ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 19:24   #4711
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
я обычно пользуюсь услугами портнихи в доме быта на Оранжерейной, за пятерочкой, которая на Ленинградской.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:56
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « :flower: »
  #4712
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
...
Может поговорить и пусть он скажет как надо радоваться, чтобы он понял, что Вы им гордитесь и радуетесь.
Это мысль
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:05
ответ для shelvick , на сообщение « Это мысль:) »
  #4713
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Есть вещи, для исполнения которых, не нужна мотивация. Это просто НАДО делать.
Нету)) всегда и для всего существует причина просто иногда она не очевидна,но есть всегда.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Это мысль
угумс..хорошая мысль, а еще как вариант можно в игре-рассказе-сказке проиграть этуситуацию(ну что вашему ребенку ближе) придумать какой-нибудь сюжет.чтобы в итоге ему надо было порадоваться-похвалить за победу вас(ну там по ролям опять же индивидуально) и подсмотреть как он это сделает
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:12
ответ для BriZI , на сообщение « Я поняла, что с10 до 14 примерно... »
  #4714
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Я поняла, что с10 до 14 примерно будет...что то долго так до 18 то что ж там можно столько делать? вообщем в любом случае мы едем завтра

ВОТ НАШЛА! так что надо к 10 ехать
Внимание! 29 мая юбилей КСК " Генетика" нам 10 лет,в программе:
-10-00- соревнования на лошадях и пони ,
- 13-00 -выступления конного театра
- 14-00 - конкур на лошадях
Главный приз- жк телевизор! Приглашаем всех поучаствовать и посмотреть!
кто съездил-как впечатления?
а нас что-то совсем в другую сторону понесло)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:48
ответ для kurort , на сообщение « кто съездил-как впечатления? а нас... »
  #4715
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
кто съездил-как впечатления?
а нас что-то совсем в другую сторону понесло)))
Мы съездили. На такси 120 ре в одну сторону из центра Пушкина.
Ну так, за бесплатно и с маленькими - можно. Много лошадок, пони, был еще верблюд и коза. На пони покатались.
Это ж столько впечатлений
В программе были конные выступления - это наверное только участникам соревнований было интересно, мы то естессно, минуты 3 на это дело посмотрели, а потом в песочнице ковырялись. Илюхе понравилась конюшня, темная и вонючая - а вот было не вытащить - ходил и говорил - Интересно! И тут и там интересно!
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:44
ответ для клепик , на сообщение « Мы съездили. На такси 120 ре в одну... »
  #4716
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Мы съездили. На такси 120 ре в одну сторону из центра Пушкина.
Ну так, за бесплатно и с маленькими - можно. Много лошадок, пони, был еще верблюд и коза. На пони покатались.
Это ж столько впечатлений
В программе были конные выступления - это наверное только участникам соревнований было интересно, мы то естессно, минуты 3 на это дело посмотрели, а потом в песочнице ковырялись. Илюхе понравилась конюшня, темная и вонючая - а вот было не вытащить - ходил и говорил - Интересно! И тут и там интересно!
)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:44
ответ для клепик , на сообщение « Мы съездили. На такси 120 ре в одну... »
  #4717
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Мы съездили. На такси 120 ре в одну сторону из центра Пушкина.
Ну так, за бесплатно и с маленькими - можно. Много лошадок, пони, был еще верблюд и коза. На пони покатались.
Это ж столько впечатлений
В программе были конные выступления - это наверное только участникам соревнований было интересно, мы то естессно, минуты 3 на это дело посмотрели, а потом в песочнице ковырялись. Илюхе понравилась конюшня, темная и вонючая - а вот было не вытащить - ходил и говорил - Интересно! И тут и там интересно!
И нам понравилось.Там ещё были 2 оленя и 2 совсем маленьких лосёнка,откуда они там,наверное маму убили в лесу,а их спасли и привезли в клуб.
Мы скормили 2 кг яблок,покатались на пони,помучали осла,поковырялись в песочнице и потопали домой.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:47
ответ для 3елёНка , на сообщение « И нам понравилось:).Там ещё были 2... »
  #4718
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Девочки, доброе утро, а никто не пользовался БАДом Литовит- М? И если что, где его можно купить в СПБ?
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:58   #4719
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Девушка меня тут насмешила, делюсь настроением
Тема смайликов мне близка. Они для меня как мультяшный персонаж второго плана, который на протяжении фильма падает на банановой шкурке, потом бьет себя большим молотком по голове, влетает в стеклянную витрину, целует главную героиню в грудь, потому что от её красоты теряет равновесие и все такое. Я пользуюсь ими не только в электронных приблудах, но и в повседневной не отягощенной компьютером жизнью. Смайлик мое второе я, от лица которого я иногда даю комментарии. Например, падаю с роликов, а в голове «смайлик был новичком», или обидели меня тут недавно на улице, так - «мой смайлик должен совершенствоваться во всепрощении».
У смайликов, как известно, на все случаи жизни есть графическое изображение, но мне не досуг, каждый раз при переписке искать подходящий смайл, поэтому я в скобках обычно пишу, что думает по этому поводу смайл. «Смайл пошел одевать трусы», «Смайл вам дико благодарен», «У наших смайликов может быть что-то получится» и тд. Переписываюсь тут в скайпе с девушкой несколько дней подряд, все серъезно, работу обсуждаем, но даже по этому поводу смайлику есть что сказать, через продолжительное время она меня спрашивает, - Инна не знаете, что можно сделать с проблемой, у меня в ваших письмах смайлы не графические, а понимаете, словами написаны, я уже установила самую большую библиотеку смайлов, конвертировала шрифты, все без изменений, а мне так хочется посмотреть, как это «Смайлу нужны новые эмоции, которых в своем холодильнике он найти не может». И после этого сообщения, она меня еще спрашивает, а у вас это словами написано, или смайл ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ???
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4720
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Девочки, я опять с просьбой!
Долго думала - постить, ли нет, но...
Не умею я говорить душещипательные призывные речевок, потому как думаю все и так все прекрасно понимают и осознают.
Короче...

В конце следующей недели я буду передавать необходимое для детей-отказников в Волосовской ЦБ.
Вдруг кто-то еще захочет присоединиться... Или у вас есть, чем помочь - буду рада.
Пушкин- Павловск - смогу забрать практически в любое время.


Список нужд:

- носки 22-23 размеров
- тапочки пляжные, моющиеся до 37 размера
- детские шампуни
- детское мыло
- мочалки
- зубная паста
- зубные щетки
- средства от комаров (желательно фумигаторы)
- игрушки для улицы (мячи, скакалки, бадминтон и т.п.)
- подгузники всех размеров
- влажные салфетки


Спасибо
Мой тел 911-720-два7 - три-три

В прошлый раз мы очень оперативно и очень много собрали для Турнера
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena