Роды в Снегиревке! - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:51
ответ для ogi , на сообщение « Девочки я... »
  #4701
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Девочки я родилаУтром в 8 утра ,1 января пошла пописать и чувствую что то не то ,льется и льется,отошли воды.Разбудила мужа ,за час собрали пакетик и поехали своим ходом в Снегиревку.В приемном покое было еще двк девушки по скорой со схватками.Нас оформила молодая акушерка -дежурная,сделала клизму,отправила в туалет и в душ и подняла в родилку.Я была удивлена,работало на нас троих три бригады.От них ни то что выпивкой,даже куриврм не пахло.Никто никуда на перекур не ходил,все время мы были рядом с ними.ну ест-но они куда то отходили .чаек попить,но тут же кто то появлялся и спрашивал как дела.все очень доброжелательные,причем я себя вела не лучшим образом ,и то меня терпели и ни одного грубого слова я не услышалаВ общей сложности в родилке провила 4 часа 30 мин.Родила девочку 4.100, Мне сохранили промежность.Швов не было вообще.У меня сильный варикоз промежности, и девочка моя крупная.акушерка очень постаралась.что бы я не порвалась.вообщем я как будто и не рожала,все в целости.затем 2 часа еще в родилке провела под капильницей(ну это всегда так ,лежишь на каталке под капельницой под наблюдением 2 час,тебе давление меряют и темп)Меня даже покормили и чай сладкий принесли ,, принцесса нури,,мне он тогда самым вкусным чаем на свете показался.Затем положили в палату ,вместе с мелкой.палата после ремонта.все чисто.на отделении хороший душ,туалеты и беде.все чисто.кормили тоже хорошо.Ну ест-но и капуста была и гороховый суп,но меню оно одно на всех.На 4е сутки выписали .Педиатр детский просто золото.Такая женщина душевная,так она деток любит.
Поздравляю в дочкой! Такая помпушка получилась! Здоровья Вам и детке. Скорее налаживайте кормление !
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:10
ответ для ogi , на сообщение « Девочки я... »
  #4702
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:17
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4703
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Девочки ,спасибо всем за поздравления.молочко стало потихоньку приходить.Спасибо.все ушла кормить.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:58
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4704
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


Всем привет!
Собираюсь рожать в Снегиревке в конце февраля. После праздников поеду заключать договор.
Хочу рожать у акушерки Нарицыной Натальи, а вот доктора даже не знаю какого взять. Видела отзывы только про Коробкова и Лисину. Надо может у акушерки спросить, кого она посоветует.
И ещё не могу найти стоимость родов на 2012 год, может кто знает??
leley is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:43
ответ для leley , на сообщение « Всем привет! Собираюсь рожать в... »
  #4705
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Я оставляла хороший отзыв о Колчиной В.Ю. Рекомендую!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:15
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4706
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


девочки, а врач такая "в теле" стрижка каре чуть выше плеч, блондинка, возраст 45-50 лет, может кто по описанию знает???))) в карте фамилию вообще не могу разобрать((((.
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:29
ответ для leley , на сообщение « Всем привет! Собираюсь рожать в... »
  #4707
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу рожать у акушерки Нарицыной Натальи,
Норицина Наталья Васильевна - врач.
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:58
ответ для ogi , на сообщение « Девочки я... »
  #4708
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Девочки я родилаУтром в 8 утра ,1 января пошла пописать и чувствую что то не то ,льется и льется,отошли воды.Разбудила мужа ,за час собрали пакетик и поехали своим ходом в Снегиревку.В приемном покое было еще двк девушки по скорой со схватками.Нас оформила молодая акушерка -дежурная,сделала клизму,отправила в туалет и в душ и подняла в родилку.Я была удивлена,работало на нас троих три бригады.От них ни то что выпивкой,даже куриврм не пахло.Никто никуда на перекур не ходил,все время мы были рядом с ними.ну ест-но они куда то отходили .чаек попить,но тут же кто то появлялся и спрашивал как дела.все очень доброжелательные,причем я себя вела не лучшим образом ,и то меня терпели и ни одного грубого слова я не услышалаВ общей сложности в родилке провила 4 часа 30 мин.Родила девочку 4.100, Мне сохранили промежность.Швов не было вообще.У меня сильный варикоз промежности, и девочка моя крупная.акушерка очень постаралась.что бы я не порвалась.вообщем я как будто и не рожала,все в целости.затем 2 часа еще в родилке провела под капильницей(ну это всегда так ,лежишь на каталке под капельницой под наблюдением 2 час,тебе давление меряют и темп)Меня даже покормили и чай сладкий принесли ,, принцесса нури,,мне он тогда самым вкусным чаем на свете показался.Затем положили в палату ,вместе с мелкой.палата после ремонта.все чисто.на отделении хороший душ,туалеты и беде.все чисто.кормили тоже хорошо.Ну ест-но и капуста была и гороховый суп,но меню оно одно на всех.На 4е сутки выписали .Педиатр детский просто золото.Такая женщина душевная,так она деток любит.
какой хороший отзыв! хорошо, что постепенно в снегирях делают ремонт!

самые искренние поздравления с рождением доченьки
а молочко, оно по большей мере в голове, так что ГВ наладите абсолютно точно!
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 05:14   #4709
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Нет, к нам ходила совсем другая женщина . Ей уже хорошо так за 60, невысого роста, темноволосая, по-моему у нее какая-то горбатость была, или очень сильная сутулость.... Может быть, конечно, это педиатр платного отделения, а может в роддоме несколько педиаторов, и они ходят по всем отделениям, но к нам все дни ходила именно она. Я не могу сказать, что она плохой врач, но как-то и очень позитивного впечатления она не вызвала - на вопросы отвечала неохотно, осматривала очень быстро, только пупок и вес ее интересовал, ну и вот эти разговоры про докорм меня добили. Причем говорила она очень настойчиво, давя авторитетом, мол будут проблемы с ребенком и это будет моя вина. Какие проблемы должны были быть - до сих пор не пойму. В результате кормление я наладила быстро, мелкий начал прибавлять в весе и все ОК. А ведь кто-то из первородящих девочек наверняка из-за этих "советов" не смог кормить грудью дальше
Даже как-то странно, мне она очень понравилась! Тетечка супер! Может вам правдо нужно было это поначалу? Или она за вас переживала? У меня ребзь был недолго в детской реанимации, сетры там не очень охотно давали мне сына самой грудью кормить, но я видя что у нас все нормуль и зная что его докармливают смесью все равно так сказать "грудью напролом")) бегала его кормить. С одной сестрой вышел скандал из-за этого - она мне нахамила. Я пожаловалась Ирине В.. - кажись сестричка объясниловку потом писала, а передо мной все там стали в реверансе приседать. вообще я потом с И В разговорилась, она много дельных советов дала.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 06:31
ответ для ogi , на сообщение « Девочки я... »
  #4710
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Девочки я родилаУтром в 8 утра ,1 января пошла пописать и чувствую что то не то ,льется и льется,отошли воды.Разбудила мужа ,за час собрали пакетик и поехали своим ходом в Снегиревку.В приемном покое было еще двк девушки по скорой со схватками.Нас оформила молодая акушерка -дежурная,сделала клизму,отправила в туалет и в душ и подняла в родилку.Я была удивлена,работало на нас троих три бригады.От них ни то что выпивкой,даже куриврм не пахло.Никто никуда на перекур не ходил,все время мы были рядом с ними.ну ест-но они куда то отходили .чаек попить,но тут же кто то появлялся и спрашивал как дела.все очень доброжелательные,причем я себя вела не лучшим образом ,и то меня терпели и ни одного грубого слова я не услышалаВ общей сложности в родилке провила 4 часа 30 мин.Родила девочку 4.100, Мне сохранили промежность.Швов не было вообще.У меня сильный варикоз промежности, и девочка моя крупная.акушерка очень постаралась.что бы я не порвалась.вообщем я как будто и не рожала,все в целости.затем 2 часа еще в родилке провела под капильницей(ну это всегда так ,лежишь на каталке под капельницой под наблюдением 2 час,тебе давление меряют и темп)Меня даже покормили и чай сладкий принесли ,, принцесса нури,,мне он тогда самым вкусным чаем на свете показался.Затем положили в палату ,вместе с мелкой.палата после ремонта.все чисто.на отделении хороший душ,туалеты и беде.все чисто.кормили тоже хорошо.Ну ест-но и капуста была и гороховый суп,но меню оно одно на всех.На 4е сутки выписали .Педиатр детский просто золото.Такая женщина душевная,так она деток любит.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena