Клуб Вышивальщиц - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 23:46
ответ для Dina , на сообщение « Олечка, держись там. С каждым отмытым... »
  #4711
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


А у меня скоро "синявинская птицефабрика" будет. Опять шью курицу и петуха. Это в садике слезно просили им таких же сшить. Валюха в группу носила своего петушка, так там все отдавать не хотели. Пришлось пообещать, что я им новых сошью. Вот сижу, обещание выполняю.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:00
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4712
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Толика с оранжевой полоской, чтобы это не означало Молодец! Я вот перед нашим медальным звонила Машке и жаловалась, ну что делать с этим впечатлительным маЛчиком, два дня ходил за мной и переживал "а вдруг у меня не получится"... А она мне отвечает "ты что! это же так круто, когда ребенок переживает за результат, а не пофигист" И прям хочется закончить "так выпьем же за стремления и достижения"

Маш, да ну их с их табличками... Вот насколько у нас педиатр была чудесная с Ваней. Ванька был жирдяй, она его измеряла и взвешивала, а потом говорила рост -норма, вес - на верхней границе нормы (и перебор бывало), но ты плюнь, твой ребенок этим табличкам ничего не должен, отличный парень. И посмотрите на эту глисту сейчас Кто бы мог подумать, куда все подевалось....

А я сижу, ноги положила и встать не могу, уходилась сегодня по самое нехочу. Как с утра встала в полшестого, разбуженная вредным маЛчиком (маЛчик-то еще прихрючил до семи, а я не уснула уже), так и понеслась. Зато за один день переделала массу дел (в основном бумажно-разъездных), которые все откладывала и откладывала. Теперь сижу в бардаке састлииииваяяя
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:10
ответ для Morla , на сообщение « Толика с оранжевой полоской, чтобы это... »
  #4713
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Девочки,привет!Я пока опять на минуточку
Всех поздравляю с личными и детскими достижениями/победами/поступлениямиИ детки все умнички,но и мамочки тожеНо я вообще считаю,что любая победа ребенка - не меньшее достижение родителей,т.к. смогли направить,научить,помочь,да и просто морально поддерживали,что порой тоже оооооочень нелегко бывает
Видела фотки со встречи - замечательно!И с погодой повезло,что тоже приятно...Увы,могу вам только позавидовать и посожалеть о своем отсутствии - я пока ну ваааще невыезная(с одним-то вых-м в неделю)
Юлька!Мандала твоя совершенно бесподобна!Изумительная работа!
Анюта!Доча твоя нормально одета - по возрасту и в девичье-нежноеА вот малявки во взрослых платьях у меня вызывают только сочувствие и сомнения в мыслительных способностях их родителей - ну ведь реально нелепо смотрятся
У моей в среду последний звонок - она там почти в каждом номере участвуетКаждый день репетируют свои песни-пляски,у дитенки моей уже ребра торчат и кости таза - реальное пособие для каб. биологии по дому шаритсяОна у меня еще и переживательная очень - так что дома тихий ужас,я уже вокруг нее только что не на цыпочках приплясываю,чтоб не нервировать лишний разВ выхи квартиру намывала - жуть сколько пыли/грязи накопилось,пока я впахиваю без мерыА завтра еще стол готовить,хоть и небольшой,но все-таки после работы - родители приедут,тоже пойдут девочку "из школы обратно забирать"А с понедельника уже экзамены начнутся - вот когда мне полный кирдык настанет с помощью моей нервной красотки
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:05
ответ для annaza , на сообщение « По поводу одежды детской, СПАСИБО,... »
  #4714
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Я уже половину дня сегодня про твою машинку прямо думаю.
Поздравляю с обновой!! А старую куда?
Спасибо, Анют! Старую - холить и лелеять! Представляешь, она "приревновала" и показала характер- начала петлять! Но, вроде договорились Никуда ее отдавать или продавать я не собираюсь. Во-первый, запасная машинка мне не помешает, а во-вторых, будет разделение труда - толстые ткани, те же сумки, например, буду на старой шить - чтобы новую не разбалтывать (все говорят, что современные машинки - белошвейки и плохо переносят, если на них шить и шелк и пальто)
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:11
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4715
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Дина, поздравляю Толика с успешной сдачей!
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:13
ответ для jen , на сообщение « Света, к сожалению все только... »
  #4716
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Света, к сожалению все только начинается Ну в смысле уборки, но это каждый год так. За зиму в доме такая грязюка становится, только успевай удивляться почему, ведь никто не живет и тем не менее
ну уборка после зимы - дело святое
я имела в виду, уборку после молдаван
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:53   #4717
Murochka
Элита
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 723


Девочки,здравствуйте! Я как обычно набегами Видела фотки со встречи! Молодцы какие! а у меня муж работал все выходные. Да еще свекровь в больнице с инсультом Вот столкнулась первый раз с халатностью в больнице
Я ,не видя ее ,мужу сказала что инсульт, а скорая увезла из дома с аритмией, в больнице ( на Литейном) промурыжили в приемном и домой отправили, типа никакой аритмии, а то что человек не встает и не говорит ничего-это как?и только через день участковый ее направил на Вавиловых и там правильный диагноз поставили. Я в шоке!

Какие детки у всех молодцы!
Яна наша тоже на отлично нач.школу закончила
Ваня напал, побегу пока
__________________
Я -Женя)))
Яночка-13.04.2000.
Димуля-29.09.2006.
Ванюша-10.07.2010.
Murochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:33
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4718
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


хотела Севу сфоткать с одеялком, но это практически невозможно, Сева быстрее фотоаппарата



__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:39
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4719
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


ой... какой он взрослый-то уже!!!! прелесть, а не мальчишка!
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:40
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4720
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Женя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас в семье было хорошо! врачи конечно жуть...
mashka-romashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena