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение

Кстати, о поликлинике. Что у нас с ортопедом, и много ли сейчас болеющих? В школе дали направление, но чего-то заразиться не хочется, сейчас грипп пошел.
Присоединяюсь к вопросу о ортопеде, нам тоже надо пройти.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:44   #4708
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Поначиталась я тут про + и - Красного Села.

Эх, ну а где их нет -минусов то...Просто одним минусы могут со временем и даже в зависимости от человека обернуться плюсами и наоборот.
Если рассматривать Красное село - меня убивает дорога до работы (работаю сейчас на Удельной)... но думаю и из всех рассматриваемых вами мест - дорога будет в минусе. Соглашусь, электрички в Петергоф ходят намного чаще, а по времени почти столько же ехать. Смотрите еще на то, как далеко будет станция от вашего дома.
Лично для меня электричка - не любимый транспорт. Я готова стоять в пробке ездя на машине или маршрутках.
С маленькими детьми - пригороды лучшее место, и погулять есть где, и природа и воздух все же почище будет. С садиками - здесь как повезет. Многое зависит от воспитателя, а не от сада, ну и конечно же от ваших ожиданий и вашего ребенка.
Петергоф конечно покрасивее будет. Но ведь Петергоф тоже есть разный - есть Новый и Старый.... в одном парк и фонтаны, но в основном старый жилой фонд и также плохо развита социалка (кроме конечно торговли для туристов), а другой - новостройки, со своими же плюсами и минусами (как и везде).
Про медецину скажу так - для меня было бы большим плюсом, если бы у нас в Красном был хороший платный детский медицинский центр (на счет Петергофа не знаю, есть ли он там или нет)...
Для меня медицинского обслуживания в платных центрах (а их у нас аж 2 штуки) - хватает.
А вот развлекаловки пока нет никакой (( надеятся остается только на будущий реконструированный кинотеатр, где может быть учтут потребности и для взрослых и для детей.

Единственное что меня пугает в будущем - это увеличивающееся население. Если оно принесет свои плюсы - то хорошо, нет - тогда Красному настанет не только транспортный коллапс (который уже многие ощущают и так в последние года 2-3), но и все остальное. Лично я не очень хочу жить в "муравейнике", люблю природу и как можно меньше народу, особенно асоциального
Областные города не рассматриваю, так как дорога выходит в копеечку и очень далеко...ну и облостная прописка...
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:09   #4709
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Ой, девочки, вы прочитали уже, что теперь во взрослую пол-ку можно записываться через и-нет? У меня родители уже записались. А с февраля и в детскую так можно будет попасть
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:04   #4710
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Ага!! Только что прочитала - газету из ящика достала. Ну... Поживем - увидим, это за сколько же недель будет запись начинаться??
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena