Любители кроликов,сюда! - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 23:52
ответ для Design_by , на сообщение « Спасибо большое, а как вы к горшку... »
  #4701
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Юлечка Лапулечка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а как вы к горшку приучали?
Выпустили зайку первый раз по квартире погулять, она сама пристроилась в уголок по "делам", осталось тольо туда лоток поставить. С тех пор она только туда и ходит. Писает чётко только туда. Вот горох редко-редко может в комнате поштушно разбросать. Когда выпускаем из клетки, она сразу бежит на горшок, минут 10 сидит там, а потом уже гуляет по дозволенной территории.
P/ S/ мыла детским шампунем, сушили заю феном. На днях надо когти стричь, вот это будет задача на смекалку. Думаю, как же мне её сгруппировать, чтобы не исцарапала меня при этой процедуре!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:54
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4702
Elenkin
Элита
 
Аватар для Elenkin
 
Регистрация: 23.03.2003
Сообщений: 1 881


Мы только что приехали домой после врача. Рыжику сделали операцию. У него был абцесс. Из за того, что зубы задние стали расти корнями в кость и повреждать ее. Удалили несколько задних зубов. И самое противное, что со второй стороны у него может быть то же самое. А, если и со второй стороны начнеться, то это как сказала врачь собственно говоря все(((( Без нижней челюсти он жить не сможет.
Сижу в печали, очень в большой печали((((((
Elenkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:37
ответ для Elenkin , на сообщение « Мы только что приехали домой после... »
  #4703
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Просто хочется поддержать вас в тяжёлой ситуации. Пусть у вашего зайки всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:18
ответ для Elenkin , на сообщение « Мы только что приехали домой после... »
  #4704
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Мы только что приехали домой после врача. Рыжику сделали операцию. У него был абцесс. Из за того, что зубы задние стали расти корнями в кость и повреждать ее. Удалили несколько задних зубов. И самое противное, что со второй стороны у него может быть то же самое. А, если и со второй стороны начнеться, то это как сказала врачь собственно говоря все(((( Без нижней челюсти он жить не сможет.
Сижу в печали, очень в большой печали((((((
очень Вам сочувствую А где делали операцию??? У нас задние зубы тоже неправильно растут,но ни растут в сторону щек.. Вот теперь думаем надо ли под общей анестезией спиливать зубы....Как Ваш зайка перенес анестезию??
А сколько стоила операция?
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:04
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4705
Elenkin
Элита
 
Аватар для Elenkin
 
Регистрация: 23.03.2003
Сообщений: 1 881


От наркоза отошел быстро, сегодня немного поел, лучше всего грызет морковку и ест семечки. Меня очень беспокоит, что он совсем непил и соответственно не ходил в туалет.
Калола ему сегодня антибиотики.
Тяжко ему, а как помочь и не знаю.
Во вторник поедем повторно врачу показываться, очень надеюсь услышать что то положительное.
Операцию нам делала Чурина, а сколько стоит я честно говоря не знаю Я платила за все вместе в общей сумме около 4т.
Elenkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:41
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4706
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Мы тоже к ней собираемся.. А Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, когда они (как и дети ) болеют...вся изведешься...так хочется,чтобы они поправились быстрее!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:36
ответ для Elenkin , на сообщение « От наркоза отошел быстро, сегодня... »
  #4707
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
От наркоза отошел быстро, сегодня немного поел, лучше всего грызет морковку и ест семечки. Меня очень беспокоит, что он совсем непил и соответственно не ходил в туалет.
Калола ему сегодня антибиотики.
Тяжко ему, а как помочь и не знаю.
Во вторник поедем повторно врачу показываться, очень надеюсь услышать что то положительное.
Операцию нам делала Чурина, а сколько стоит я честно говоря не знаю Я платила за все вместе в общей сумме около 4т.
Срочно надо зайца прокакать,это очень серьезно,когда не работант жкт,обычно колят церукал,дают вазелиновое масло,массируют живот,кормят размоченными зелеными гранулами,поят насильно,возможно зайцу больно,иногда прописывают обезболивающее,но специальное ветеринарное.Срочно звоните в клинику,даже если нет Чуриной,там есть еще врачи по кролям(но по зубам только она),сообщайте,что нет какашек,не ест,не пьет,тащите снова на осмотр,со стазом жкт можно быстро потерять зайца!!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 02:03
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4708
Elenkin
Элита
 
Аватар для Elenkin
 
Регистрация: 23.03.2003
Сообщений: 1 881


Спасибо за сочувствие.
Рыжик сегодня вроде уже ничего. Ест потихоньку, хорошо налегает на салат зеленый и морковку, в основном ест из рук, т.е. когда ему предлогают. С туалетом у нас все в порядке. Пить тоже стал. Только грустный. Ну и не удивительно.
Переселился теперь к нам в комнату из детской, сам выбрал место около мужа, устроили ему там типа домика, перетащили клетку и все его причиндалы. Ему теперь разрешаеться все. Во вторник едем на осмотр.
Очень надеюсь, что у него все будет хорошо.
Elenkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:51
ответ для Elenkin , на сообщение « Спасибо за сочувствие. Рыжик сегодня... »
  #4709
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие.
Рыжик сегодня вроде уже ничего. Ест потихоньку, хорошо налегает на салат зеленый и морковку, в основном ест из рук, т.е. когда ему предлогают. С туалетом у нас все в порядке. Пить тоже стал. Только грустный. Ну и не удивительно.
Переселился теперь к нам в комнату из детской, сам выбрал место около мужа, устроили ему там типа домика, перетащили клетку и все его причиндалы. Ему теперь разрешаеться все. Во вторник едем на осмотр.
Очень надеюсь, что у него все будет хорошо.

Бедный маленький заинька!!!
Терпения вам, мужества!! Пусть малыш поправляется, и всё у вас будет хорошо!!!
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 13:01
ответ для Elenkin , на сообщение « Мы только что приехали домой после... »
  #4710
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Мы только что приехали домой после врача. Рыжику сделали операцию. У него был абцесс. Из за того, что зубы задние стали расти корнями в кость и повреждать ее. Удалили несколько задних зубов. И самое противное, что со второй стороны у него может быть то же самое. А, если и со второй стороны начнеться, то это как сказала врачь собственно говоря все(((( Без нижней челюсти он жить не сможет.
Сижу в печали, очень в большой печали((((((
Зубы удаляли через рот или со стороны челюсти,абсцесс с капсулой убирали?Какие-то дренажи оставили,швы,промывания,как там у заиньки выглядит после операции,какие уколы назначили и процедуры.Расскажите нам,как сходите к Чуриной,что скажет.
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena