Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 22:39
ответ для wilena , на сообщение « вот она настоящая сила воли!молодец. ... »
  #4701
HexeKat
Активный участник
 
Аватар для HexeKat
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
завтра посмотрю,ты наверно давно свои данные не скидывала
Так и было! Пока в автошколе училась, точно ничего не писала, но старалась максимально все соблюдать!!! Только в прошлые выходные (права получила) таааакие нарушения себе позволила, прямо аж стыдно (может поэтому и привес )
Пока училась, особо вес не контролировала, а тут встаю на весы и на 1 кг больше, чем на второй уходила. Хотя объемы точно ушли!!!
HexeKat is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:00
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4702
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Девочки, у меня опять про маму вопрос, жалуется на плохое самочувствие, что после вечернего салата такая тяжесть в животе, аж до спазмов, и говорит что ей не хватает супа в обед, и что вечером опять холодная еда, я ей сказала вечером есть овощи на пару или вареные, но тут тоже всё плохо потому что :" морковку нельзя, свеклу нельзя.. а какие овощи тогда остаются..да я наверное не смогу так есть.."
что мне сказать то(((( вроде поддерживаю её а с другой стороны, если человек уже не хочет всё это делать...
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:12   #4703
HexeKat
Активный участник
 
Аватар для HexeKat
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять про маму вопрос, жалуется на плохое самочувствие, что после вечернего салата такая тяжесть в животе, аж до спазмов, и говорит что ей не хватает супа в обед, и что вечером опять холодная еда, я ей сказала вечером есть овощи на пару или вареные, но тут тоже всё плохо потому что :" морковку нельзя, свеклу нельзя.. а какие овощи тогда остаются..да я наверное не смогу так есть.."
что мне сказать то(((( вроде поддерживаю её а с другой стороны, если человек уже не хочет всё это делать...
А цветная капуста, брокколи на пару не сделают состояние эмоциональное лучше???
HexeKat is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:32
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4704
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Миледи,пусть ваша мама тушеные овощи ест.Можно тушить брокколи,цветную капусту,кабачок,лук,болгарский перец,баклажаны,патиссоны,сельдерей,репа,помидоры, стручковая фасоль.Вроде список внушительный.
Рататуй по рецепту Вольга сделате,на первой страничке рецепт есть.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:43
ответ для wilena , на сообщение « Миледи,пусть ваша мама тушеные овощи... »
  #4705
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от HexeKat Посмотреть сообщение
А цветная капуста, брокколи на пару не сделают состояние эмоциональное лучше???
она как бы забегая вперед уже знает, что её всё это скоро надоест, и что она тогда делать будет
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Миледи,пусть ваша мама тушеные овощи ест.Можно тушить брокколи,цветную капусту,кабачок,лук,болгарский перец,баклажаны,патиссоны,сельдерей,репа,помидоры, стручковая фасоль.Вроде список внушительный.
Рататуй по рецепту Вольга сделате,на первой страничке рецепт есть.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:52   #4706
HexeKat
Активный участник
 
Аватар для HexeKat
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
она как бы забегая вперед уже знает, что её всё это скоро надоест, и что она тогда делать будет

У меня на работе именно так одна девушка 50 -ти лет и говорила В итоге: тушила/на пару готовила она. Ни разу от нее(последнее время) не слышала, что она без супа не может! Кстати, надо спросить!
HexeKat is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:57   #4707
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от HexeKat Посмотреть сообщение
Обалдеть!!! Оль, передавай поздравления свекру от нас
Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
вот она настоящая сила воли!молодец.
Девочки, спасибо, передам!

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять про маму вопрос, жалуется на плохое самочувствие, что после вечернего салата такая тяжесть в животе, аж до спазмов, и говорит что ей не хватает супа в обед, и что вечером опять холодная еда, я ей сказала вечером есть овощи на пару или вареные, но тут тоже всё плохо потому что :" морковку нельзя, свеклу нельзя.. а какие овощи тогда остаются..да я наверное не смогу так есть.."
что мне сказать то(((( вроде поддерживаю её а с другой стороны, если человек уже не хочет всё это делать...
Девченки уже написали про овощи, кстати суп овощной иногда можно в виде исключения.
Репа вареная или тушеная по вкусу мало отличается от картошки, посоветуй маме.
А про плохое самочувствие - что конкретно болит? Или может просто банально витаминов не хватает? Витамины мама принимает? У меня вот тоже депреасняк из-за аврала на работе затянувлегося уже на три недели и нехватки времени на себя(( Я стараюсь побольше яблок кушать и еще триптофан иногда принимаю, если совсем фигово. Кстати от салата из нынешних овощей вполне может тяжесть в животе быть, пусть мама на тушеные переходит.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 09:29
ответ для Вольга , на сообщение « Девочки, спасибо, передам!:flower: ... »
  #4708
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девченки уже написали про овощи, кстати суп овощной иногда можно в виде исключения.
Репа вареная или тушеная по вкусу мало отличается от картошки, посоветуй маме.
А про плохое самочувствие - что конкретно болит? Или может просто банально витаминов не хватает? Витамины мама принимает? У меня вот тоже депреасняк из-за аврала на работе затянувлегося уже на три недели и нехватки времени на себя(( Я стараюсь побольше яблок кушать и еще триптофан иногда принимаю, если совсем фигово. Кстати от салата из нынешних овощей вполне может тяжесть в животе быть, пусть мама на тушеные переходит.
витамины пьет и хорошие, говорит такое ощущение что желудок не переваривает салат, что даже утром встаёт с тяжестью, может ей ферментов не хватает для переваривания?
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:10   #4709
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
витамины пьет и хорошие, говорит такое ощущение что желудок не переваривает салат, что даже утром встаёт с тяжестью, может ей ферментов не хватает для переваривания?
у меня была (да и есть иногда) такая же штука ибо гастрит и всякое сопутствующее...
Овощи "тушеные" - наш выход!
Я периодически ем салат (правда, заменила желчегонное оливковое масло на подсолнечное нераф - стало ГОРАЗДО лучше...), овощи в пароварке и запеченные в духовке с сыром (это вапще ооооо как вкусно!).
Витамины ем _строго_ после большого кол-ва еды, иначе - ломит желудок.
Ферменты пыталась пить - что-то не очень спасло (( Ультоп помогает немного - овощи сильно кислотность повышают...
Яблоки _строго_ в часе от любой другой еды.
Кофе пришлось исключить начисто, иначе от отсутствия жирненькой пищи желудок от него таращит неимоверно. От зеленого чая, кстати, ещё больше ))))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:25   #4710
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение
чет не худееца, весы сломались. с аэробными халтурю..
а нг все ближе...
стимульните меня а
Дорогая Удача в шоколаде!
мне очень помогает посмотреть с самого начала топик про хвастанье похудением
Ещё балуюсь иногда борменталевскими медитациями
Ещё очень хорошо помогает надуться воды и лечь спать, если удастся )))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena