Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 12:14
ответ для woodgrouse , на сообщение « принимается :)) с ланзароте ... »
  #4711
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
принимается

с ланзароте копеечные билеты до валенсии, дернул меня кто то за язык мужу сказать...
мне заявили,что пляж это конечно хорошо,но надо что то еще для разнообразия, сижу ищу жилье в валенсии....
А в Валенсии тоже пляж
Хотя конечно есть что посмотреть!
Мой любимыйй город после Питера...вот бы из Лап-ты организовали рейс в Валенсию
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:32
ответ для Saenochka , на сообщение « А в Валенсии тоже пляж:046: Хотя... »
  #4712
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А в Валенсии тоже пляж
Хотя конечно есть что посмотреть!
Мой любимыйй город после Питера...вот бы из Лап-ты организовали рейс в Валенсию
Так есть же из Тампере в Аликанте!
__________________
temych is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:51
ответ для temych , на сообщение « Так есть же из Тампере в... »
  #4713
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от temych Посмотреть сообщение
Так есть же из Тампере в Аликанте!
Я знаю...но ведь Тампере на много дальше Лап-ты, а Аликанте это 200 км от Валенсии
Хотя на безрыбье!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:54
ответ для woodgrouse , на сообщение « принимается :)) с ланзароте ... »
  #4714
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


[QUOTE
с ланзароте копеечные билеты до валенсии, дернул меня кто то за язык мужу сказать...
мне заявили,что пляж это конечно хорошо,но надо что то еще для разнообразия, сижу ищу жилье в валенсии....[/QUOTE]

Сорри за серость:ланзароте-это город вылета?
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:56   #4715
Макс3
Ветеран
 
Аватар для Макс3
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 612



Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
говорят особую бдительность проявляют сыропроизводящие страны - Франция, Швейцария, Германия
некоторые маникюрные ножницы годами возят - везет, просто
а ещё читала, как девушка в Хитроу переживала до посадки в самолет за конфискованные ножницы, пока рядом не села пожилая дама, достала здоровые спицы и начала вязать - девушке уже смешно стало
Да уж, ножницы у меня как то отбирали, пережила. Но сыррр!!! Он конечно как раз и был бри, мягкий то есть, повезло, что остальные пачек 8 разного сыра не нашли
Макс3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:59   #4716
Макс3
Ветеран
 
Аватар для Макс3
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 612


В последнее время смотрю все на май из Лаппеенранты хоть куда-нибудь, но ничего дешевого нет, как то уж очень дорого, особенно в Бергамо ((
Макс3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:06
ответ для Екат , на сообщение « [QUOTE с ланзароте копеечные билеты... »
  #4717
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
[QUOTE
с ланзароте копеечные билеты до валенсии, дернул меня кто то за язык мужу сказать...
мне заявили,что пляж это конечно хорошо,но надо что то еще для разнообразия, сижу ищу жилье в валенсии....
Сорри за серость:ланзароте-это город вылета?[/QUOTE]

да, это канарские острова
хотя нет, это остров, город Арресифе
обратно,очень хорошо по ценам и датам получается ланзароут-валенсия-шарлеруа-лапенранта
если просто долететь , то можно по другому, у нас сложный перелет, потому что нам еще надо в Бельгию в гости,

а так у нас перелет лапенранта-шарлеруа-ланзароут, о
и обратно через валенсию , все авиабилеты на четырех человек 13200 +бензин,гринкарта.мелочи = около 18000 руб
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:14   #4718
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Макс3 Посмотреть сообщение
В последнее время смотрю все на май из Лаппеенранты хоть куда-нибудь, но ничего дешевого нет, как то уж очень дорого, особенно в Бергамо ((
а вы смотрите на конец марта-середину апреля, например до Шарлеруа 29,03-12,04, туда -обратно 27.38 EUR
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:17
ответ для Saenochka , на сообщение « А в Валенсии тоже пляж:046: Хотя... »
  #4719
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А в Валенсии тоже пляж
Хотя конечно есть что посмотреть!
Мой любимыйй город после Питера...вот бы из Лап-ты организовали рейс в Валенсию
это летом в валенсии пляж, а в марте

Валенсия (Valencia), город на В. Испании, центр исторической области и провинции Валенсия. 499 тыс. чел. (1968). Третий по численности населения город в стране (после Мадрида и Барселоны).

Внутри бульварного кольца (по трассе древних стен) — Старый город с садами около зданий, покрытых цветной майоликой (готический собор 13—14 вв.; шёлковая биржа "Лонха де Седа", 15 в.; Колехио дель Патриарка, 16 в.; дворец Агуас, середина 18 в., ныне Музей керамики). Южнее — регулярные районы 19—20 вв. и рабочий посёлок (1952). Музей изящных искусств (основан в 1753), с археологическим отделом, собранием живописи и прикладного искусства.

В. основан во 2 в. до н. э. римлянами. В 11 в. н. э. В. была центром одного из арабских эмиратов. В 1094 освобождена на короткое время от арабов войсками Сида Кампеадора (см. "Песнь о моем Сиде"). В 1238 окончательно отвоёвана у арабов и превращена королём Хайме I Арагонским в столицу вассального королевства Валенсия. В 1808—12 В. героически отражала натиск французских войск. В 1812 — середине 1813 находилась в руках французов. В годы гражданской войны (1936—39) в В. находилось (ноябрь 1936 — март 1938) республиканское правительство.
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:15
ответ для woodgrouse , на сообщение « это летом в валенсии пляж, а в марте ... »
  #4720
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
это летом в валенсии пляж, а в марте

Валенсия (Valencia), город на В. Испании, центр исторической области и провинции Валенсия. 499 тыс. чел. (1968). Третий по численности населения город в стране (после Мадрида и Барселоны).

Внутри бульварного кольца (по трассе древних стен) — Старый город с садами около зданий, покрытых цветной майоликой (готический собор 13—14 вв.; шёлковая биржа "Лонха де Седа", 15 в.; Колехио дель Патриарка, 16 в.; дворец Агуас, середина 18 в., ныне Музей керамики). Южнее — регулярные районы 19—20 вв. и рабочий посёлок (1952). Музей изящных искусств (основан в 1753), с археологическим отделом, собранием живописи и прикладного искусства.
А в МАРТЕ там СУПЕР карнавал, никто неделю или полторы не работают, наряжаются и сжигают кукол, надо посмотреть точные даты...в районе 19 марта вроде!
Супер феерверки устраивают!
И в марте там бывает такая погода, что в пору загорать на пляже....
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena